Axtarış
Marşrutlar

Moon Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
52
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Прекрасный мастер Инессочка . Самый лучший маникюр и педикюр делает только она . Хожу к ней очень много лет , с того момента когда она только начинала заниматься своим любимым делом . Будучи ещё маленькой девочкой она уже творила чудеса 🌹. Мои две дочурки тоже доверяют только Инессе . От души рекомендую ❤️❤️❤️ Спасибо большое, Инееса 🌹❤️❤️❤️Ты лучшая ❤️❤️❤️🌹
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нестерова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Очень довольна, что нашла это место и мастера Инессу, рекомендую! Профессионально, с заботой о комфорте до мелочей, прекрасный чистый маникюр. 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Как же я рада, что встретила 3 месяца назад на авито Инессу! Искала мастера рядом с домом. Да не простого мастера, а того, кто будет делать качественно! И о чудо, это один из лучших мастеров! Работа выполнена всегда идеально и очень быстро! Это важно, кто дорожит своим временем. Студия очень уютная! Всем советую! Не пожалеете! Цена=качество!
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Чучман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Инесса самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Всем советую данного мастера!
2
Ирина Румянцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Инесса - самый лучший мастер🥺Маникюр делает быстро и качественно. С ней приятно поболтать, время летит незаметно. Студия удобно расположена возле метро.И еще один приятный бонус – всегда есть чай/кофе/водичка и конфетки(кстати очень вкусные🤫🤭), что делает визит еще более комфортным. Однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хожу к Инессе на маникюр, самый лучший мастер которого я видела. Всегда поболтает, предложит чай, конфеты. Супер кьюти обстановка!!Маникюр аккуратный, качественный и делает быстро. Каждый раз возвращаюсь с удовольствием.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Яковлева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Все супер! Искала мастера поближе к дому, записалась и не прогадала, все быстро и профессионально)) ноготки получились так, как я хотела, показала фото, мастер все сделала. Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Минибаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Очень Рада , что нашла эту студию. Мастер замечательный , понимающий! Всегда подберет время и дату удобную для тебя. Если хотите помолчать и подумать о своем, то пожалуйста ) Работы все замечательные. Спасибо за Ваш труд и работу ❤️🥰 Буду рекомендовать друзьям)
Təşkilatın cavabına bax
Юля С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хожу к инессе уже достаточно долгое время , хочу выразить огромную благодарность , выхожу с процедуры каждый раз с качественным , прекрасным маникюром и хочу отметить высокий сервис , есть всё что нужно для комфортного времяпрепровождения, всем советую 💋❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хожу к Инессе уже года 2, работа всегда безупречна, и в наличии огромный выбор цветов 👌 делает просто бомбический френч, это редкость ) я уже переехала в другой район, но продолжаю к ней ездить, тк не хочу больше другого мастера 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Акучкайте
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Мой первый и единственный мастер маникюра в Санкт-Петербурге. Милая, приятная студия. Аккуратная и качественная работа быстро. Всегда. Инесса настоящий профессионал своего дела и прекрасный, заботливый человек. К ней захочется вернуться!🤍
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Провоторова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хожу к Инессе уже половину своей жизни, самая лучшая ногтипилка! Всегда приятная атмосфера в студии, всегда идеально ровный френч💔
1
1
Александра Федосова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Второй раз делаю маникюр у Инессы и не последний точно!)) За месяц носки все осталось аккуратное, я в восторге! Собираю комплименты! Очень красиво! Профессионал! И супер быстро!! Спасибо, буду вас рекомендовать 💗
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ирпунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Уже несколько дет хожу с самому Лучшему мастеру. Спасибо больше Инессе, что прекрасный маникюр. ❤️Мастер очень ответственно подходит к своей работе, делает ее очень красиво и очень качественно. Обязательно приходите🥰
1
Арина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Как всегда все на высоте, всегда предложит чай или кофе. Создаст максимально комфортную атмосферу. Ногти носятся без склеек и прочего больше месяца!
1
Екатерина Гордеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
К мастеру Инессе хожу уже несколько лет. Девушка ответственно относится к своей работе и всегда поможет подобрать дизайн по предпочтениям🙌🏻❤️ Всегда получаю комплименты от друзей и знакомых по поводу маникюра ;)
1
Таисия Кевдина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Очень довольна маникюром! Один раз пришла - хожу уже почти второй год. Квадрат — просто 🔥, и наращивание такое же аккуратное🩷
Təşkilatın cavabına bax
Elizabeth Skovv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Инесса замечательный мастер и профессионал! Всегда идеальное покрытие и форма, уже больше года доверяю только ей
Təşkilatın cavabına bax
Александра Денисовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Отличный мастер 👍 Хожу очень давно и всегда очень довольна . Быстро и качественно . Близко от метро , что очень удобно .
Təşkilatın cavabına bax
Аполлинария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Отличная студия, оформление на высоте! Инесса прекрасный мастер, очень чуткая, всё делает аккуратно и стерильно!
1
Мария З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Девочки, вы это видите? Это же идеальный френч на идеальном квадрате😍 От метро до студии примерно пару минут идти, что очень удобно, в самой студии очень уютно, чай/кофе/водичка и конфеты. Инесса комфортик, можно помолчать или поговорить на любые темы. Прайс очень приятный для такого качества. Одним словом - всем советую, всем сюда! 🩷
1
Ксения Русова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
К этому замечательному мастеру, человеку и просто прекрасной девушке хожу с «самого основания». Я думаю многим из вас знакомо, найти, «того самого» ногтевого мастера! Инесса-тот самый мастер. Быстро, качественно, всегда выполняет свою работу с душой❤️🙏🏻 Посоветует подходящую форму для вас, напоит вкусным чаем или кофе с конфетами, и просто подарит атмосферу уюта и комфорта!😌☀️🤍
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Марина великолепный косметолог, регулярно делаю у нее чистку лица, массаж лица, пилинги и различные косметологические процедуры. Доволен результатом после каждого визита. В целом студия очень уютная, все специалисты очень милые и приветливые, спасибо за качественное предоставление услуг!
Ирина Поркул
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Давно хожу к Инессе на маникюр, всегда делает аккуратно, быстро и красиво!
Ангелина Дайч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Лучшая студия маникюра ! Я хожу туда уже 2 года и каждый раз идеальные процедуры, мастер душка, всегда с кофе и чаем , всегда выполняет любой запрос!
КБ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
С марта месяца хожу к Инессе. Лучший мастер! Приятная обстановка, всегда качественно выполнена работа. Рекомендую 💕
2
Кирилл К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличный маникюр
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2