Axtarış
Marşrutlar

Мос Опт Торг

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
26
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Александр П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Являюсь постоянным клиентом этой компании. Всегда товар соответствует заявленному на сайте, все сроки годности соблюдены, качество товара на высшем уровне. Очень приветливые и доброжелательные сотрудники. Продажа от одной коробки, что удобно когда берёшь для себя (семьи). Рекомендую всем смело. Успехов Вам 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Булгарина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Добрый день всем , хочу посоветовать всем эту компанию , чисто случайно искала мясо и наткнулась на эту компанию и не пожалела теперь заказываю только тут мясо и рыбу беру у меня свое кафе , и доставка есть и всегда все в наличии очень хорошее мясо и семгу тут заказываем всегда все свежее , очень довольна что начала с ними работать всем советую не пожалеете заказывайте тут очень хорошие люди помогают в подбере , советуют супер еще и море продукты есть очень большой выбор , клас ребята спасибо большое вам , молодцы так держать 😘🤗
2
1
Təşkilatın cavabına bax
702720 Туровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Постоянно пользуюсь услугами компании Мос Опт Торг, хочу выразить глубочайшую благодарность руководству данной компании, а особенно сотруднице выполняющей все необходимые функции по доставке товара. Все продукты всегда свежее, отправляют доставку в день заказа без задержек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Заказываю своего любимого производителя мраморной говядины по очень привлекательной цене. За полгода никаких проблем не возникало, заказ оформляют быстро, продавец приветливый, заказываю яндекс курьера и через несколько часов мясо уже у меня. За это время попробовала много хороших вариантов, так как с качеством нет проблем, мясо очень вкусное. Однозначно рекомендую к покупкам здесь!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Заказываем на протяжении 5 лет тут мясо все супер, все свежее всегда есть все в наличии любой вопрос решают оперативно , большой ассортименет мясо и рыбы , всем советую тут заказывать проверенная компания , приятно с ними работать 👍 св, шея проосто отпад для шешлыка самое то советую берите не пожалеете 🤌
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Легкошкур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Могу сказать только одно-Рекомендую!!! Всегда шикарнейший ассортимент! Высокое качество товара! Морской мир удивителен и прекрасен, вы сможете ощутить это на собственные вкус !!! Мясная продукция восхитительна! Будь то шея на шашлык или просто курочка. Наивысший уровень обслуживания.Я думаю здесь каждый сделает удачный выбор по своему вкусу! Все доступно и очень удобно!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5108
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Купила креветки Шримс Козырьковый на пробу. Очень понравились. Вкусные, сладкие. Вообще бомба 😍 ребята , менеджеры очень дружелюбные, все подробно расскажут и покажут. Рекомендую!!!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Святослав И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Обращаюсь в эту компанию не первый год и не когда не было нареканий. Широкий ассортимент мяса и рыбы. Всё свежее и качественное, цена честная. Руководитель и сотрудники компании приятные и вежливые люди, всегда подскажут. Так что рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Дивеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличное качество продукции, периодически покупаю разные наименования и ни разу не была разочарована. Все отлично. Удобный подъезд к загрузке, приветливые сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
yesanur
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Минусов не обнаружила. Автобус до метро рядом. Очень ответственные и приятные менеджеры и работники склада. Товар отличный, приезжаю не в первый раз. Спасибо большое! Фирму очень советую и рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Ilya Frolov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Сильно рекомендую "точку". За полгода привязались, приезжаем раз в 2-3 недели, закупаемся на полный багажник. Все для морозилки - от креветок/лангустинов под пивные вечера до стейков на будничный ужин и мяса котам. Ни разу не пожалели - все то же самое, что и в магазинах, но на порядок дешевле. Откуда берут - загадка, но на упаковках известные производители, которые лежат и в сетевых супермаркетах. Так, why pay more?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Klychkov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Покупал несколько раз тут мясо и лангустины, всё четко. Доставка яндекс такси! Мясо шикарное - брал мраморный мираторг, затарил морозильный ларь на пару месяцев! Обязательно буду заказывать еще, спасибо! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира Мартыненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Отличное мясо и рыба , и что не мало важно цены дешевые 🔥 Ребята все вежливые все подробно рассказали и показали прежде чем я сделала выбор . Рекомендую на 💯
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Черашева
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Берем уже второй раз Чак ролл, очень классное мясо, однократной заморозки Всем рекомендую! Нам оставьте🤪
