Axtarış
Marşrutlar

Morion

İcmal
Foto
29
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Плюсы: Близкое расположение к 3м вокзалам. На этом в принципе все... Отель встретил запахом канализации в коридоре, где то что то прорвало. Номер с двуспальной кроватью когда то был шикарный. Не понимаю владельцев таких заведений которые вообще не следят за ними. Ну делайте вы периодически косметический ремонт и не будет таких отзывов. Поменять в душе ржавую подставку для душевых принадлежностей стоит рублей 300 и 5 минут времени... Громкий холодильник с поломанными внутри полками давно пора заменить. Про насос канализационный я вообще молчу, всю ночь из-за него просыпался. Кондиционер обслуживался в прошлом веке, чернота в его недрах хочет выползти наружу и убить все живое... Не советую отель...
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бородин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Забронировали через Букинг на семью из четырёх человек два номера: один двухместный с одной большой кроватью и один двухместный с двумя кроватями. Прибыли уставшие в отель в 4 утра и нам вместо этого предоставили один двухместный номер без окна, а второй вообще одноместный. Администратор, на мои гневные вопросы сказала, что какой то их сотрудник неправильно приняла нашу бронь, а в одноместный они поставят раскладушку (что и сделали). Стоимость из-за ухудшения условий проживания снизить отказались, ссылаясь на то, что бронь через Букинг. В 4 часа утра уже другие варианты искать было невероятно, поэтому пришлось остаться в Морионе на их условиях. В номере без окна всю ночь на пол капал старый кондиционер, поэтому пришлось положить под него покрывало. Утром оказалось, что не работает и телевизор. Администратор нам, конечно же, помочь ничем не смог. Есть недостатки по мелочам - вроде плохо утекающей воды из поддона душа, ржавые полочки в душевых кабинках. Надо, конечно, отметить, что постельное бельё и полотенца чистые и свежие, что не скажешь о подушках. Может быть нам очень не повезло с этим отелем, но ноги нашей там точно больше не будет(((
3
1
Анна Вит
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Отличная недорогая гостиница в пешей доступности от вокзалов. Забронировали в этот день день, были свободные номера. Все чисто, кулеры в коридорах, утюг, фен, все есть. Рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Звезда 🌟
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Гостиница Морион очень удобна для посетителей тем что близка к 3м московским вокзалам, рядом чайхана для питания и самое главное уютно и тихо. Обслуживающий персонал очень вежливы и ответственны. Всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь.✊👏👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Расположение на 5 баллов. Минус за то что нет открывающихся окон и Нет возможности проветрить номер. Воздух в номере немного затхлый, влажный. Висит кондиционер а пульта нет. СПерсонал приветливый. Скудный завтрак. Но расположение пять из пяти:)
4
Большакова Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Поставила высокую оценку в первую очередь из-за места расположения. 10 минут пешком от Ярославского вокзала. Очень удобно. Завтрак скромный, приносят прямо в номер. Уборка хорошая.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Отличное расположение отеля. Обычный отель без заморочек. Сверху над отелем этажом выше находятся квартиры и их жильцы не всегда себя ведут тихо. Были в середине ноября 2019 оплата проживания за наличный расчёт, потому что у терминала закончилась лицензия. Завтрак простой.
3
Павел Шатков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Просят заплатить наличкой, обосновываясь что, что то у них там может не пройти(бред). Документы сразу не отдали, чек вообще следующим днем искали сказав что все Вам отдали... 100р долга не вернули, а и забыл про них. В номере нету шумоизоляции, воняет туалетом, в котором кстати стоит насос по откачки воды которая там сама не уходит, и представьте что у Вас в номере каждые 10 секунд срабатывает откачка, а шумит она конкретно. Вердикт однозначно ищите другое место....
5
1
Николай Доманский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Отличное место для тех, кому необходимо подождать своего поезда. Гостиница располагается рядом с Казанским вокзалом. Цена приемлемая. (за аналогичную сумму можно было снять только хостел). Рядом метро.
