Axtarış
Marşrutlar

Морг

İcmal
Foto
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Яна Карпенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Всё супер, но огромная прозьба убирайте трупов вовремя а то они воняют лежать не уютно. Врачи всё молодцы режут аккуратно и уважают мнение молодых мёртвых человеков 1000 раз лучше чем в школе вывод станьте трупом
2
kar kar
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Лежала там с 14 по 26 января, все понравилось, но холодно!!! спасибо врачу за то, что резали не больно!
5
thesnowdit
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Подают не свежими
2
  1. 1
  2. 2