Axtarış
Marşrutlar

Moon

İcmal
Menyu
Xəbərlər
8
Foto
79
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Подсела на Ваши миксы, которые беру с собой домой)) Очень крутые ребята, которые всегда подскажут, уточнят все нюансы, посоветуют лучшее, а цена - подарок. Не получается самой замиксовать такое. Курю и кайфую 😂 вспоминая Moon добрым словом 😂 Благодарю руководство и сотрудников за такое потрясающее место и отношение)
3
Təşkilatın cavabına bax
М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Ужасная вытяжка, стойкий запах сгоревшего масла,никак не выветривается на протяжении нескольких дней(проверили два раза,в разные дни). грязные,липкие столы и помещение. Кальяны обычные, кальянщик старается сделать прибывание в заведение хорошим. Но единственное желание после заведения - помыться и проветрить всю одежду.
3
Ростислав Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
В заведение царит дружеская атмосфера, кальянные мастера Богдан и Иван показывают высший пилотаж, вкусная еда, отличные прохладительные напитки, безумно нравится посещать данное место в свободное время! Рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Не смотря на то, что Старший что-то темнил с бронью столов, провели время хорошо. Качественный, дымный, вкусный, стойкий кальян и вкусный насыщенный авторский чай. Все по красоте и по классике. Спасибо. Единственный минус: беда с вытяжкой, но это не повод отнимать звезду.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Смолянченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Заведение по типу лаунджа, есть кухня, есть хороший выбор напитков(кофейных, чайных и тд), также есть пиво премиум качества и розлив, спокойная музыка на фоне, приятная спокойная атмосфера, отдохнуть после работы или поработать в тихом уюте здесь гарантировано, нет каких-то временных рамок или рамок по чеку, лояльность лаунджа высокая Самое важное - кальянный процесс, выбор что покурить хороший, но не максимальный, единственный минус в этом, я любитель премиум табаков, но и в этом аспекте все равно угодили, обслуживание хорошее и непринужденное, кальян понравился. В целом пятерку заслуживает данный лаундж, но обновление интерьера, мебели, думаю, было бы неплохим решением, загляну еще раз это факт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень теплое по атмосфере место, хочется возвращаться) Коллектив общительный, вежливый. На высшем уровне делают кальяны, предлагая интересные миксы)
Təşkilatın cavabına bax
tg pmir_200
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Пришли в заведение вдвоем с девушкой, девушку не пустили из-за отсутвия документа подтверждающего возраст, хотя было сказано, что девушка даже не собирается курить В то же время согласно информации, указанной на сайте, в меню имеются безалкогольные напитки, а также снеки Есть предположение, что парень просто не хотел начинать работать в 18:10
1
Эльдар Габдуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Пацаны ваще ребята (с) Хорошее пиво на кране. Парни за стойкой молодцы. Есть снеки. Попить пивка наестся 1000 руб 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Меркулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Каждые выходные посещаю данную кальянную. Чай и кофе хорошие , лимонады что надо, кальян на высшем уровне, большое спасибо персоналу за отличное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Самый восхитительный кальян Ребята стараются на отлично Интерьер не для первого свидания 😅 Там суть в самом кальяне ☝️
1
Təşkilatın cavabına bax
Danil Fardalov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Доброго времени суток! Хотел бы оставить отзыв о кальян-баре. Сказать что тут все отлично и очень отзывчивый персонал, это значит ничего не сказать, все было шикарно, единственный минус, нет полноценной кухни, поэтому добавляйте, и выручка будет течь рекой)
1
Təşkilatın cavabına bax
Jeny B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Пришел с друзьями, нас было 5 человек. Двое из них не курят кальян. Хотели нормально посидеть компанией. В итоге сказали на 5 человек надо минимум 2 кальяна покупать, даже если кто-то не курит. Развернулись, больше сюда не зайдем. В целом уставшее заведение
6
Дубровский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Приятная атмосфера, дружелюбные и общительные кальянщики, демократичные цены, хороший выбор табака. Есть разливное и крытовое пиво. Настольные игры, игровая приставка, можно посмотреть футбол. Вобщем бомба!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гельдаш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Это самая лучшая кальянная,которую я посещала за все время! Самый вкусный кальян,кофе просто прекрасное! Сиропы в кофе очень вкусные. Молодой человек,который там работал был общительный,вежливый и очень нам помог с выбором!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Сидели компанией в этой кофейне. Все понравилось. Заказали кальян Япона Хука, потому что нигде такого не видел. Видно что кальян не из дешёвых, что очень порадовало. А ещё они очень классно готовят кофе. Всем советую побывать у них!
