Axtarış
Marşrutlar

Moon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Татьяна Юрьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Ужасный сервис! Консультанты не компетентны, врут, что доставку «согласуют» с покупателем, в итоге потом отказываются согласовывать и ставят перед фактом, в будний день , звонок за час, и говорят «вы обязаны весь день сидеть дома и ждать звонка»! А если ты не можешь в этот день, потому что находишься в будни на работе в рабочие часы, то тебя ставят перед фактом, что проучишь ты свой заказ через месяц минимум, а то и два! Вот так вот «согласовывают» доставку и относятся к покупателям! Хамское поведение и ужасное отношение к клиентам, главное продать и получить свой процент, а потом посылают! И при покупке консультант более часа заключала договор, потому что она «недавно вышла на работу из декрета и все забыла». 100 раз подумайте, прежде, чем связаться с этой шарагой!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ходченкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
На выставочный товар скидку не делают. Берут деньги за разборку мебели и спуск с этажа в магазине. Первый раз такое вижу. Это жесть.
Təşkilatın cavabına bax
Mariya Galanova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Мебель этого производителя хвалят. Решила и я приобрести кровать с матрасом да диван. Только вот на наш регион особо выбрать нечего. Мне по дизайну ничего не понравилось из того, что можно заказать в магазине. То, что понравилось на сайте производителя, только для МО и Москвы. В магазине говорят, что не смогут привезти это мне под заказ и даже по полной предоплате. Связалась с интернет-магазином - да, выбирайте, забирайте сами транспортной компанией ну или кем хотите, но по ОРИГИНАЛЬНОЙ доверенности! Это я люблю трудности и мне чем сложнее, тем азартнее. Я оформила заказ, получила по электронке шаблон доверенности, правда, корявый и никому в голову не приходит исправить очевидные ляпы, менеджер просто пишет: заполняйте! Преодолела себя, с третьего раза осилила, после письма с одобрением сего творения пошла на почту отправлять заказным письмом оригинал! Короче, если вы готовы так страдать ради качественного дивана или кровати, или вместе, как у меня, то надеюсь, я вас вдохновила)))) А если честно, в 21 веке такие костыли у бизнеса, когда реально доступной мебели просто море, - я в недоумении от бизнес-модели данного производителя. Надеюсь, что мои ожидания от качества будут оправданы. Иначе рекомендателям за все мои мытарства не поздоровится 🤪
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Отличный магазин. Доставка во время. Оплата нал. Или картой. Большой выбор. Часто акции. Качество дивана хорошее.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Буров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Хороший салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Навязывают к покупке то, что тебе не нужно
2
1
Василий Парфененков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Есть и хорошая мебель,но цены отпад.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Хорошие диваны
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
навязывание доп услуг , навязчивая неприятная продавец
2
1
  1. 1
  2. 2