Axtarış
Marşrutlar

Morozko

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
294 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Roman Rouliyanen
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Продукция данного предприятия оставляет желать лучшего. Продукты разваливаються а процессе закидывания в кипящую воду. Обед был испорчен, больше продукцию Морозко покупать не буду. Ужас!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир татаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Покупал второй раз вареники с картофлем и второй раз подряд открывая упаклвку все вареники потрескавшиеся, закидывая в кипящую воду весь картофель вываливается сразу же из вареников и получается пюре с тестом, одним словом больше чем сказать матом ни чего не могу сказать, не буду покупать больше этого производителя никогда ! Ужас полный, особенно в пятерочке по акции по цене от 2 штук, упаковка вся в рисунках и внутри не видно че там за вареники и какого они качества.
Сергей Кожушко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Заезд на фуре просто жесть, легковые автомобили по обочинам. Территория не большая, но для манёвров места достаточно. Сотрудники на отлично. Быстро и загрузка и документы.
1
Инкогнито 2484
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Ужас и кошмар, Позор производителю!!! Купила тесто Цезарь морозко ( в Ленте)и не поняла как можно было так испортить самое вкусное тесто! При выпекании булочек запах в квартире стоял просто ужасный, разъедает нос. Вонь химозной химии. Как будто я запекаю средство для чистки унитаза. Квартира не выветривается уже несколько часов. Давно не покупала данный продукт. Раньше при выпекании стаял аромат сливочного масла и сдобы, тесто было лутшим на мой взгляд. Всем его советовала. А сейчас !!! Что вы в него запихнули, позор! Сами булочки после выпечки пахнут вкусно, но как их кушать если понимаешь как они пахли при нагреве!?
1
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Детские наггетсы... Позор производителю, который продукцию для детей делает такого качества. Я полагаю, что стоимость красочной упаковки равна, если не превышает стоимость продукта. Заявлен продукт из куриного филе, фарша... Запах свиного жира. По виду - соя, пористая и серая. Вкус отвратительный. Если это для детского питания, то что для взрослых?!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 sentyabr 2023
Отстойная заморозка,по недешевым ценам, не ведитесь. Тесто дрожжевое не поднимается. Нагетсы куриные уже кто-то пережевывал,причем курицы не чувствуется,одна соя,хотя в составе ни слова.Еще и отдают привкусом пальмового масла.
13
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Купили пельмени ОТБОРНЫЕ СAESFR S family.сделаны на Васильевском,19 лин д 32. 25 02 2025 смена 4, Это гадость,в одной третьей пельменей нет начинки вообще!Сама начинка мала как горошина. ЧТО, прибыль стала меньше? Скоро ее совсем не будет, больше не покупаем и другим не советуем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
anatoliy.lebedev
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отзыв о продукте - "Блинчики с творогом" под маркой "Честный выбор", продаваемом в сети магазинов ПУД (в Севастополе), а произведённом ООО "Морозко" (в Санкт-Петербурге) : продукт хороший, цена умеренная, в нашей семье уплетается за обе щеки - благодарим.
1
Кирилл Волчков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Территория не для фур,заезд под знаки запрета,подъездные дороги очень в плохом состоянии. Заезд на территорию узкий в тупике.
1
Ольга Веретенникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Продукция просто ужас. Взяли блины с ветчиной и сыром, с красивым названием "Царское подворье", да при царе вас бы на кол посадили за такие блины. Вообще не понятно из чего тесто и начинка. Так что продукцию вашего предприятия раньше не брала, а теперь вообще стороной буду обходить.
