Axtarış
Marşrutlar

Moon

İcmal
Xəbərlər
9
Foto
111
Rəylər
99
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
190 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Сабина Халилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Вчера посетила данный салон , и осталась под невероятным впечатлением . Атмосфера в салоне такая добрая , душевная , везде все чисто . Сделали прекрасный маникюр , покраску волос , и все очень быстро , мастера оказались не только профессионалами своего дела , но и обладателями прекрасных голосов . Обязательно приду вновь и вновь , все мои ожидания оправдались .
1
Анна Забродина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Была в салоне первый раз, но 100% не последний! Записывалась на укладку. Безумно довольна результатом! Персонал вежливый, помещение чистое, расположение салона тоже радует, а работа мастера…просто слов нет! Весь вечер на мероприятии все делали комплименты моей причёске☺️Мастера зовут Зульфира, безумно благодарна ей за работу!❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
МНМ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Посетила данный салон в первые. И я скажу что это вауууу. Как заходишь тебя встречают прекрасные девушки. Признаюсь честно и как оказалось они профессионалы своего дела. Там можно и покраситься, и нарастить волосы. Лазер, маникюр, педикюр, все что угодно. Я покрасила волосы и осталась безумно довольна. Заходите девочки. Не пожалеете. Девочки теперь я только к Вам.
Анастасия Антонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Салон, аккуратный, чистый. Девчонки веселые. Мастер Патима профессионал своего дела. Вежливая, понимающая. Исправила форму от прошлого мастера (до этого делала в другом месте). Сделала крутые ногти, мне очень понравилось. Кажется, я нашла своего мастера 🫶🏻все понравилось Топ место.😍
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Хожу в этот салон уже много лет. Всегда - идеальная чистота, супер отношение к гостям, очень клиентоориентированное место. Отдельно - крутой кофе, который сами варят. Маникюр и пидекюр делала у разных мастеров, всегда на «5». Всегда стерильно, удобно, душевно. Отдельно хочу отметить мастера парикмахера Арама. Ты приходишь на стрижку как на отдых. У меня удлиненное каре и не всегда угадывают с длиной для укладки. Арам просто гений - никогда после стрижки не было так легко укладывать волосы, как после стрижки от Арама. Все постоижено так, чтобы волосы лежали сами. Спасибо за вашу работу ❤️
6
2
Аля
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Приятный салон , девушка покрасила мои шикарные волосы быстро и бережно, все очень понравилось, рекомендую подругам и вернусь обязатеььно
А
Александра Рудковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Побыла в чудном салоне. Мне все очень понравилось!!! Записали без проблем, сделали консультацию у косметолога Ксюши. Мастер супер, с моей проблемной кожей справилась на ура и дала массу полезной информации на вооружение. Была так же на маникюре у Милены. Это фейерверк положительных эмоций на долгие дни. Работа шикарная , учла все мои пожелания , работа быстрая и ювелирная. Это прям то что мне нужно было. Выполняет и рисунки, и различные техники, что прям очень радует. Пока ожидала Лилия предложила чай, кофе, конфеты. Это прям большой плюс, так как все бегом и не всегда удаётся выпить чашечку кофе. Я очень довольна и приду снова!!!!
Е
Елизавета Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хочу выразить благодарность Оксане! Сегодня была на окрашивании,результат превзошёл все ожидания! Стрижка идеальная,цвет -то,что надо! Который год посещаю салон и не могу нарадоваться,команда потрясающая! Бабушку отвозила на весь день и как приехала ее забирать,увидела слёзы счастья! Окрашивание,маникюр,окрашивание бровей -все было на высшем уровне! Безумно рада,что нашла такое место ! Процветания вам! Ещё раз спасибо!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Атмосфера салона просто волшебная! Всегда чисто,приятный персонал. Мастер ногтевого сервиса,Патина,профи своего дела! Лучше не возможно найти. Прекрасное место,где наводят красоту!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Была там первый раз…восторг …такое ощущение, что как дома …девочки веселые ,приветливые..отдыхаешь в салоне и душой и телом, обязательно вернусь туда! Мастера знают свое дело,работа отличная , делала маникюр и не пожалела,теперь я ваш клиент! Спасибо.Побольше бы таких салонов ! А вам девочки желаю много клиентов в том ,числе адекватных ☺️
1
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Прекрасное место🔥На днях посетила данный салон красоты,делала маникюр и педикюр у мастера Екатерины,осталась очень довольна и качеством работы,и скоростью,и общением с мастером✨также хотелось бы отметить приятную атмосферу,очень заботятся о клиенте,всегда вежливые Администраторы💌Сделала ещё стрижку кончиков волос у Арама,просто великолепно😍Теперь буду постоянным клиентом салона и желаю им процветания и успехов❤️
5
3
Lyubov K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Очень уютное, теплое место. Душевная атмосфера и мастера высокого класса. Невероятно вкусный кофе. Всегда напомнят о записи за день,что очень ценно при нашем темпе жизни. Учли мои пожелания, дали рекомендации профессионала. Результатами довольна. На все процедуры хожу только сюда. Маникюр, педикюр, перманент, аппаратный массаж и даже прокалывание ушей- всегда результат превышал мои ожидания! Лейла, Оксана, Милана, Ксения, Элина, Лилия- вы мои феички красоты. Отдельное спасибо администратору Маргарите. Всегда доброжелательная , внимательная и заботливая. Хозяйке салона отдельное спасибо за создание этого райского уголка. Очень довольна!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Бурим Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Очень славное место, делала ногти и стрижку. Очень хорошие специалисты отнеслись с пониманием к физиологической ситуации, недавно перенесённая операция на шее и близко лежащие к коже капилляры. При ожидании сеанса были предложены чай, кофе и конфеты, когда делали ногти был предоставлен выбор для просмотра фильма, в общем, обслуживание и качество на высоте, отдельное спасибо хочу сказать руководителю данного салона, потому что всё сделано с чувством стиля и знания своего дела)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Inna
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Очень красивый салон, прекрасный сервис. Делала реснички - руки золотые у мастера, даже при желании не к чему придраться, безумно довольна. Спасибо мастеру и администратору за радость!
