Axtarış
Marşrutlar

Moreva_studio

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Федор Андреев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Мастер изуродовал, как Бог черепаху. Сделал какой-то чуб, свернул калачем, обработал лаком. Но так ведь ходить не будешь? Лак сошёл, чуб улетел в полет, выгляжу, как идиот. Плюс, это коворкинг - сегодня мастер есть, завтра нет, никто ни за что не отвечает. И цена не как в коворкинге в подвале, а как в приличном салоне. В общем, сплошной минус!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Бут
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Елена настоящий эксперт и профессионал своего дела! Окрашивание, блонд супер! Но как она стрижет, это просто уровень боженька!!! Меня первый раз за много лет подстригли так что достаточно высушить волосы и они лежат как надо!!!! Лен спасибо вам большое! Теперь только к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Мастер Евгений. Я думала уж мое карре сложно испортить, особенно, когда нужно было только сделать короче. Но для настоящего мастера это раз плюнуть. Час выспрашивал - как какой волосок постричь. Просила сделать челку чуть короче линии глаз,чтобы она не попадала в глаза. Или уж вообще не трогать, чтобы можно было за уши убрать. Но нет. По факту сделал именно так, что волосы лезут прямо в глаза. Притом, у меня была косая челка, длинее с одной стороны. Он сделал ее ровной, т.е. волосы попадают в оба глаза и это дико бесит. Укладка вообще никакая. И стоило это все это больше 10 тысяч! Денег жалко за такую халтуру 😰🤪🤬
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Воронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Посетила студию Елены, девочки вышла настоящей красоткой! Професиональвая работа, уютная студия, Елена молодец, всем советую !!!
Станислав Бопп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Мастерство Елены на высшем уровне, и ещё очень уютно))))))
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2