Axtarış
Marşrutlar

Moon

İcmal
Foto
45
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Денис Подорожный
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Ел на веранде. Вкусная азиатская кухня. Есть туалет. Был в будний день в обед, народу было почти никого. Рекомендую.
Евгения В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Очень уютное место! Зашли по совету. Из того что пробовали понравился плов, лагман, манты, салат Цезарь, кебаб лагман. Порции большие. Обязательно вернёмся чтобы попробовать другие блюда.
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Очень вкусно, все что нужно знать) Внутри комфортно, чай с пахлавой бомба ) плов на высоте, месторасположение радует, обслуживание достаточно быстрое! Рекомендую.
2
molla
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Купили сегодня с сыном 2 шаурмы с курицей . Соуса не оказалось в обеих ни капли. Курица вареная и по вкусу вчерашняя из заморозки, в шаурме кости из той же неочемной курицы, вообщем есть не возможно, выкинули…. самая худшая шаурма которую когда либо приходилось попробовать
2
2
der Flaum
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Кухня - Великолепная! Персонал очень вежливый 🔥 Заказывали "Лагман" - Шедевр! Лепёшки нежнейшие. Зелёный чай великолепный! Спасибо за атмосферу☄️🔥 и ужин! 😎
R
renat i
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Несколько раз посещали это кафе. Наверное больше не придём. Раньше было вкусно, теперь нет. Видимо, в погоне за прибылью снизили качество. И самое ужасное - выдают блюда из баранины, приготовленные из говядины (разница цен примерно в 1.5 раза). Раньше рекомендовал, теперь буду отговаривать
2
Светлана Малова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Расположение удачное, но как только заходишь в помещение, в нос бьёт очень резкий запах сырого мяса и специй. Брали лагман, абсолютно не понравился. Мясо очень жирное, специй перебор. Самсу с курицей тоже можно испортить оказывается 🙈тесто очень тугое, как затяжное, ну и перебор со специями. Больше экспериментировать не хочу. Не норм
3
2
Владислав Новинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Заказывали все виды шашлыка как итог: курица мягкая и сочная, вкусная. Говядина и Баранина жёсткие не жуются, а баранина еще и имеет посторонний запах. Картошка фри как только остыла и сразу резиновая
1
Кирилл Чупов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Еда, простая, но вкусная. Шашлык, мог быть и вкуснее, но всё на любителя. Из минусов, соус к шашлыку не очень и повар мог быть аккуратнее, в соусе попадались волосы с рук. Но при текущей цене, не плохо. Надеюсь владелец будет только развивать заведение.
2
1
Алексей Зуев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Всё супер, посещаю регулярно раз в две недели, всегда всё свежее, молодцы, рекомендую всем
Дарья Тумаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Просто ужасная еда, брали сегодня шаурму - отвратительная, есть невозможно, попадаются кости и маленькие и большие, мясо перемороженное (как некоторые писали уже в отзывах, типа отварное), мы хуже шаурмы никогда не ели. До этого брали здесь люлю из говядины, тоже просто отвратительно, я даже кусочка съесть не смогла, попадались волосы в соусе. Однозначно не рекомендую данное заведение.
5
Сантехпрофи С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Вкусный шашлык, манты, шаурма из люля, быстро, приятная цена
Metragi.irinaafanaseva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Шаурма не плохая. Вчера кушали лагман, тоже более менее, но могло быть и лучше. Лапша толстая и жёсткая, мясо вкусное...в целом за 300р более менее
Даша П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Шаурма ужасная, нигде такой больше не встречала. Лаваш обычный (а не тортилья) и когда его поджарили на гриле или еще где то получились сухарики, но только сверху. Внизу же просто все вытекло , спасибо хоть в пакетик положили и сумку не замаралась. Внутри одна капуста и КУРИНОЕ мясо( об этом кассир не предупредил ), ну еще попалась пару кусков раздавленной помидорки и один кусман огурца. Мясо вообще отдельная история. Во первых оно белое ( т.е грудка ) - ненавижу, сухое и безвкусное. Во вторых вареное или тушеное, но точно не жаренное. В третьих попался кусок кожи с жиром и ошметками, стало противно и дальше просто есть не стала, просто все ненужные остатки после разделки курицы туда скидывают. Соуса просто небыло, ну или он весь вытек в мешок, но на вид как вода была от раздавленных помидор. Вообщем еще раз не вернусь. Внутри и снаружи красивый интерьер, приятная атмосфера., но еда ужасная. Это не первый отрицательный отзыв, неужели нельзя исправиться. Сходите к конкурентам и посмотрите как делают другие
5
5
Алена
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Заказала плов. 10 порций. 2300р заплатила. Попросила ещё лепёшки. И мне продали не свежие!!!! Плов действительно вкусный. Оценку снизила за эти беспонтовые лепёшки. Втюхали их. Вернусь ли я ещё к ним? Вряд ли. Даже из-за вкусного плова не приду. Так делать нельзя.
