Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Meyitxanalar · Морг

Морг

11 rəy
Bu vaxtadək açıqdır: 14:00
+7 (812) 555-12-73
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Vavilovykh Street, 14
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Meyitxana Морг, Sankt‑Peterburq, foto
Meyitxana Морг, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 1
İcmal
Foto
10
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Vavilovykh Street, 14
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 555-12-73
Telefonu göstər
morg-spb.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 14:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Akademicheskaya
1.85 km
2
AkademicheskayaPolitekhnicheskayaGrazhdansky Prospekt
Елизаветинская больница
97 m
4
Елизаветинская больницаУлица Академика БайковаНИИ им. Р.Р. ВреденаУлица Вавиловых, 11Северный проспект
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Канцелярия
Meyitxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Gorodskoye patologoanatomicheskoye byuro Otdeleniye Kalininskoye
Meyitxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Patologoanatomicheskoye otdeleniye gospitalya Guvd SPb Morg
Xəstəxana şöbəsi
Reytinq 4,3
Bolnitsa Svyatogo Velikomuchenika Georgiya Patologoanatomicheskoye otdeleniye
Meyitxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
SPb Gbuz Gpab Patologoanatomicheskoye otdeleniye
Meyitxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Патологоанатомическое отделение
Xəstəxana şöbəsi
Reytinq 4,0
SPb kb Ran
Xəstəxana şöbəsi
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Морг
Meyitxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Gorodskoye patologoanatomicheskoye byuro
Meyitxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Елизавета Журавлёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Начнем с того, что в канцелярии сидит женщина увешанная золотыми цепями, что сразу наводит на определенные выводы, хоть постеснялась бы на работу так ходить. Далее, в кабинете на 1 этаже, где ты ведешь переговоры по подготовке тела работает очень настырный и голодный сотрудник морга. Имя его не помню, но полный такой. Давит морально, принуждает к бальзамами тела, объясняя это тем, что тело умершего находится в ужасном состоянии, отекшее, гниющее. Мои дорогие, умерший естественный смертью в палате или реанимации чисто биологически не может выглядеть так, как они описывают на 1 сутки после смерти. Явные гнилостные изменения начинают происходить при неблагоприятных условия содержания тела. Дурят и пугают людей, которые в этом совсем не разбираются, чтобы навязать ненужные услуги. У нас была кремация, и по срокам мы не затягивали, поэтому бальзамация нам точно не нужна была. За день до прощания ты приносишь вещи для умершего и именно в эту встречу я попросила фото покойной мамы из морга, что бы посмотреть как она выглядит. И знаете что? Конечно же она выглядела нормально, как человек, который просто спит. Небыло ни отеков, ни «гниения». В день прощания мы ужаснулись: - небыли загримированы руки! и сложилось впечатление, что сделано это было специально! За эту услугу было заплачено между прочим! - лицо загримировали отвратительно, просто толстый слой тонирующего средства, хотя бы губы подкрасили что ли. А вот во время прощания, даже не убедившись, нашу ли маму нужно относить в катафалк, просто подошли и начали ее «упаковывать». В общем, впечатления отвратительные, но хорошо, что есть отзывы тут и можно хотя бы подготовиться к тому, что вас ждет. Мой совет: Пусть организацией занимается кто-то, кто «в адеквате», нужно отключать эмоции, и не дать себя и близкого в обиду. Для них это конвейер и нормального отношения ждать не стоит.
19
2
Светлана З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Просто дно)Мужчину того зовут Пётр.Назвал мне сумму в 48 тысяч)Я ни в одном морге не видела такого(а хоронить приходилось не раз).Когда я попросила сделать всё по минимальной стоимости потому,что человек мне не близкий родственник и просто кроме меня некому его похоронить,то он предложил хоронить в закрытом гробу.Я просто встала и ушла.Пришла на следующий день и попала к другому сотруднику,который был вежлив и деликатен.С ним оформили всё по другой цене.Спокойно мне объяснил по пунктам.
2
1
Васик-Калбасик
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Отличный морг при Елизаветинской больнице. Есть комната для отпевания с иконами - там стояло 4 гроба.На остановке автобуса работает цветочный киоск.Только адрес следует исправить на ул. Академика Байкова,16
3
6
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi