Axtarış
Marşrutlar
Maps · Samara · Antikafe

Море Котиков

Reytinq 5,0
111 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 13:00
+7 (902) 299-55-43
Telefonu göstər
Samara, Dybenko Street, 33А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Antikafe Море Котиков, Samara, foto
Daha 104
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
114
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Посещение котокафе в будние дни
1 h
350 ₽
Посещение котокафе в выходные
1 h
500 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Samara, Dybenko Street, 33А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (902) 299-55-43
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 13:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Sportivnaya
730 m
2
SportivnayaGagarinskayaSovetskaya
Улица Ивана Булкина
190 m
3
Улица Ивана БулкинаУлица ДыбенкоСтанция метро СпортивнаяУлица Авроры
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Uşaq otağı
Hədiyyə sertifikatı
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişim yok
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Мария Данелия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень чистое и приятное заведение, играет спокойная музыка. На выбор куча настольных игр, детский уголок, кофе, разный чай, печеньки, мармеладки и тд тп. Все котики сытые, откормленные, чистые, привитые, довольные! Никто из пушистых не зашуган. Милая девушка администратор, с радостью рассказала все о жильцах заведения. Очень понравилось
14
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
10 марта посетила котокафе Море Котиков, не могу не написать отзыв. 5 из 5! атмосфера, обслуживание, котики! всё очень понравилось. отзывчивый администратор, его можно спросить что угодно и просто поболтать. в кафе играет спокойная музыка, панорамные окна, приятный интерьер - всё это, вместе с падающим снежком за окном, ощущалось очень по-домашнему, очень уютно! приятно удивила комната для кофе и чая. есть чистые и красивые кружки, сахар, 2 вкуса чая, мармелад и вкусное печенье. даже эта маленькая комната очень красиво выглядит и висит интересная картина! в кафе так же есть настольные игры и книги. книги есть на любой возраст и это прекрасно, для детей, для взрослых, книги по питанию, сказки, психология! игры очень понравились. были игры с картой, по типу монополии, а были интерактивные, по типу дженги. на любой вкус. котиков, по памяти, было около 10. хорошие, спокойные но игривые. если вы хотите чтобы котики перед вами прыгали и носились, это нужно идти в цирк. тут же видно , что котики прекрасно себя чувствуют и играют по своему "хочу". они могут играть сами в мячик, прилечь около вас, но могут и спокойно спать на дальнем кресле. обычная котяцкая жизнь :) они все очень милые и каждого хочется потискать. пока открыт только первый этаж, но желаю кафе дальнейшего развития и побольше клиентов!!! ждем открытие второго этажа :)
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Десятков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
В январские каникулы побывали с дочкой в котокафе «Море котиков» - мы в восторге! Новое двухэтажное здание темно-красного цвета за мебельным центром, что на Дыбенко. На входе небольшой вестибюль со стойкой для верхней одежды, сменной обувью (есть одноразовые тканые бахилы), санузлом. Несмотря на погодные условия на входе идеальная чистота. В основном помещении очень уютно, много локаций с удобными диванами, креслами, мягкими подушками, несколько столиков, книжные полки с различной литературой, как для детей, так и для взрослых, настольные игры, стойка администратора с витриной с различными тематическими товарами (игрушки для кошек, корм, сувениры), небольшой, но функциональной кухней со всеми необходимыми атрибутами: кулер с водой, чай, кофе, печенье, конфеты, раковина, мини холодильник. Это единственное помещение, куда питомцам вход запрещен, так что за стерильность продуктов можно не переживать. С первого этажа лестница на второй этаж, который пока не готов к приему гостей. Большие панорамные окна, высокие потолки, очень качественный новый ремонт. В дни нашего визита в котокафе было 12 питомцев, несмотря на такое количество нет даже намёка на запах животных и их продуктов жизнедеятельности. Много атрибутов для игр животных, когтеточки, многоярусные лежанки, подвесные мостики, мягкие домики, игрушки. Всем животным регулярно подстригают когти. Администратор София объяснила правила общения с животными, рассказала о характере каждого питомца, назвала их имена (или клички, не знаю, как сейчас принято). Все кошки и коты ласковые и доброжелательные, чистые, ухоженные, у каждого питомца свой неповторимый характер и нрав, но абсолютно все дают себя поласкать, погладить, охотно идут на руки, с удовольствием играют. Владелица Екатерина, впрочем, как и администратор София, с большим удовольствием рассказывают о своих подопечных, истории их появления в котокафе, прошлой их жизни, чувствуется, что это не столько их работа, сколько хобби, от которого они получают удовольствие и делятся им с гостями. Мы с дочкой получили незабываемые эмоции и впечатления, обязательно и с удовольствием приедем ещё не раз! Кстати, для постоянных посетителей есть бонусная программа. Желаем Екатерине процветания и много довольных и счастливых гостей!
13
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi