Axtarış
Marşrutlar

Moon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
94
Rəylər
211
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
343 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

211 rəy

Susmaya görə
Татьяна Зайцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Приобретали у этой фирмы три кровати и три матраса к ним, заказывали через сайт. В пользовании уже два года, всё нравится. Спасибо. Одним из важных плюсов, помимо всех прочих, является сборка в день доставки. Еще под акцию попали: доставка и сборка бесплатно. Приехали два сборщика, собрали быстро, минут за 40, весь мусор за собой убрали, приятно было. Рекомендую своим близким. Подруга, по моему совету, тоже приобрела там кровать с матрасом и очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Юрку Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Очень хороший салон. Большой выбор кроватей , матрасов разной жёсткости и комлектации, подушек и аксессуаров для сна. В данном салоне точно найдешь, то, что надо именно Вам. Менеджеры-консультанты помогут определиться с выбором, все подробно рассказывают и объясняют. Не первый раз заказываю мебель в этом салоне. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Крушин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Заказала диван бежевого цвета, а документе заказа цвет Бежевый. Привезли коричневый. 10 дней рассматривали обращение и потребовали 6 т рублей за увоз/довоз/сборку. Да и сам диван хлюпкий, жесткий, без ремешка для подъема спинки, без Рем-комплекта.. Когда раскладываешь - весь диван за тобой движется. год-два на эксплуатацию( Очень пожалела, что в Moon-Trade заказ сделала. Своих денег не стоит (38770 р). Заказ ДЗИ-867351
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Батраева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Заказала кровать с матрасом, сделали скидку пять процентов. Изготовили, позвонили, уточнили день привоза, привезли, собрали кровать. Все замечательно.
Təşkilatın cavabına bax
Alex Bardina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Добрый день! Сначала долго мучались с выбором, а как определились, так оказалось, что наша модель в выставочном виде находится только в одном магазине ТЦ «Парк 11» , так еще и прямо на районе в шаговой доступности - что если ни судьба. В магазине нас встретила менеджер Виктория, всё подробно рассказала, показала и помогла с выбором цвета. Быстро и комфортно сопроводила заказ, рассказала про доставку и сборку, огромным плюсом - папе не пришлось собирать самому. Приехали очень вежливые сборщики. Подняли и собрали всё оперативно и профессионально. Спасибо, Виктории! Ожидание = качество=цена! Невероятно довольна, третий день с него не слезаю ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Заказывали диван аккордеон family134, остались очень довольны качеством продукции и работой персонала. Выбирали в шоуруме тц парк11, отдельное спасибо менеджеру Ольге, подробно проконсультировала и помогла с выбором конструкции и обивки, провела заказ до самой сборки, очень вежливый и отзывчивый сотрудник. Выбрали вариант обивки не из интернет-каталога, так что диван делали на заказ, срок изготовления обозначили две недели, но в итоге сделали даже чуть быстрее, согласовали удобный день и доставили вовремя. Доставщики собрали все очень быстро и прибрали за собой мусор от упаковки, показали как складывать и раскладывать. Диван сделан добротно, матрас с пружинным блоком удобный, комфортно и спать и сидеть. Все на высоте, могу смело рекомендовать данный магазин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Нестерова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Купила диван Moon Family 118 в ноябре 2022 года. Диван очень красивый, хорошего качества, удобный. Долго искала такой диван, чтобы можно было разложить обе части отдельно, с большим спальным местом(160/200). Этот диван именно такой! Ткань велюр насыщенного серого цвета, антивандальная. Единственно, для меня диван немного жестковат, но я купила топпер. Теперь всë замечательно. Сервис магазина вообще на высшем уровне! Все работники, на каждом этапе, вежливые и отзывчивые. Прошëл почти год, а диван, как новый! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0223
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Добрый день! Очень довольна покупкой дивана! И качество и внешний вид и удобство - просто супер! Продавец-консультант Светлана быстро соретировала по цене и качеству, по ее рекомендации остановились на этой модели и не пожелели! Ей отдельное спасибо! Доставку и сборка тоже отлично! Рекомендую к покупке!
