Axtarış
Marşrutlar

More

İcmal
Menyu
Xəbərlər
22
Foto
105
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Анастасия Лумпова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Потрясающее место по всем параметрам! Чувствуешь себя как дома, только лучше! В каждой детали чувствуется любовь и творчество основателей. Пришли с мужем отдохнуть от быта и обязанностей. Нам зажгли очень красивый подсвечник, принесли меню. Ценник средний, но еда вся домашняя, свежая. Мы заказали манты, драники, теплый салат с куриной печенью и жареную барабулю. Все очень вкусно! Впечатлило, что кафе круглосуточное, а с 19 до 23 еще есть караоке. 300 руб. песня. Мы с мужем напелись, наелись от души! Александр диджей учитывает все желания и настраивает звук. Короче, получилось настоящее красивое свидание, я не ожидала. Управленцы - обаятельная супружеская пара: Валентин коптит мясо, Роза руководит на кухне. Благодарим за прекрасное времяпрепровождение и за романтику!
4
2
Заур З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Проходил мимо, зашёл увидел что есть том-ям суп и был приятно удивлен, это лучший суп который когда либо ел, а он у меня любимый!!! Рекомендую место, крутая обстановка, цены отличные, есть десерты, в общем по всем оценкам место на все 100%, фото супа не успел сделать был в тарелке с головой ))
2
2
А
Аксана Салихьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Зашли с другом и были приятно удивлены, с первых минут а мосфера впечатляет, просто обалдеть, красота , кухня на столько вкуснятина, домашняя и от шефа точно, слопали все, узнали что есть доставка , живём в Адлере и не знали, рекомендую всем , всем подругам расскажу, день рождение тоже отмечать буду тут, от сердца отзыв, меня здесь встретили тоже с заботой, кальяны тоже есть вроде, вообще здесь можно отдохнуть и покушать супер
3
2
Артур У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Прекрасное место попалось случайно при прогулке.Кафе Бар Море приятно удивило всем:еда вкусная,обслуживание на высшем уровне,меню разнообразное,музыка приятная.Настоящая находка среди однообразных заведений.
1
1
...
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Кафе бар Море работает не давно и мы решили посмотреть и оценить новое заведение!!! Остались в глубоком Шоке-хозяева сидят за столом и при клиентах выпивают алкоголь и едят не понятную еду, караоке у них 300 руб одна песня, интерьер похож на деревенскую хату, запах в заведении тошнотворный, в меню неоправданно высокие цены, скатерти в пятнах🥶Не остались, ушли, и ни кому не советуем!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шереметьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Очень шикарное и уютное место, где можно отведать различные блюда, как русской, так и восточной кухни)борщ, лагман, манты, шурпа, шашлык-пальчики оближешь, а плов так вообще обалденный! А все потому, что все готовят Роза и Валентин-хозяева заведения, ребята большие молодцы, очень гостеприимные, всех накормят очень вкусно! Редко встретишь на курорте уютное такое место с вкусной кухней за очень демократичные цены))) Так же у ребят есть кофейня, где можно по дороге взять кофе, чай, бабл ти, лимонад и отведать вкуснейшие вафли с разными начинками или посидеть на мягких пуфах, наблюдая, как взлетают и идут на посадку самолеты)))
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Якупова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Маленький кулинарный рай! ❤️ Кухня: Безупречна. Используются качественные продукты. Атмосфера: Очень стильный и уютный интерьер. Чисто, комфортно. В этом кафе готовят очень вкусный бешбармак.Идеальная домашняя лапша, тающее во рту мясо и ароматнейший бульон. Нежнейшие,вкусные,обалденные крылья 🔥Уйти голодным невозможно. 10/10! Обязательно придём еще!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Хачик Турвандян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличное место, можно покушать очень вкусно, отличное кофе по восточному , разные сладости, место огонь, рекомендую
2
2
Кирилл Селезнев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отличнейшее и очень великолепное место с прекрасной уютной атмосферой тепла с любовью. Приготовление блюд из под ножа радует своим великолепием. Хозяева очень доброжелательные осознанные и любящие люди! Клиентоориентированность, качество предлагаемого ассортимента и индивидуальный подход на высоте! 👍
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Проходили мимо, решили зайти... Нас встретили приятные люди, пригласили зайти. Настолько необычная обстановка располагает к различному образу отдыха. Одно помещение разделено на зоны: лаундж, спорт, ресторан. Великолепная и по домашнему вкусная кухня не оставит вас равнодушным! На мой взгляд это прекрасное место, расположено почти в самом центре Адлера. Посетив один раз, вам обязательно захочется вернуться! Спасибо большое персоналу и руководству за теплый и очень вкусный прием! Удачи и процветания!!!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Myrena_V
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Пришли с другом в кафе. Заказали шурпу лагман , очень понравились блюда ,интересный интерьер. Очень приветливый персонал. Более того работает заведение 24 часа. Есть кальян. Вернусь еще с друзьями. 🤝
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Кан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Место - находка! Теперь я знаю, где можно вкусно и недорого поесть ночью в Адлере)) Огромные порции и за 490₽ - просто шик Отдельное спасиьо Андрею за сервис, все рассказал, показал, было очень приятно) вернемся к вам однозначно
8
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Ющинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отличное место, кухня вкуснейшая и домашняя, подача удивляет как в ресторане, цена отличная, есть доставка, халяльная еда, рекомендую на все 10000%
3
2
Елена Дубовицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Сказать, что я в шоке- ничего не сказать... Даже не знаю, с чего начать... Не понимаю, за что тут нахваливают этот сарай. Цены в меню не соответствуют оплате по итогу. Мало того, в чеке товар, который вообще не заказывался. Персонал обслуживает медленно и не доброжелательно. Везде караоке бесплатно, а у них 300 р. Деньги конечно не большие, но... Люди, которые любят петь- и тратят хорошую сумму элементарно за накрытый стол, да ещё платят за каждую песню по 300 р... Ну, как то после такого, желание посещать это заведение пропадает. Посещение данного заведения никому НЕ рекомендую.
2
3
Денис Тимофеев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Если быть максимально кратким, то всё хорошо. Ребята недавно совсем только открылись и надеюсь, что продумают ещё меню (мне не хватило выбора блюд), а так очень миленько. Готовят вкусно - это главное! Поэтому и такая оценка. Концепция заведения - «всё по 490₽». P.s работает заведение круглосуточно👍
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Прекрасное место! Заходила сюда с друзьями на ужин, и мы все остались в восторге. Кухня порадовала разнообразием и качеством блюд. Персонал дружелюбный и внимательный, все было сделано оперативно. Уютная обстановка и приятная музыка сделали вечер незабываемым.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Очень атмосферное и уютное место. Безумно вкусно, большие порции. Очень рекомендуем к посещению. Забрели, тк как поздно заведений мало работает, а кушать хотелось. Отлично посидели, не хотелось уходить! Желаю процветания!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Саруль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Круглосуточное Место супер, классная концепция, 4 вида кухни, попробовал все!!! Это шедевр, ребята супер, качество продуктов это как дома! Качество обслуживания вышак, короче как дома и при этом в ресторане и очень дешево₽!! Любое блюдо 490₽ это круто ❤️ успехов вам, я ваш гость 100% постоянный доступность входа для людей с ограниченными возможностями 🙏
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Отличное место, семейное, кухня супер, по домашнему, уютно, все на высшем уровне а главное без лишних «пантов», хочешь отдохнуть чтобы не напрягаясь и со своим алкоголем, маленький сбор за обслуживание, я чай больше оставляю, сидели в разных локациях, ели все, мангал это отдельное чудо
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Очень уютное заведение! А самое главное вкусно! Встретили нас очень дружелюбно, накормили вкусно, атмосфера здесь, как будто к друзьям в гости пришел 🥰 уходить вообще не хотелось. Если вы придете сюда один раз, то весь отдых будете ходить только сюда 🤭
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Зашли пообедать, все было очень вкусно, особенно бешбармак и манты, фото не сделали, все быстро съели!!! )))) На десерт к чаю заказали сырники, очень вкусно!!!🔥🔥🔥
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Кафе поразило своей оригинальностью: на любой вкус и количество гостей найдется своя зона. Очень доброжелательный персонал. Блюда тоже разнообразные и пррдставлены 4-мя традициями: от классических( борщ, пельмени, плов), до оригинальных- бешбармак( очень люблю это блюдо казахсаой кухни!) Буду сама приходить и рекомендовать друзьям! Коллективу кафе жплаю процветания и класмных клиентов!а фишка все блюда по одной цене- это 🔥
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Уютный интерьер, добрый персонал, невероятно вкусный шашлык. Всем советую к посещению 💛 Место, в которое хочется вернуться.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Азизжон Отакулович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Очень вкусные манты, приятное обслуживание, по лучше чем в некоторых ресторанах. Обстановка располагает к отдыху
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша Ефимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Очень уютное заведение. Владельцы замечательные люди,дружелюбные. Заказ приняли быстро,блюдо ждали недолго по времени. Еда превосходная. Очень вкусные гонконгские вафли с шоколадом. Нигде лучше не пробовала. Советую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Проездом голодные и злые , забежали в данное заведение …. Ну что сказать : в самое сердце 🩷 Первое что волшебно ранило , это встреча 💫нас встретили Роза и Валентин ( как после оказалось хозяева заведения 🫣 прекрасные люди ! Кушали вкуснейший плов ( выяснилось , приготовленный Валентином , и невероятно вкусные манты , приготовленные Розой 🌟 вот так мы нечаянно , проездом попали в заведение , где нас встретили вкусно , атмосферно , ну и плюсом копилочка в мое меню заведений . А, еще я так поняла , имеется зона для просмотра спорт -игр 👆
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Классная локация! Ассортимент, атмосфера Да все здОрово! Ребята молодцы!вкусно, красиво и необычно . Еда красиво подается. Прикольный доброжелательный персонал Рекомендую всем заглянуть в это уютное местечко
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Новиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличное кафе, приятная атмосфера и вкусная еда. Обслуживание быстрое, обязательно зайдём ещё.
