Axtarış
Marşrutlar

Морион

İcmal
Foto
5
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Кирилл Бабак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Это самые лучшие продавцы и мастера-установщики, отдельное спасибо менеджеру Ольге за понимание и профессионализм, а также Сергею и его напарнику, устанавливали лоджию на 22 этаже, всё четко, быстро, качественно. Всем рекомендую, а я это ооооочень редко делаю...
1
Зиля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Недавно установили окна. Нареканий нет. Всё нравится. Компания хорошая, за качество ручаются. Монтажник просто от Бога 🙏🏽
1
Марина Берсенева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Ну такое себе... Заехали в новостройки с их окнами.. Раза 3 уже мастера приходили переначтраиввли, а то улл Будь здоров. Сегодня вот - 28, на рамках снег и наледь. Внутри квартиры!!! 🤣🤣🤣 Да, фурнитура ужасная, на фото видно что из рамы что то торчит.. Ну в общем 3 звезды только за то что к нам три раза приходили на переделку... А так не советую... Как и застройщика Жилстрой, но это уже совсем Другая история
1
Надежда Владимирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Установили в компании Марион окна в 2020 году . Все отлично . Окна все нестандартные, по проекту высота больше двух метров . Цвет графит . Профиль rexau . За два года никаких проблем не возникло ! Вообщем будем заказывать в этой компании остекление фасада !
1
Максим Кубков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Вчера установили окна в частный деревяный дом. Всё сделали качественно и быстро. Огромное спасибо установщикам Сергею и Рустаму Специалисты высшего класса!!!.
1
В
Викулов Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Из опыта эксплуатации (4 года) окон купленных и установленных у данной организации могу сказать следующее: все 4 года мучаюсь, слышимость- шум с улицы, промерзания и поддувания сопровождают эти годы их эксплуатацию. Установщики криворукие, как и замерщики. Видимо окна намеряли не в размер, пены много, а толку от этого нет. Приезжал специалист Мориона, посмотрел, подтвердил, что все окна установлены с критическими нарушениями. Далее организация оценив возможные затраты на устранение недочётов, отказалась что либо переделывать. Так что решайте сами связываться с этой шарашкиной конторой или нет. Я никому не рекомендую их!
5
1
Талибас Анатолич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отличная фирма, на всех этапах всё грамотно, плюс цена качество, этому по Березовскому конкурентов и близко нет ууу...
2
дмитрий я
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Заказывал окна с установкой. Сделали и поставили хорошо. Но позже выявился дефект - дует из-под подоконника. 😳
Валерий Лаптев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
С открытия заказываю окна.
1
Сергей Заренков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Всё супер
Екатерина Лукиных
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Заказали двери балконные, все отлично, обратимся еще!
2
Вик
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Хорошая компания Сделал заказ оплатил досиавили поставили всё качественно
1
Евгений Савельев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2018
Работают быстро и качественно.
1
тимур тимерханов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Хорошая компания, очень понравилась, все знают
2
2
Павел К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Оперативные ребята
1
Денис Багров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Супер
1
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Окна служат верой и правдой
1
Елена Греджева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Отлично, но дорого!!!
1
  1. 1
  2. 2