1
Təşkilatın cavabına bax
Natasha K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Очень вонючий диван moon 005. Купила за свои деньги головную боль. Для изоляции вонючего дивана пришлось пожертвовать комнатой. Готовимся к суду. Если всё-таки купили такое, не тратьте время на уговоры работников сервисного отдела. Идите на экспертизу воздуха, в случае затягивания поставщиком возврата, то и экспертизу материалов. Направляйте сразу же претензию на эл почту и заказным письмом. А дальше в роспотреб и суд. Нельзя оставлять таких производителей без внимания. Производство этого яда должно быть остановлено.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Курилин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Привезли кровать, на матрасе пятно, которое не оттирается. По тел сказали, что претензия рассматривается в течении трех дней, но уже прошла неделя и за сервисной службой нужно бегать, звонить. Сказали ждите Вам позвонят. Сервис на самом низком уровне
Təşkilatın cavabına bax
Incognito 4835
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Долго в разных магазинах выбирали кровать с матрасом для мамы. Наши требования оказались довольно нетипичными, оказывается, далеко не все мебельные фабрики изготавливают кровати с шириной спального места 120. Наличие подъемного механизма и ящика для белья для нас тоже было важно. Изготовление на заказ не рассматривали из-за высокой стоимости. По совету знакомых поехали в магазин Moon в ТЦ Парк 11. И там как раз нашли то, что искали! Спасибо менеджеру Виктории, которая помогла нам с выбором матраса и подбором ткани для обивки кровати. Отзывчивая и очень профессиональная девушка! С доставкой и сборкой у нас тоже не возникло никаких сложностей. Все согласовали заранее, приехали и быстро собрали. Сборщику Анатолию тоже наша благодарность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Щеглова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Консультант ВИКТОРИЯ, действительно хороший специалист. По её рекомендациям был куплен диван который соответствовал ВСЕМ нашим требованиям. Очень грамотно рассказала о всех нюансах, различиях, о которых мы даже и не знали. Скурпулезно собрала всевозможные акции и скидки. А ведь могла и не уведомить нас об этом. Цена на диван стала ещё приятнее. Никакой предоплаты, полное доверие. И диван и доставка оплачиваются по приезду к заказчику. Собирали сами. Что приятно поразило - надёжный каркас из хорошего металла, аккуратные сварные соединения, 100% совпадение всех отверстий и размеров, грамотные продуманные детали креплений. Ещё можно отметить смелый яркий дизайн в рацветках обивочных тканей. Заказывали стулья и кухонный диванчик в другой компании, так там одни ;нафталиновые; цвета, ничего из свежего и креативного. Да, диван насыщенного темнофиолетового цвата.Можем рекомендовать покупать именно здесь, особенно если консультантом будет ВИКТОРИЯ!
3
Təşkilatın cavabına bax
анна тофель
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Это прекрасная фабрика на которой мы не однократно покупали мебель и матрасы! Первая покупка был шикарный диван мальта! Длина 3.8. Шикарный диван, жаль что его больше не выпускаю. После нас друзья тоже себе покупали. Потом в первую пандемию мы можно сказать в слепую купили матрас модель 643!!! Самая лучшая модель для большого веса. Никто ни скатыается друг к другу. Даже не заметно что рядом кто то лежит. Нагрузка на спальное место 160 гк. Шикарный матрас. Лучше не встречала. А в этом выборе мне помогла менеджер Екатерина!!! я с ней на протяжении уже многих лет работаю и очень довольна как она правильно мне помогает с выбором! Спасибо ей за помощь!!! После этого купила матрас маме, потом сыну в комнату. И 3 матраса на дачу. ( арт матраса котоый я брала на дачу,не помню. Но с меньшей нагрузкой т к брала в детскую комнату) если покупать матрас + чехол то гарантия на товар очень большая. У меня все матрасы с чехлами и это супер т.к они всегда как новые ( гарантия если не ошибаюсь 18 лет) при правильной эксплуатации. На дачу так же купила кровать! Отличная кровать арт не помню . Но брала бюджетный вариант и этим очень доволеньна. После моих отзывов мои друзья тоже много что приобрели на данной фабрике! Доставка не дорогая. Привозят вовремя. Товар шикарный всем рекомендую. И менеджера Екатерину тоже советую т.к она профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рудько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Пришли в ТЦ Парк 11 купить кресло-кровать , в МООН-Трейд менеджер - консультант Виктория показала , рассказала и помогла нам определиться с выбором кресла, отличный специалист , огромное ей спасибо. Доставка и сборка супер, за час позвонили, что едут и не подвели приехали как и говорили через час, собрали быстро , аккуратно и профессионально, спасибо им большое. Кресло отличное 👍.
