Axtarış
Marşrutlar

More ryby

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
46
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
K J.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Нравится ассортимент и качество рыбы и морепродуктов. Всегда всё свежее, красиво уложено, выбор большой: от филе до копчёностей. Продавцы вежливые, помогают с выбором и подсказывают, что лучше взять.
Елена Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хороший магазин. Персонал вежливый, расскажут обо всём. Всегда приезжаю с утра за пельменями и рыбой, но только в этот раз продавец сказала что по утрам скидка, до этого ни один сотрудник об этом не говорил и тем более не делал скидку.
Юлия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Покупала в магазине пельмени мясные и слабосоленную семгу, очень вкусно. Продавцы очень вежливые, все рассказывают про продукцию. Большой ассортимент рыбной продукции по доступным ценам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Исаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Пельмешки из нерки, из свинины... 😍 Это просто нереально вкусно! Если не хочется или нет времени лепить - это идеальный вариант!!! Состав 🔥 Спасибо за подарок!
1
Наталия Безденежных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Все супер !!!Удивили подарки при покупке товара .Пиво 1л купила ,0,5 в подарок 👍👍👍Вкусная вяленая рыба ,корюшка ,судак ,чехонь .Рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Лукашенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Недавно приобрёл икру кеты в магазине и остался доволен. Продукт свежий и вкусный, текстура тоже приятная. Персонал вежливый, помог с выбором. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Покупал филе сельди на развес и скумбрию хк. Сельдь немного костлявая, но зато очень вкусная и свежая. Скумбрия по вкусу приятная, не пересоленная, но хотелось бы пожирнее😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Eduard B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Брали разную рыбу: камбалу, треску, кальмар... Допом втюхали пельмени с креветкой. Типа скидка. Оказались перетаяными, слипшимися в блок... Выкинули 💩
1
3
Татьяна Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Хороший выбор и низкие цены. Свежайшие кальмары и большие осьминоги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Ужасные рыбные котлеты! Явно сделаны из субпродуктов
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Купили скумбрию и она вся в глистах
Виталий Комаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Очень хороший магазин, все очень вкусно, будем постоянными клиентами.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Огромный ассортимент, но цены, на мой взгляд, завышены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Магомедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Всегда свежая и вкусная рыба, рекомендую!
1
Оксана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Не всегда наилучший выбор и качество товара
1
  1. 1
  2. 2