Axtarış
Marşrutlar

Moon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Людмила О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Прошло две недели, как я купила диван в компании Moon в Тц. Красная площадь. И до сих пор я и моя семья находимся в полном восторге от уже нашего дивана. Он такой классный, что хочется его обнимать постоянно и совсем не хочется с него вставать. У нас теперь дома война : кто будет на нём спать. Мягкий, красивый, тактильно просто необыкновенный :) И очень классно вписался в наш интерьер. Наша небольшая комната заиграла совсем по другому и новыми красками! И за это большое спасибо менеджеру Ольге!! Она как будто знала заранее, что мне нужно. Предложила такой вариант, который вписался в мой бюджет копечка к копеечке. Сразу видно - профессионал своего дела. Внимательная, умная, общительная и очень культурная 😍. Доставка быстрая и качественная, а также сборка. Всё сделали в лучшем виде!! В общем, мы очень довольны и диваном и магазином и обслуживанием. Надеемся, что наш новый член семьи прослужит нам долгие годы. Спасибо большое компании Moon и менеджеру Ольге :)) P. S и кстати, консультант, молодой человек из другого магазина (имя я не запомнила), который пытался ввести меня в заблуждение и у него почти получилось : мои кошки полностью равнодушны к нашему дивану. Эта ткань прочная и качественная.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тимофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Диван модель 172 комплектация 45.Т30.150V1+45(2)63V1 c ножками 8000 404.120.873(2шт) Из "+": модель очень удобная, высокие подушки поддерживают спину и голову, а так же глубокая посадка сидения. Ткань код обивки 78-116 категория износостойкости 2, не яркого винного цвета выглядит и тактильно просто изумительно. В установленные договором сроки (п.4.1, 30 дней), а именно 20.04.2026г. со мной связался по телефону (±79094228885) сотрудник мебельного салона. Он сообщил, что диван готов и для направления его в доставку необходимо произвести полный расчёт. В этот же день оплата была внесена, о чём пришло подтверждение на мою эл.почту (Кассовый чек 37 на сумму 69 547 рублей). 22.04.2026г. со мной связалась представитель службы логистики, сообщила, что доставка будет 23.04.2026г.; что около 11:00 со мной созвонится представитель доставки и сориентирует в какой половине дня они подъедут. А далее всё пошло не так как было заявлено, "-": 23.04.2026г. в 11:15 я связалось со службой логистики уточнить на счёт доставки, всё ли в силе, т.к. мне никто не позвонил. В 11:29 специалист службы доставки перезвонил и сообщил, что они на загрузке и будут до 15:00. В 15:05 была вынуждена сама уточнять у доставки что и как, т.к. с 16:00 до 17:00 был перенесён урок и в данный отрезок времени шуметь было нельзя. Мне было озвучено, что тогда перезвонят после 17:00. В 15:11 созвонилась с представителем салона, сообщила ему о расхождении между словами и действиями сотрудников, т.к. в п.5.3 указано, что вопросы по доставке решаются через салон. Но к сожалению сотрудником было озвучено, что в их обязанности входит только проверка комплектности и соответствия указанного в договоре с фактически переданным в доставку, что он лично утром сделал. В 15:49 состоялся по моей инициативе разговор со службой логистики, где я выразила своё недовольство сервисом, т.к. то, что было ими озвучено не соответствовало действительности и никто не предупреждал об этом. На что было заявлено: ПО ДОГОВОРУ ВАМ ВООБЩЕ НИКТО ЗВОНИТЬ НЕ ДОЛЖЕН! В п.5.6 договора время доставки указано с 9:00 до 20:00, но в указанное времч никто так и не приехал и не позвонил. От меня последовал очередной звонок в салон, после чего выяснили, доставка будет примерно в 21:40. В указанное время диван привезли, начали собирать, но в процессе сборки выяснилось отсутствие ножек указанных в договоре – следовательно диван собрать до эксплуатационного состояния невозможно. Подписав акт приёма-передачи с указанием данного факта, водитель и сборщик забрав причитающуюся сумму ретировались со словами – теперь разбирайтесь завтра с салоном. Тут стоит отметить ещё один неприятный момент, сумма озвученная логистом на кануне была 3200 рублей, а в одиннадцатом часу ночи оказалось , что она 3250 рублей. А так как всё общение со службой логистики устное – ты ничего никому не докажешь. В итоге: потрачено 99 352 рубля за диван, который находится в состоянии не возможном его эксплуатировать; в том числе ножки в сумме 2 250 рублей, которых нет и они ещё не изготовлены (как выяснилось позже); оплачена доставка и сборка в сумме 3 250 рублей, которая по факту полностью не выполнена; оформлена заявка в службу сервиса №196365 и туманные перспективы решения данного вопроса в плижайшие дни. На лицо целая цепочка ошибок в действиях сотрудников всех подразделений и ни один из них не несёт ответственности: 1. Зачем указывать в договоре, п.5.6 что доставка с 9:00 до 20:00, если по факту это не так? 2. Зачем служба логистики озвучивает о порядке действий сотрудников доставки с указанием времени, если по факту это не соответствует действительности и более того это противоречит условиям того же договора? Говорите правду: ждите до ночи, как смогут приедут! Если изначально не создавать ложные ожидания, то это позволит избежать негатива, т.к. даст возможность покупателю правильно организовать свой день. 3. Почему служба логистики не дублирует информацию в текстовом виде, на электронную почту или SMS? Устная информация – это поле для манипуляций и отсутвие возможности контроля, что приводит к низкому уровню ответственности и дисциплины. 4. Низкая подготовленность кадров привела к тому, что (как в итоге выяснилось) был заключён договор на диван не подлежащий продаже в Краснодарский край (т.к. ткань 2ой категории можно выбрать только для Подмосковья, а в регионы только 1ая категория исносостойкости); но, ни смотря на это, был выставлен счёт на его 100% оплату; был отдан в доставку недоукомплектованный товар (хотя утверждалось, что всё было сверено). 5. Согласно п.5.1 доставка дивана осуществлялась транспортной компанией, к сожалению, мне так никто не смог сказать её название. Чек при оплате не был выдан, и так и не пришёл на электронную почту (как мне озвучили в сервисной службе он должен был туда прийти). Это тоже к вопросу качественного сервиса, ответственности, ну в данном случае ещё и безопасности, т.к. не известные люди приходят в дом. Едиственным человеком пытавшимся хоть как то разрешить эту ситуацию был директор магазина "МООН" на СБС, остававшийся на связи. Всё выше описанное мною было направлено эл.письмом в адрес организации с целью обращения внимания руководства на системные недороботки в организации работы подразделий в нашем регионе, которые принесли неудобства, переживания, потерянное время. Надеюсь отзыв будет полезен для тех, кто решит сделать покупку в данной организации и вы сами решите на сколько готовы к таким приключениям.