Təşkilatın cavabına bax
Alex Zunegin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Выражаем особую благодарность Ольге за то, что консультировала онлайн и помогала перенести доставку. Мы пришли с довольно большими запросами: много модулей, хорошая ткань, размеры. Нам все показали, объяснили, дали пощупать образцы. Затем у нас случились проблемы с ремонтом, и пришлось оттягивать доставку на длительный срок. А диван-то даже не частично не оплачен. Но все удалось сделать так, как нам удобно. В итоге покупкой и опытом взаимодействия с магазином довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nina K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Я давно хотела диван с механизмом Аккордеон. И когда мы переехали, первым, что отправились выбирать - диван. У нас по соседству есть магазин Moon в Парке 11. Там работает чудесная менеджер Виктория. Она нам уже помогла подобрать предыдущий диван. Нравится, что очень четко все объясняют, менеджер всегда на свЯзи. По доставке и она нам позвонила и сама служба доставки. Сервис на высоте и с индивидуальным подходом. Это только радует. А сам диван стал любимцем не только детей, но и кошки. Рекомендуем от души всей нашей семьей!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Старостина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Покупали диван, покупка прошла на отлично. Менеджер Виктория профессионально помогла с выбором обивки и качественно вела заказ до его исполнения, несколько раз звонила. Провела скидку, которой не было на дату оформления заказа. Доставка и сборка прошли аккуратно и быстро. Очень довольны покупкой и сервисом. Диван без запаха! Советую магазин и менеджера.
Təşkilatın cavabına bax
Denis S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Изготовили и доставили за 2 недели! Шикарная доставка и качество материала! Спасибо Виктории за подбор дивана) Диван по уровню не хуже чем от фирмы Андерсон, есть с чем сравнивать.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Приезжала выбирать матрас , прекрасный консультант Людмила все рассказала, показала , заказывала уже чуть позже через сайт. В итоге пришел матрас 671 модели , сплю месяц, довольна невероятно и отдельное спасибо за консультацию Людмиле .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Antonio
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Приобрел отличный и удобный матрац в данном салоне. Менеджер салона Людмила профессионально и подробно проконсультировала, показала все варианты. Потом помогла все оформить "под ключ" и проконтролировала доставку. Покупку сделал во вторник, доставили уже в субботу. Я очень доволен, что приобрел удобную, красиввю и качественную вещь, причем, именно то, что я хотел. Работы много, поэтому знаю, как важен качественный отдых. Приношу благодарность представителю Компании Людмиле, Компании и салону! Рекомендую данный салон и продавца на 100%
1
1
Təşkilatın cavabına bax
САШЕНЬКА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Прекрасный магазин. Заказывали диван и кресло, очень удобные, котам очень нравится))) Все привезли во время, все собрали и что не маловажно все за собой убрали. Потом дозаказывали ящик под диван, привезли установили. Все работает четко, выглядит потрясающе, если бы кот не погрыз деревянный подлокотник)))
Təşkilatın cavabına bax
евгений м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Виктория МООН-Трейд ТЦ Парк 11, прекрасный консультант, помогла подобрать необходимый диван, так же всегда была на связи и контролировала процесс доставки. Доставка и сборка быстрая. Остались довольны обслуживанием и ценой/ качеством товара!)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кравченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Прекрасный магазин. Замечательный персонал:) Большой выбор диванов представлен на самом подиуме. Можно посидеть, полежать, пощупать, что бы понять, что именно подходит. Светлана В. грамотно и профессионально рассказала об особенностях каждой модели, а так же помогла определиться с тканью для обивки, подходящей именно нашим нуждам. Всем, кто хочет без сложностей приобрести именно тот диван, который будет радовать - рекомендую этот магазин в ТЦ Парк 11.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Чехов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Покупал диван. Консультант Виктория замечательно про все рассказала. Очень нужно было чтобы диван собрали в короткие сроки, все время до приезда дивана Виктория была на связи и говорила на каком этапе изготовления находится диван. В итоге, диван был изготовлен даже на пару дней раньше, чем обещали. Диваном пользуюсь уже несколько месяцев, всем доволен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зимакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Покупали диван в Тц парк 11, остались очень довольны диваном и качеством обслуживания. Особенно спасибо консультанту Виктория. Она помогла выбрать диван, оформила очень быстро, перед приездом позвонили,собрали. Правда у нас через неделю немного покосился подлокотник, Виктория помогла составить заявку на устранение этой проблемы, все взяла на себя, на следующий день приехали и все устранили. Сервис просто на высоте. Спасибо огромное за такую работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Всем добрый день! Приезжали в магазин за шторами, а уехали с покупкой дивана))) Компании МООН респект! Цены адыкватные, диваны безумно удобные, а вежливый персонал грамотно все расказал и помог с выбром. Теперь встал вопрос как скорее выкинуть старый диван, чтобы поставить наш новенький, безумно удобный) Потому что сроки изготовления всего 2 недели)Посещением очень довольны. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Заказываю в МООН не первый раз, а именно в этом магазине. Очень довольна качеством диванов, и тем как профессионально менеджер Светлана помогает в выборе дивана, так и хочется возвращаться и покупать что нибудь ещё (тем более, что есть все для сна: подушки, одеяла, чехлы...) Маме диван буду покупать тоже здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Румянцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Всегда очень трудно выбрать вещь по душе ,и как правило мы обращаемся к персоналу .так вот ,меня встретила милая девушка Светлана Верменичева,сразу завязался диалог ,хотела качество и хорошую цену на диван ,долго сомневалась ,но Светлана подобрала оптимальный вариант для меня,скажем даже идеальный ! Все рассказала показала,была очень внимательна ,расположила к себе ,мне сложно угодить . По итогу сижу на диване и балдею.красивый качественный ,удобный . Спасибо Моон ,что делаете такие акции !
