Axtarış
Marşrutlar

Morojko

İcmal
Menyu
Xəbərlər
12
Foto
108
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Татьяна Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Здесь продаются лучшие, на мой взгляд, молочные коктейли! «Со вкусом Родины» - топ! Однозначно 10/10. Мороженое тоже вполне себе, есть интересные варианты с необычными топингами.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Лучшие из лучших! Самые вкусные десерты в городе. Персонал-выше всех похвал, красотки! Обязательно вернёмся снова
Təşkilatın cavabına bax
Иван Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Восхитительное место! Продавец Екатерина просто золотце, посоветовала чиа морожко, и я не пожалел, что взял именно его. Вкуснее мороженного я в жизни не пробовал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Вкуснейшее мороженное, большой выбор добавок к мороженному👍🏼улыбчивые сотрудники☺️
Təşkilatın cavabına bax
Nastyusha.Zvereva01
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Очень вкусное свежеприготовленное мягкое мороженое! Мороженное морожко также отличается приятным дизайном, который делает его идеальным вариантом для фотографий в свой инстаграм,яркие и красивые снимки получаются и даже через фото видно,как это НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО. Яркие и стильные стаканчики, фирменные логотипы – все это добавляет элегантности и яркости в мои вечера и придает ощущение особого удовольствия от употребления мороженого. В целом, мороженное морожко для меня — это воплощение настоящего сладкого наслаждения. От его неповторимого вкуса до атмосферы(обслуживание всегда в топе, примут ,как родного дома!), которую оно создает, оно полностью оправдывает свое название😍. Рекомендую всем любителям мороженого экспериментировать с различными вкусами и наслаждаться этим божественным десертом.😍😍😍😍😍 Лучшее мороженое в Волгограде!
2
Təşkilatın cavabına bax
Д. Асмик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Самое вкусное мороженое здесь 👍 Самые вежливые продавцы, девочки вы лучшие 🫶 а кофе ☕️ у вас просто вау 🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Девчата красотки, потрясающие сотрудники, общение с покупателями на высоте! Желаю процветания такому потрясающему проекту, удачных продаж и отзывчивых клиентов🤍 Особую благодарность хочется выделить создателям «Morojko», если бы не они, то не было бы в нашем городе такого потрясающего мягкого мороженого и таких нежных молочных коктейлей😻
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Страхова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Недорогой, очень вкусный волгоградский пломбир. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Самер Ясерович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Мороженое вкусное , особенно с доставкой с грецким орехом 😋😋😋
Təşkilatın cavabına bax
Valeria
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Если вы попробуете один раз здесь мороженое,вам не захочется пробовать другое!!! Я очень рада,что morojko есть в Волгограде🫶🏼 Кстати очень вкусный кофе 😋
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Ошуркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Самое вкусное мороженое в городе😋
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Круглов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Вкусный чай и мороженое
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2