3
1
Любовь Као
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Купила Тесто Фило . ОЧЕНЬ разочировалось просто выброшенные деньги. После разморозки слои друг от друга разоеденить Просто Невозможно !!! По срокам оно свежее . Не советую покупать это тесто производителя ,МОРОЗКО ,
2
3
Təşkilatın cavabına bax
M.S.A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
06.06.2026 купил в Чижике две упаковки блинчиков Бон Меню с творогом — надеялся на нормальный перекус. Ошибся жестоко. Во первых. Творога там практически нет. Развернул блинчик — а внутри пустота. Того, что называлось начинкой, меньше половины чайной ложки. Это просто блинное тесто с намёком на творог. Во вторых. Внутри сырые и противные. Производитель решил сэкономить и добавил манку. В итоге после разогрева начинка осталась сырой, клейкой и неприятно даже проглотить не смог. Самое главное, третье. Химический привкус — жесть. Разогревал в микроволновке по инструкции. Вкус оказался настолько искусственными и мерзким, что меня чуть не вырвало. Так пахнет и ощущается дешёвая химия, а не творог. Резиновые, и отвратительные. Вывод: деньги на ветер!
Леонид Михайлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Занимаюсь грузоперевозками и часто перевожу товары этой компании. Доброжелательные сотрудники, далеко не вредные, достаточно быстро грузят. Стоять на территории негде, звоню за ранее и приезжаю точно ко времени. Все четко. 👌
1
1
Ольга Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Купила вареники с творогом. В начинке попался кусок стекла. Фото прилагаю. Продукцию Морозко покупать больше не стану. И никому не рекомендую.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Спасибо за блинчики(особенно творожные). Это лучшее, что можно было произвести на этом заводе!
1
Andrey Sokolov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличное предприятие. Хороший колектив. Кто бы что не говорил, продукция на уровне.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Teneo Somnio
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Решили ознакомиться, взяли два вида блинчиков, хинкали и пельмени. В блинах начинки - кот наплакать не сумел, чисто догадываешься, пока ешь одно тесто. В пельменях почти нет мяса, один прогорклый жир. До хинкалей, естественно, не дошли - уже страшно рисковать здоровьем. Вы для кого готовите и по каким стандартам!? ПОЗОРИЩЕ
12
4
Təşkilatın cavabına bax
лариса филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Купила хинкали на пробу,попробовала и сразу стала искать производство, тесто ужасное, толщина после варки 1,5 -2мм грубое, очень продукт пересоленный,даже для меня, любителя соли, ужас, а не хинкали, никогда не куплю прдукцию этого" ООО" и не посоветую ,а цена большая.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Фабрика по производству замороженных полуфабрикатов.Выпускает вкусные пельмени,блины,пиццу и пр.
8
19
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Купил пельмени Цезарь 450 грамм, и очень сильно удивился отсутствием мяса в них. Никому и никогда не советую такое покупать.
11
2
Təşkilatın cavabına bax
елена л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Если взять "хинкали говядина +баранина" -не покупать. Не говядина, а говадина. Тесто, если готовить по рецепту, не проживать. Пожалела, что купила. А цену загибают!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тайнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Доброго времени суток! Преобрели пельмени ЦЕЗАРЬ Домашние, на упаковке указан ГОСТ и т.д. Код П 3. За цену почти 700 руб , тесто я еще не покупала. Да, да, тесто...высыпала пачку в кипящую воду.....а они сразу ВСПЛЫЛИ (!) 28 пельменей ПУСТЫШЕК (!) Дорогой Производитель, вы потеряли своих клиентов, а нас, поверьте Много. Не рекомендую к покупке данный продукт.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Ya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
21.11.22 купила в магазине Перекресток круассаны для выпечки, производства ооо Морозко. Заявлено на упаковке 420г, 6шт Пришла домой, и к моему удивлению, в упаковке окащалась 5 круассанов. Вместо 6го сломанный край. Очень не приятно, ведь это первая покупка, и ПОСЛЕДНЯЯ. Оценку сталю 1, даже пробовать не хочется.
7
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8391
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Была очень огорчена покупкой нагетсов, купили 3 упаковки и всё пришлось выкинуть, вкус индейки, мясо не кокого одна соя с жиром. Вкус ужас(
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Я сам.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Добираться до завода очень плохо, ещё и на платку тратиться надо, а так, ребята грузчики просто молодцы, особенно кладовщик Павел. Очень быстро разгружают, да и на заезде и выезде охрана проблем не создаёт.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
михаил баранов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Выгрузка ужас места мало очень,стоять негде.