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Уже второй раз приобретаю продукцию данной компании. Цена/качество на высоком уровне. В этот раз заказал диван в моон-трейд ТЦ Парк 11. Приятные сотрудники, менеджер Виктория помогла определиться с выбором, сразу видно компетентный сотрудник, ответила на все интересующие вопросы! Доставили в назначенный срок. Выбором определенно доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Быкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Заказывала там диван, механизм аккордеон, с независимым пружинным блоком. Спина сказала нам «спасибо». Спать одно удовольствие. Ткань антивандальная, никаких царапин, зацепок не остаётся от кошек, и, мало того, пятна от соков и другой пищи легко оттираются обычной губчатой салфеткой. Минус, что высокая цена, но такой диван того стоит, надеемся, что прослужит нам долго.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Проничкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Профессиональные менеджеры,отличная мебель, можно подобрать по своим размерам,цвету, ткани, цены на любой вкус. Что не мало важно есть аксессуары для сна. А так же возможно оформить рассрочку ,что позволят купить и пользоваться мебелью не в ущерб своему бюджету. Рекомендую посетить салон!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Покупаем в Moon уже второй диван, нравится соотношение цены/качества. Что немаловажно ассортимент большой, можно подобрать модель на любой вкус, нет «бабушкиных» вариантов как у других производителей. Консультанты всегда доброжелательны. Пока что этот магазин является моим любимыи мебельным)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гусева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Отличный магазин в тц Парк 11, огромный выбор я даже растерялась с выбором 🙈. Приветливая и очень вежливая консультант Виктория помогла с выбором, посоветовала что будет лучше😁, оформила рассрочку. Доставили все четко, все совпадало с цветом и артикулам. Рекомендую данный магазин и Викторию консультанта 😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мирошников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Заказывали диван форвард family143, очень хорошее качество. Благодарим менеджера Викторию за компетентную работу и хорошее отношение к клиентам, а фирму за качественный диван.
Təşkilatın cavabına bax
SWM
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Купила диван, отличное качество, просто великолепное. И сервис замечательный. Рекомендую однозначно
Təşkilatın cavabına bax
татьяна ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Купила здесь угловой диван. Качество очень хорошее. Диваном довольна. Диван с подиума, поэтому с хорошей скидкой. Благодарю продавца-консультанта Викторию! Всё подробно рассказала, показала, запросила у руководства максимально возможную скидку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фоминова-поблоцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Очень хороший магазин , довольна всем !!! Диваном , качеством , и внимательным отношением к покупателю . Выбор просто огромный, без покупки точно не уйдешь . Есть рассрочки и кредит что очень нам подошло . Спасибо производителю
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Shvedova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Была в нескольких салонах, но этот салон самый лучший. А все потому ,что работают профессионалы своего дела и при этом замечательные люди!!! Огромное спасибо Виктории и Людмиле за помощь в выборе мебели,своевременную доставку и качественную сборку. Отличное качество!!! Рекомендую этот салон и чудесных продавцов!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Заказала диван, привезли быстро, но тот кто привез и собирал, начали песню петь якобы им не поставили в разнарядку сборку типо платите отдельно. По наивности и загруженности по работе, чтобы уже быстрее не мешали работать дала 1 тыс. , гримасса их скривилась. Акты забрали оба и срулили, не отдавать оказывается еще и договор. А спустя год диван перестал складываться. Написала в сервисную службу, с неохотой ответили, написала в гарантийную такая же тишина. УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ФИРМЫ БУДЬТЕ ДОБРЫ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД КЛИЕНТАМИ. Фирму не советую, постгарантийное обслуживание на нуле.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Продавец-консультант помогла с выбором и оформлением. Изготовили в срок. Доставили в срок. Дефектов в диване не выявил, соответствовал ожиданиям