2
Василий Пушкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Дорогие друзья если честно я тут был в первые но мне так понравилось тут что я аж 5 шампуров съел люляшки а на следующий день плов и шурпу ммммм честно говоря просто рай тут советую всем
1
Владимир Дергачев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличный шашлык и сервировка, внимательный и дружелюбный персонал, быстрое приготовление, приятная обстановка, наличие туалетной комнаты. Теперь я постоянный клиент.
3
2
Анна Первая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Заходила с мужем выпить кофе. Варили-варили нам кофе в турке, но не вскипятили. Так и налили на сырой воде. Пришлось просить, чтобы довели до кипения. Но это не сильно улучшило вкус, вода была с неприятным привкусом. В общем желание заходить на чашку кофе отпало.
2
2
Газман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Вкусные блюда , быстро и недорого, дружелюбный персонал , чисто , вообщем всё здорово
1
2
Кропотов Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Готовят неплохо. Цена приемлемая. Качество еды согласно стоимости.
Лиана Колесникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Вежливый персонал, уютная атмосфера, вкусная еда
Иностранец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Все свежее , горячее , в фольге и очень вкусное 😋 Спасибо! Но доставка овощей на мангале приехали какие-то угольки. Доставку больше не заказываем.
1
Д.Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Хорошие люляшки делают, сочные. Можно на вынос или там посидеть. Чай тоже вкусный.
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Очень вкусная еда, отличное обслуживание
Gabbasse
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Шаурма отстой. Мясо внутри холодное, мало того оно как будто вареное. Бывают попадаются хрящи и кости. Также они добавляют в шаурму майонез, даже слишком много майонеза. Напомню что в шаурму должен идти белый соус, а не мазик. Также я думаю это вкусовщина, но они кладут туда морковь-по-корейски. Шаурма мне не понравилась! Плов, люля кебаб, казан кебаб неплохие, за ними может еще вернусь. Однако в плов кладут маловато мяса.
2
2
Людмила А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хорошее место. Встретят с улыбкой, вкусненько на кормят)!
Надежда Орешкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Очень вкусно готовят, и можно посидеть неплохо и недорого
Алёна Буторина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Кафе супер! Посидеть за столиками не удалось, но еда очень вкусная, брали домой на ужин. Обязательно повторю.
2
1
Kirya Senkin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Заехали на обед скушать по лагману, приятно удивило, всё вкусно и уютно
1
1
АЛЕНА РУТКАУСКИЕНЕ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Кафе нравится вкусно готовят ,а сейчас ещё и летнею веранду делаю просто супер
1
1
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Кафе посещаю регулярно,очень уютное местечко и вкусно готовят!!! рекомендую!!!
1
Александр К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Обслуживание отвратительное. Персонал не прав,но при этом хамить пытался.
1
Виктор Бушмелёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Приветливый персонал, вкусная еда, разнообразное меню.
3
1
Василь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Уютно, вкусно и низкие цены! Готовят быстро
1
1
Виктория Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Вкусная шаурма, шашлык из курицы 👍🏻
Серега Горбунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Готовят вкусно, обслуживание на уровне, чисто!
1
2
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отличное место, чисто ,опрятно и очень вкусно. Советую
Руслан Ратыч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Лучшая шаурма в городе . Всем советую )
1
1
Сергей Мешков
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Вкусно, сытно, по приемлемой цене!
Нурулла Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Прекрасное заведение! Очень вкусная еда.
1
Галия Рожина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Всё очень вкусно
1
Bender Rodriguez
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Все очень вкусно и не дорого, постоянно приезжаю к ним 👍
2
1
Котенок Гав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Очень вкусная шаурма с говядиной
3
2
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
отлично
Ольга Шаламова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Ооооо это божественно. Очень при очень вкусно.
3
2
виталий с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
В плове мяса грамм 40🥴 не советую
1
Master Slova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
По соотношению цена качество - топ
3
2
Полина Комарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Вкусно быстро 🚀🏃
3
2
Андрей Юров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Уютно, вкусная выпечка
2
1
Илья Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Мясо в шаурме просто варёное
2
2
  1. 1
  2. 2