Ирина Авдеенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Продукция хорошего качества. Производится из достойного сырья. Вкусная. Отношение к работникам плохое. Устраиваться к ним на работу не советую.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
WANKVA DORA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Здравствуйте, я очень недовольна !Купила ваши вареники с творогом в магазине «Семишагофф» по адресу Проспект Космонавтов 42 , и когда сварила ваши вареники и стала есть , то обнаружила внутри них бумажки !!!Такие бумажки как этикетки к посуды, когда клеят эти этикетки на продажу с фирмой .Я эти вареники м сюрпризом есть не стала , я выкинула .Кто мне возвестит ущерб и как вы это объясните , что в ваших варениках бумага !!!Это что за дела ??? Буду обращаться в прокуратуру !
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ася
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
мне всё вкусно, кроме детских наггетсов. обычные на вкус как куриные, а детские как чипсы, суховаты.
Марина Дрангинене
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Добрый вечер!!! Зашла чтобы сказать спасибо работникам этой кампании а именно за Котлеты из индейки- покупаю на протяжении ряда лет =руководство поблагодарите кто их делает= я инженер которая вынуждена была идти в пищевую промышленность= качество это ответственность за свою работу!!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Раиль Губайдуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
В 300 грамотой пачке нагетсов 100 грамм льда!!!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Прекрасно, хорошая организация и качественная продукция
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Недалеко от дома
Галина Панкратова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Купила сегодня Green Овощное трио! 😂😂😂Где брокколи? Зачем обманываете покупателей, да ещё по такой цене. Посылаю фото. Смеялась!
7
Təşkilatın cavabına bax
Антон Алексеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Худшие полуфабрикаты, не понятно из чего сделано, отвратительно по вкусу
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Качество наггетсов просто ужас и самочувствие теперь тоже .Еще и картинку украли из интернета .
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Фаликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
В упаковке тз 400 грамм половина была кочерыжка. Как не стыдно? Отправлю в Роспотребнадзор и в Защиту прав потребителей.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Denebola
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Наггетсы куриные классические - кошмар. По виду похожи на пользованный кошачий наполнитель. По вкусу не знаю похож или нет, но вкус жуткий. Блинчики у Морозко отличные.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Коршаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Хуже ничего не видел.
Антон Холодов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Очень вкусные пельмени делают!
3
7
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛИЯ Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Здравствуйте, купила морозко Green "овощное трио", моркови 50℅. Больше не куплю.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
В блинчиках с клубникой, в начике обнаружен черный волос! Мерзость! Боюсь представить как организовано производство. Больше никогда не преобрету вашу продукцию!
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Очень вкусная продукция данной фирмы МОРОЗКО. Одно из старейших предприятия Санкт Петербурга 😀
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Трифонов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Купил слоёное тесто, отвратительное, очень солёное! Даже сахар не смог перебить насыщенность соли.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман🤗
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Полутуши (мясо) выгружают на УЛИЦЕ, такого механизма ещё ни где не встречал. Продукцию этой компании точно не буду употреблять в пищу... Ну если только Масю побаловать.
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Качество наггетсов просто ужасное. Плюс ко всему в нагетсе попался кусок целофана.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Михайлович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Хорошее предприятие,хорошая продукция
2
4
Təşkilatın cavabına bax
щербаков сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Морозко вообще был разов пять шесть наверное ни разу не задержали Чем более получаса выгрузка на пять баллов тоже рекомендую ребята
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Olga Z.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Самые отвратительные наггетцы производит морозко, такой отравы я давно не ела.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Д.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
На фабрике не был. Но пахнет умопомрачительно. Как будто мама жарит чебуреки. Скорее всего, это очень вредно, но очень вкусно пахнет.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2