Təşkilatın cavabına bax
Артем
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Купил диван на кухню. Очень доволен качеством и тканью. Менеджер Виктория приятная и помогла в окончательном выборе модели. Главное это ширина дивана для меня, а в Муне много таких моделей)) Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Шагабутдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень хороший салон, большой выбор. И супер качество. Консультант Надежда все подробно показала и объяснила, оформила заказ и всегда была на связи, пока ждали доставку. Спасибо Надежде и магазину Moon. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Поскрипко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хочу отметить работу консультанта Елены мебельного салона Мооn в ТЦ Красная площадь. Очень высокая клиентоориентированность, внимание, чуткость и оперативность работы отличает данного сотрудника этой Компании. Всегда на связи , ответить на сообщение , перезвонит, предпримет все действия для того, чтобы покупатель был доволен товаром и пришел вновь за покупкой ! Самая высокая оценка работы Елене! Выбирала кровать и матрас , рассматривала многие варианты и остановилась на салоне Мооn. Могу сказать не ошиблась, качество исполнения кровати и матраса на самом высоком уровне . Что хотела купить , то и получила , а это самое главное. В выборе конечно мне помогла Елена , материал обивки выбирали долго , спасибо ей за терпение. Хочу отметить работу службы доставки, привезли , занесли, собрали все очень оперативно , за это благодарю! Рекомендую Компанию Мооn, ее продукцию и в частности консультанта Елену как самый лучший вариант при выборе кровати и матраса 100% !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Даурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Преобрела диван в магазине Moon, восторг полный!! Спасибо Рудаковой Ольге, нашему консультанту за высокий профессионализм в работе! Помогла выбрать ткань, модель, была максимально вовлечена в процесс. Тот случай, когда уходишь из мазина с чувством полного удовлетворения от покупки и работы консультанта! Спасибо 🥳
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Белов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Хочу поделиться позитивным опытом покупки кровати в данной компании. Приехал покупать футболку, а купил кровать. Попал на распродажу. Кровать, которая стоила 52 тысячи мне вышла в 19 тыс. Особенно хочу отметить работу менеджера Елены. Очень не принуждённо, с улыбкой, рассказала о всех нюансах, выбранной мной кровати. Предложила варианты расцветки, матрас и подушки. Проконсультировала по поводу доставки и сборки. Отличная работа по после продадной поддержке. Всегда на связи. В общем, покупкой очень доволен. Спасибо Moon и, особенно, менеджеру Елене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Мне вообще нравиться вся заказная мебель Moon. И ткань любую можно выбрать и размер. Увидела диван модели 160 - это была любовь с первого взгляда) дождалась хорошей скидки и купила! Это нечто: глубокий, удобный, весь раскладывается. Да и на металлокаркас гарантия 10 лет!!! Так что не выбрасывайте документы после покупки) ткань подобрала устойчивую к когтями животных самую неубиваемую)
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Ширяева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хочу выразить огромное спасибо менеджеру Софии, помогла с выбором двух кроватей модель, цвет всё супер. Качество кроватей на высоте. Приятные скидки. Отдельное спасибо сборщику Александру!!! Профи своего дела,быстро приехал всё собрал. Очень довольна, спасибо большое. Однозначно рекомендую данный салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Спасибо менеджеру Ольге за консультацию, всегда была на связи и предоставляла всю необходимую информацию. Выбрали отличный диван, подобрали ткань. Ранее покупали матрас в этом же салоне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Пастухова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Так быстро мы еще никогда не покупали матрас.Очень понравилось обслуживание в салоне, Менеджер Денис грамотно подобрал нам матрас под наши потребности ,ответил на все интересующие вопросы . Матрас хорошего качества за очень приемлемую стоимость .спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Лаврентий Чхетиани
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличные диваны, менеджер очень внимательный выслушал все запросы предложил все приемлемые варианты , жду доставки заказа!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отличный выбор кроватей. Качество на высоком уровне. Купили кровать и матрас дочери. Ребенок счастлив 😊
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Брали с мужем диван, качество просто супер 🤩 Менеджеры все профессионалы. Помогли в выборе. Спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Оптика, Карл!
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Огромное спасибо Александре! За терпение и помощь! За профессиональный подход к выбору тканей и поиску того, что искала! Качество диванов проверено годами, так что отзыв больше о сотрудниках!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Однозначно рекомендую данный салон матрасов и спальной индустрии! Уютный зал, вежливый персонал. Особенно менеджер Елена (она же Светлана!)) Мой выбор после долгих и мучительных раздуминий пал именно на эту фирму, этот шоу-рум, именно этого менеджера и на беспружинный матрас moon spa 882. Спасибо вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Valeriya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Супер выбор кроватей и матрасов! Отличные грамотные менеджеры! За кроватью только к вам !