2
2
Roman
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Раньше был отель для романтических встреч), за вполне адекватные деньги) В настоящий момент, ничего не поменяв, цены завысили более чем в 2 раза, подняв на уровень приличных отелей😲 Категорически не советую к посещению, сильно пожалеете!Рядом есть несколько более достойных вариантов, как по цене, так и по качеству!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Абрамов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Гостиница удобная хорошая Соответствует цене качеству и удобное расположение. Доброжелательный персонал.
1
2
A
Anonim rəy
9 may 2018
Очень не понравилось !!грязно,тараканы,персонал убогий от каждого 2 го несет олкаголем ! Кокаета одминистраторша оксана вообще принесла мне завтрак поздно! И с запохам от себя перигаром! Как на ресепшен не придеш, не кого нет ужасно!
2
5
Анна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Недорогой и вполне приличный номер в центре Москвы, ещё и с завтраком
3
елена филатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Поступают не порядочно. Забронировали на Букинге. Приехали к закрытой двери. Отель не работает. Но на Букинге так и продолжает висеть. Будьте острожны.
2
1
Дая С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Все понравилось ))) классная консьерж) милый персонал , чисто и цены тоже приемлемые )
3
2
Евгений Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Ужасный отель. В номере не предусмотрены открытие окон. Соответсвенно номер не проветривалася никогда. Воздух затхлый.
1
2
Марина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Отвратительное отношение к гостям и клиентам ! Сначало говорят приезжайте заселим ,потом отмена ! Никому не рекомендую ! Не стоит тратить своё время !
2
Эдуард Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Хорошее обслуживание, чистые и уютные номера
1
1
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Отвратительная гостиница, надо себя не уважать, что бы в ней проживать. Если бы Вы видели в чем и как готовят завтраки, Вы бы сюда не на шаг. Более того, если постель не так помялась, её прогладивают, и сного стелят. 🤷‍♀️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Соболев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
За такую сумму отель очень не плох! Тем более своим ра положением к вокзала меня устроило все
3
1
Michael Pearson
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Раньше был отель на высшем уровне. Сейчас всё изменилось. Персонал извените г..... О. Отель стал грязный и не опрятный. Руководству большой минус. Потому, что рыба гниёт с головы.
3
1
андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Отвратительно. Хамство, невежество. Надо просить, чтобы сделали документы на проживание. Больше туда ни ногой
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Расположение отличное все чисто , завтрак близко к центру.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Трофимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Каждому свое, мне понравилось, пришёл гость утром завтрак принесли на двоих
2
1
Игорь Винокуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2018
Все не понравилось! Ужасный развод с ценами: цены на сайте указаны одни, при оплате по безналу другие, при оплате наличными на месте третьи. Каждая цена дороже другой, даже заселиться не смогли, когда приехали туда. Цены на сайте меняются каждый день. Не верьте их ценам!
2
4
Александр С.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Сам отель ничего, но завтраки в нем отвратительные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимр Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Хороший уютный отель к сожалению цены великоваты
4
1
Михаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Бываю по работе очень хороший отель и отличный персонал.
3
Алексей Камозин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Нормальная гостиница, удобное расположение.
4
1
A
Anonim rəy
1 fevral 2020
Были недавно всё понравилось.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Такое себе.
2
1
Гайдук Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Спасибо что не заплатили. Отель закрыт, но бронировать приглашает
2
1
Шаг назад только для разбега
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Был когда-то хорошая гостиница, сейчас гостиница не работает, так что закрыта
2
Олег С
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2019
Для своего уровня весьма неплохо
3
3
Евгений Инякин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Достойна своих 3 звёзд.
3
1
Светлана Дьяконова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Приятный отель
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Агаджанян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Неплохой отель😂👍
3
1
Каплан Гед
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Всем советую 👌
1
1
  1. 1
  2. 2