2
2
Ekaterina Zudilina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Заехали поужинать посде экскурсии,потому что были голодны. Обсуживание на высоте,обо всем меню рассказали. В подарок дали травяной чай. За два полноценных блюда и салат отдали копейки,так же как в соседних столовых. Реклмендуем
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Покровский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Великолепное место! Просто топ! Еда, атмосфера - всё на высшем уровне! Спасибо хозяевам этого шикарного заведения за комфорт и теплоту!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Зашли в это прекрасное местечко, за завтраком, попробовал замечательные пельмени с соусом, жена взяла завтрак с их фирменной колбасой Нам понравился интерьер, тут уютно)
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Expert G.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Очень крутое и атмосферное место. Стройэксперт обедал Ел у них на Красной поляне. Собственники сам учавствует в процессе поэтому качество на высоте. Барабулька просто ум отъешь.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Левченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Заведение на высшем уровне, кухня очень вкусная, подача блюд красивая, персонал очень хороший, дружный, к клиентам отношение хорошее. Атмосфера домашняя, просто находишься как дома) Рекомендую данное заведение!!!! Спасибо Вам!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Азат О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отличное место, друг привел, так я вечером поужинал, утром пришел на кофе, все на высшем уровне! Ребята процветания , я ваш постоянный гость, спасибо , рекомендую всем, кухня наивкуснейшая
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Pak
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Супер место! Нам все понравилось.Вкусно, вкусно, вкусно!!! А значит приготовлено с душой)Такое же душевное обслуживание.Цены должны быть гораздо дороже!Иначе скоро будем в очереди стоять, чтоб покушать)) Желаю всегда держать такую высокую планку!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Игнат Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Замечательное заведение,самое лучшее обслуживание и отношение к гостям!Всем рекомендую посетить данное место и обязательно попробовать гонконгские вафли
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чжен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Супер место, единственное которое работает круглосуточно, В Адлере , гостеприимно и всегда есть горячая и свежая еда! Рекомендую точно, остались довольны и приняли как дома!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Dzeygov Islam
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Семейное кафе, вкусно накормили. Заодно по общался с владельцами, недавно открылись, вся еда строго из свежих продуктов с рынка. И главное в меню есть - Халяльное мясо!))) спасибо!!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Тен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Атмосферное место,с вкуснейшим бешбармаком🤤🤤🤤кто скучает по восточному гостеприимству ,то вам сюда🥰🥰🥰 Все сделано с любовью к своему делу,уважению к людям и душой♥️♥️♥️хочется возвращаться снова и снова🙏🏼♥️♥️благодарю за ваши старания и высокий сервис💪🏻💪🏻💪🏻♥️♥️♥️
3
2
Təşkilatın cavabına bax
672522 ромазанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Зашёл случайно и не пожалел. Очень вкусно готовят, вежливый персонал. Цены для Сочи очень приятные
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9546
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Шикарное место с очень вкусной кухней! Замечательные владельцы Валентин и Роза радушно встречают гостей заведения. И нам повезло побывать в заведении в их присутствии. Ребята реально создали атмосферное место, которое западет любому в душу 🔥
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Крыж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Уютная обстановка, вежливый персонал, вкуснейшие блюда на любой вкус!!! Ооооочень вкусно и не дорого. Круглосуточно!!! Прекрасное место. Рекомендую всем!!!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
мехак касабоглян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
С первого дня открытия зашел в кафе, прочитал отзыв какого то обманщика, что ему манты не понравились, они супер, любое блюдо готовится из под ножа, всегда свежие продукты! Не пишите не правду, все супер рекомендую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Настюша Нянина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Очень атмосферное место, доброжелательный персонал, чисто, очень вкусно, всем советую посетить это место, приду к вам еще не раз👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Очень вкусная еда, приветливый обслуживающий персонал. Приятная обстановка, не хочется уходить, как дома.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Еленочка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень уютное и атмосферное место, видно что ребята всё делали с любовью, будете рядом, обязательно зайдите🤗 Можно как просто попить кофе, так и вкусно покушать))
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Очень уютное, атмосферное заведение. А еда- просто пальчики оближешь!!! Всем знакомым и не знакомым рекомендую. Цена- качество просто супер. А про сервис вообще молчу. На высоком уровне
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень вкусно, порадовали цены и качество блюд. В особенности отмечу подачу блюд. Все очень вкусно и доступно, всем рекомендую!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентин K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Приятная атмосфера,вкусная кухня, качественное обслуживание 🕊️ Хочется приходить снова 💓 Спасибо Вам 👍👍👍
1
1
🤍🤍 🤍
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
не знаю почему все так хвалят это заведение… зашли вечером попить чай ,принесли еле теплый,и дали 1 ложку на 5 человек… а кофе принесли вообще ужасный,будто просто заварили 3в1 полный отстой,за что 5 звезд🤨
2
5
  1. 1
  2. 2