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Спасибо большое Александре и Марине за помощь в подборе дивана для сна. Мы очень удачно попали на акцию и купили большой диван с огромным спальным местом 180 см за 57 тысяч! Ткань приятная на ощупь и антивандальная, что очень важно, так как у нас две кошки. Теперь будем знать на будущее где брать хорошие диваны. Советую 👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Бойко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хороший выбор кроватей матрасов, купили пол года назад и не пожалели ,качество отличное ,купили с хорошей скидкой ,теперь рекомендуем знакомым и друзьям
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Куликоваа
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Нам с мужем нужен был диван, попали как раз на хорошую акцию. Девочки салона -Александра и Марина все нам показали и рассказали, помогли с выбором. В итоге взяла аккордеон 107, моделью остались довольны, мягкий удобный диван, отличное спальное место) Всем рекомендуем пойти именно туда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Спасибо менеджеру Виктории, очень хорошо проконсультировалась и подобрала диван, еще приду к Вам
Təşkilatın cavabına bax
Егор Демченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Добрый день , хочу выразить большое спасибо Менеджеру Марине, за то что помогла мне подобрать диван , обслуживанием очень доволен . Диван очень качественный еще раз спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мари Демчинко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Прекрасный салон! Выбрала мой любимый диван! Процветания! Менеджеры умницы! Товар качественный!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
8
813119 Нурматова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Покупали кровать в этом магазине, качество на высоте! Хороший выбор цветовой палитры, подобрали сразу матрас и подушки, остались довольны! Рекомендую! Ещё раз спасибо)
3
Natalis
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Заходили в салон посмотреть на образцы, девочки все объяснили, подсказали, осталось хорошее мнение о салоне и профессионализм
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Филатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Всё супер, отдельное спасибо Денису продавцу. Доставка и сборка на высшим уровне. Собрали всё быстро качественно, и мусор забрали 💕спасибо рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чумакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Сотрудники доброжелательные, но не навязчивые. Купили диван, очень нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Пискун
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Приемлемая цена, компетентный сотрудник, Мила вам отдельное спасибо. Матрас доставили в течение недели из Москвы
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличные продавцы и выбор кроватей.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Приобрёл диван 4 месяца назад, модульный большой удобный, но задние большие подушки потеряли форму уже через 2 месяца не частой эксплуатации, гарантии никакой… Ну и очень расстроило руководство до которого не достучаться при какой либо проблеме
3
Александр Бочкарников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Приобрели уже две двуспальные кровати, довольные, матрасы хорошего качества
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Луценко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хорошее обслуживание, разнообразный выбор диванов и демократичные цены
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Кармишина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Девочки обслужили нормально, но доставка отвратительная. Кровать и матрас оплатила и жду уже 4 дня доставку при том , что кровать и матрас есть на складе(как нам сказали). Хотя просила сделать доставку как можно раньше. Теперь пришлось спать на полу. Огромное спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Натали
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Качественные диваны👍 лично проверено✅️ рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Почему сборка мебели бесплатная ? Даже в другом городе сборка идёт платная ,сделайте сборку мебели платной ,а то мужики ничего не умеют собирать, почему-то молодые парни умеют собирать ,а взрослые мужики нет ,пожалуйста сделайте платную сборку ,пусть взрослые мужики сами собирают, а не ждут когда им соберут ,не мужики ,а бабы ,я в шоке от мужиков ,сами ничего не умеют ,даже сами не могут забрать свою мебель ,не мужики ,а амебы и трутни
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Сам салон хороший. Но служба доставки оставляет желать лучшего…
Təşkilatın cavabına bax
лачын хаджиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Спасибо большое консультанту Денису!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Отличный магазин! Продавец Мила просто большой молодец! Респект!
1
Təşkilatın cavabına bax
MUHAMMAD
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Очень дорогой магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ананьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Коваленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Матрас хорош!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Грудзин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Прикольнр
  1. 1
  2. 2