Təşkilatın cavabına bax
Иван Каныгин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Приобретал топер на матрац в данном магазине. Покупкой доволен и надеюсь там же обзавестись анатомическими подушками. Цена и качество в магазине отлично сочетаются. Персонал очень вежливый и деликатно обсудили со мной вопросы моего сна, а также согласились сделать скидку на товар с витрины. Рекомендую делать покупки в данном магазине.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алсу Мангушева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Преобрели кровать в вашем магазине и были очень довольны покупкой. Цена и качество отлично сочетаются. Персонал очень вежливый. Покупали у консультанта Юрко Людмила, очень вежливая и профессионал своего дела. Все рассказала, показала помогла сделать выбор. Отличное обслуживание! Если еще приедим в ваш магазин обратимся именно к Людмиле! Побольше бы таких консультантов. Спасибо !!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Две недели назад заказали диван.Круто когда можно выбрать размер и ткани!!!!Долго « мучили» консультанта.Но это того стоило!!!! Диван превзошел все ожидания.Привезли сегодня.Спасибо компании МООN и менеджеру Светлане за прекрасный подарок на Новый год!!!!Салон рекомендую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Марина З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Заказывали диван аккордеон family 109 остались очень довольны качеством продукции и работой персонала. Выбирали диван в шоуруме Тц Парк 11. Отдельное спасибо менеджеру Виктории, которая проконсультировала и помогла с выбором. Очень вежливый и отзывчивый сотрудник. Спасибо огромное.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Огромное спасибо за диван еврокнижка. Раскладывается легко, занимает немного места, ребенок очень хорошо выспался. Особая благодарность менеджеру Виктории, очень доброжелательная, помогла сделать правильный выбор и контролировала весь процесс до момента доставки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Первый раз заказываю в этой компании. По качеству пока еще ничего прокомментировать не могу, но вот обслуживание на высоте. Приятные, вежливые сотрудники. Отдельная благодарность за участливость менеджеров моон-трейд ТЦ Парк 11. Все было четко от консультации и до принятия дивана.
Təşkilatın cavabına bax
КаКаВа
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Заказали кровать и матрас. Кровать предварительно смотрели в салоне, матрас решили купить по распродаже через сайт. Менеджер после размещения заказа отзвонился для уточнения деталей и подсказал какой лучше матрас купить в этой же ценовой категории. За день доставки позвонили для подтверждения. Доставка отзвонилась за час. Привезли, всё подняли, распаковали, показали, собрали быстро и чётко мусор за собой убрали и забрали упаковку.
Təşkilatın cavabına bax
Кап Лан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Заказала кровать в комнату для ребёнка . Заказ был выполнен при помощи оператора , так же оператор помог подобрать матрас . Было конечно чуть страшно заказывать кровать и матрас заранее не увидев ничего . Но выбора не было , а желания купить было огромное . Так же понравились сборщики , все быстро , посе себя вынесли эти коробки в которых была кровать и матрас . . Вообщем мы все довольны и рады . Цвет восторг, матрас потрясающий ❤️Спасибо большое
2
1
ольга становских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Купила диван в moon-trade в тц Парк 11. Очень приятный консультант, помогла с выбором. Обычно моя кошка падкая поточить коготки о мебель, пыталась оставить царапки на этом диване, но ткань не повредилась. На диване комфортно и приятно спать. Качеством я довольна, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Через 6 месяцев после покупки начала болтаться планка со стороны спинки.Так же плохо стал работать механизм для складывания дивана,хотя в основном диван стоял в разложенном виде.К качеству матраса претензий нет,но покупали диван за 36 тыс,и это по мне не такие уж маленькие деньги.За эту цену могли бы собрать диван из качественного материала,а не из опилок,ей богу,слов нет.Так так фотографии отклоняют,дополняю отзыв.Проблему решили своими силами,разобрали планку(он сформирован из кусков фанеры и опилок.)Взяли нормальный деревянный брусок,перетянули сами,вернули на место.Но за 36 тыс хотелось бы диван не из опилок и ДВП
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5