Axtarış
Marşrutlar

Moon

İcmal
Foto
30
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,9
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
K
Kolpak
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Купил диван за просьба обратить внимание за 203000 плюс 2000 р доставка ( за такую стоимость дивана могли бы и доставку бесплатную сделать я уже не говорю про пару подушек в подарок ) пришли мастера собрали быстро быстро дали подписать документы и ушли , после их ухода буквально через 5 минут мной было составлено обращение в Сервисный центр moon в связи с царапинами в боковой части дивана. Позвонили и начали утверждать что это заломы ткани , и говорили что после прихода мастера заломы пропадут так как мастер будет отпаривать его . Пришёл мастер начал отпаривать диван но не помогло ушёл мастер . Звонили с сервисного центра и отказали в замене . Сказать что я удивлён ничего не сказать . Напоминаю диван куплен мною за 205 тысяч рублей и такое отношение . Так же мной был обнаружен скол на пуфике ? И просто обратите внимание на качество сборки , ужасное качество сборки . Буду обращаться в суд для полной замены дивана . Насчёт пуфика предложили 1000 р на что согласился сначала но сейчас понимаю что я откажусь от скидки так как за 1000 р там ничего не купишь . А больше покупать в этой фирме я ничего не планирую . Ужасное качество не стоит это 205 тысяч рублей я вам как их клиент заявляю . Сборка ужасная Сервисный центр ужасный. За что такие цены неизвестно
3
Александр Мирошников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Работа продавца просто на высшем уровне , пришел с дизайнером выбирать ткань , сняла нас на видео, нахамила … ребята задумайтесь о смене персонала … Вы так потеряете все заказы
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Очень хамоватая продавец работает, не разрешила посидеть на диване. А как тогда их выбирать? Да и цены выше чем Везде! С таким подходом как у этого продавца и чеков не будет
Təşkilatın cavabına bax
М
МК
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Качество мебели не соответсвует своей цене. Купили диван модели 107, через 2.5 года на всей поверхности поползла стежка. Боковой блок скрипит. Диван теперь выглядит так себе .. Больше мебель данной фирмы не планирую приобретать .
2
1
Наталия Канашкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Маленький выбор
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2