4
Егор Гизатулин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Я частенько заглядываю сюда за вкусным кофе и дымным кальяном. Очень нравится атмосфера данного заведения. Персонал очень вежливый. Одно из самых лучших заведений в этом районе!
3
1
Елизавета Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Кальяны🔝 понравилось что огромный выбор табака, вкуснейший кофе. Отдельный плюс летней веранде и настольным играм. Обязательно посетим это место еще.
3
1
Григорий Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Отличное заведение! Вкусный кальян, угли меняют своевременно, курится долго. Чай вкусный, чайники большие) Много настольных игр, а также ps4. Для старпёров стоит sega поностальгировать 😁
4
Ивукина Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Отличное место, ходим регулярно. Илье отдельное спасибо за офигенные кальяны, всегда предлагает что-то новенькое🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сунцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Лучшие кальяны Екатеринбурга, адекватные ребята, приемлимые цены, уютная атмосфера. Желаю расширения и открытия новых точек. Очень крутые кальяны!
3
1
Елена Чурина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Очень уютное кафе, небольшое и спокойное. Кальян на высоком уровне, вежливый персонал, напитки хорошие. Рекомендую.
3
И
Игорь Игорев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Нет меню на всё кроме кальянов, при заказе пива за 300₽ сказали что можешь ознакомится с меню в инстаграмм(запрещенном в РФ), при ознакомлении меню в вк, моего пива там не оказалось. При вопросе почему так, бармен сказал что вызовет ГБР. Тоесть он может сходить в то же КБ, купить пивка, и продать его за 300. При чем в меню этого пива нет
1
4
Vasiliy Kuznetsov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Отличное местечко с хорошим кальяном и чаем. Не очень вентиляция (или её просто не включают)
1
Тюлень
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Очень уютное место с прекрасной музыкой. Персонал приятный.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Денисов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Дружеская атмосфера, вкусные кальяны и чай, не дорого. Хожу постоянно
3
Виталий BIM
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Хорошая кальянная для отдыха, приятный интерьер и музыка, можно поиграть в приставку
3
Təşkilatın cavabına bax
Max Firo
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличное место, Кальяны хорошие, можно выбрать крепость табака, рекомендую но поставлю 4)
Təşkilatın cavabına bax
Л.К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Можно заходить со своей едой, парни молодцы, желают вкусный кальян, приветливое , хорошее заведение, без строгих ограничений 🌟🔥
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Секрет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Вкусный кальянчик и приятные работники
Təşkilatın cavabına bax
Степа Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Прекрасное заведение , всем рекомендую , отличное кофе , кальян !
3
Ксения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Уютная атмосфера. Приятные отзывчивые сотрудники. Советую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Серёгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Отличное заведение, вкусные кальяны!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Уютное место, кальяны пушка. Большой ассортимент табака. Отлично провел время!)
4
1
Алёна Русских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Очень понравилось место, уютно, вкусный кальян и кофе
3
Лев Богатырев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Бываю иногда проездом. Кальян норм, чай тоже вполне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Беляева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Атмосферно
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пуляров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Отличное место! Атмосфера, персонал на высшем уровне! 😃👍
3
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Все понравилось приятный персонал Только там нету еды
1
Е
Егор Викторович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Хорошая атмосфера, есть плойка и настольные игры. Внимательный персонал.
3
Марат Хайрутдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Средне , но не жалко потраченных денег. Сервис хороший , парень добродушный , спасибо )
2
1
Təşkilatın cavabına bax
sushkov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Зайнуллин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Кальян великолепный. Не хватает еды🤣
Александр Теслюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Огонь
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Зайнутдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Отличное место. Вкусный кальян
3
радмир рахматуллин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Можно хорошо отдохнуть от рабочего дня!
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Приятное место, отличная атмосфера
3
1
Ksenia Varegina
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Отличное место) лучшие ребята! Очень советую!
3
В
Влад Обухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Хорошое место для встречи с друзьями
3
1
настя Некрасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Любимое место
1
Təşkilatın cavabına bax
Эно Хлаалу
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Кофе вкусный, остальное незнаю
3
  1. 1
  2. 2