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
К сожалению, продукция оставляет желать лучшего. Мясо не первой свежести, а сотрудники видимо не затнтересован продавать мясо свежее, а не на грани срока годности. А самое интересное, что треть из этих немногочисленных позитивных отзывов написана работниками или их родственниками. Наталия Горгун - сотрудник. Лубенец Никита - руководитель, Владислав М (Малороссиянов) сотрудник соседнего офиса, Анна Легкошкур - родственница Горгун Наталии. Если бы все хорошо было, то покупатели реальные написали бы хорошее. А тут и добавить нечего, увы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Gladilin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Брал здесь недавно тонкий край. Вот такая красота получилась. Вкусно, сочно, мягко! А главное, ребята приятные. Все расскажут, помогут. Не забудьте пропуск на выезд)
Təşkilatın cavabına bax
KrisTenDerbeneva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Постоянно заказываем мясо в наш ресторан у этих ребят! Всегда все отлично👍 Качество и сервис на высоте! Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Липатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Отличное место! Всегда там покупаем мясо, рыбу, и особенно креветки Если не знаете где купить качественные продукты, свежие и очень вкусные-вам сюда😍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира Василенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Работаем с данной компанией на протяжении долгих лет! Все всегда на высоте - начиная от качества, и заканчивая приемлемыми ценами! Однозначно рекомендую всем 👍🏻👍🏻👍🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Веверко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Всегда отзывчивые ребята, всё расскажут, всё подскажут, товар только свежий, приятно сотрудничать...
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Покупаю тут всегда. Качество товара огонь!💯 Сельдь очень хорошего качества! Отличные ребята! Советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Искал мЯсо по выгодным ценам, нашел ребят на авито. Это супер. Еще и оказалось что они рядом со мной. Закупаю мясо через день в кафе . Всегда лучшее качество и цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Винокурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Нашла ребят на авито , цены и качество порадовало . Теперь постоянный их клиент . Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Горыныч
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Отличное место. Отличный товар всегда. Всё свежее. Сотрудничаем много лет. Занимаемся помощью бабушкам, наши бабушки очень довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Доброе, правильное отношение к заказчикам. Претензий к продукции нет. Успехов вам.
Təşkilatın cavabına bax
Артем arkon79
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличный товар, за вменяемые деньги. Ребята молодцы! Так держать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Заказываю здесь мясо на протяжение 5 лет. Всегда все отлично,без нареканий. Спасибо. Успехов Вам и процветания 😉
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галин Матфей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Классный продавец. Цены - норм. Отношение приветливое. Вай-фай правда отсутствует, поэтому платить с телефона, бывает затруднительно. Доверяю им (продукция)!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличное место! Большой ассортимент продукции. Вежливые менеджеры!!! Рекомендую!! Буду брать ещё!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гафарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Качество товаров огонь 🤗 Мои любимые и постоянные поставщики куриной и утиной разделки… Всем рекомендую забегать к ребяткам за вкусным мяском. Спасибо ❤️🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Корольков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отличное место. Продукты всегда качественные. Покупаю не первый год
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Очень хорошее качество! Всегда покупаем и всегда довольны. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличная компания ! Цены в 2 раза ниже чем в Метро . 2 года постоянно покупаю, так как находятся у меня на районе
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Терёхин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Являяемся постоянными клиентами . Всегда приемлимые цены и быстро решается любой вопрос . Только к ним 🤝🤝🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличный поставщик, рекомендую:) Делал 3 покупки, качество и цены, супер.
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Хорошая компания, покупали оптом замороженную утку, приятные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Сорокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличное качество🔥цены самые лучшие! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
781259 Рустам
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Всем советую, очень доволен 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Крайнев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Всё свежее и дешёвое
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Лубенец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Язык говяжий 🔥🔥🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Горгун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Все супер, качество💯
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2