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Ткаченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Большая благодарность хозяйке салона за то , что она создала такой уютный уголок в нашем городе ! Работают настоящие профессионалы своего дела . Хожу на окрашивание и стрижку к Соне ! Спасибо , Соня ! Настоящий Мастер , очень приятная в общении , работает профессионально . Очень советую всем . Также хожу в кабинет косметологии , к Ксении . Профессионал своего дела , очень приятная девушка . Рекомендую .
6
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Вау! Была на элос эпиляции у Нары Очень впечатлила. Сделала подмышки и лицо Результат с подмышками очень порадовал, уже неделю волосики не появляются. На лицо шла в ожидании, что пропадет акне (в процессе, с первой процедуры заметила уменьшение жирности кожи и ушел отек по утрам) Советую однозначно.
5
Təşkilatın cavabına bax
Софья Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Зашла сюда совершенно случайно☺️нужно было сделать укладку перед мероприятием,и о чудо,мне сделали такую классную укладку,мастер Арам просто🔥особенное спасибо администраторам,которые быстро и оперативно подобрали мне окошко прям на месте🌷спасибо вам,теперь буду сюда ходить и на другие услуги🥰
5
1
Анна Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Салон👍 Вежливый персонал и мастера своего дела. Воспользовалась услугами косметолога Райсат, работой осталась довольна. Особую благодарность хочу выразить парикмахеру Араму , мы уже заядлые его клиенты , ходим к нему за услугой всей семьей , мастер на 5+ советую. Побольше вам хороших клиентов и долгих лет работы вашему салону. Вам клиент Анна 🙂
3
3
Ольга Фавстрийская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Сегодня была на маникюре. Очень понравился салон. Очень приятные мастера, внимательные, тактичные и профессионалы своего дела. Атмосфера в салоне расслабляющая. То что нужно. Советую!!!
gokHHH!!
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Пришел в первый раз на стрижку и солярий. Потрясающий сервис, очень добрые люди, предлагают напитки Качество работы мастера потрясающее. Всем рекомендую
Кира Петрушина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Давно хожу в этот салон на маникюр! В связи с работой, могу ходить не чаще раз в месяц, девочки никогда не подводили. Также был опыт неудачного окрашивания в другом салоне, обратилась сюда на исправление, мастер Оксана выполнила все мои пожелания, теперь только к ней! Этот салон стал моей палочкой-выручалочкой!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чаплыгина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Приятная атмосфера салона позволяет расслабиться и получить полное удовольствие от процедур, милая и внимательная администратор всегда угостит вкусным кофе. Мастер Оксана моя любовь на веки , её стрижки на столько профессиональны и стильны , нет проблем с укладкой более месяца, а это самое главное)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Сабрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Какую же красоту сотворила сегодня мастер Оксана , я безумно довольна, и благодарна . Сделала вьющиеся волосы, эффектно , красиво, комфортно , просто суперски ! Спасибо Оксане за волшебство. Очень уютная атмосфера , была первый раз и чувствую что не последний раз )))
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Евшова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Спасибо девочкам, золотые ручки. Освежила окрашивание блонд, и уговорили на новую стрижку. Сменила образ к лету . Спасибо, рекомендую
A
Anonim rəy
8 mart 2019
Поздравляю женский коллектив салона "Podium - M" с весенним праздником 8 марта. Каждый год, приезжая к родственникам в г. Мытищи, я посещаю Ваш салон. Мне нравится Ваше уважительное отношение к клиентам, подробные ответы на задаваемые вопросы. Косметолог Светлана всегда рассказывает о появившихся новинках, я полностью доверяю ее мягким, умелым, опытным рукам, она готова предложить что-то интересное и то, что подходит именно для моей возрастной коже лица. Ухожу из Вашего салона отдохнувшей и с хорошим настроением. Еще раз поздравляю Вас всех с праздником и - до новых встреч. С уважением. Марина Федоровна.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Очень милый администратор и мастер ногтевого сервиса милая. Но! Сама работа ужасная. Через 4 дня все умерло, пошла сильная отслойка. На второй день кутикула была бахромой. Все это очень печально. Такие все доброжелательные, но как специалисты плохие;( выбирала салон просто поблизости по карте и вот неудачно. На маникюр - не ходите. А салону желаю реабилитироваться и все же поработать над качеством услуг. На фото ногти после снятия - посмотрите на кутикулу это 4 дня. Пришлось идти в другой салон, потому что ходить было невозможно. Жаль не сделала фото с отколотым шелаком.
6
6
Н
Наталья Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Не хочу тратить время на длинный отзыв. Фото все скажут сами за себя. Маникюру 10 дней, 7 из которых очень сильно болели пальцы в районе кутикулы. 1 фото дома , при хорошем освещении, 2 фото в салоне в полутьме на ресепшене (сделано в присутствии мастера). Мастер Лилия с 10 летним стажем, она же управляющая салоном. На мою жалобу Лилия сообщила что не является ЛПР. Кто в данном салоне является ЛПР, сообщить отказалась. В процессе разговора постоянно перебивала, доказывая что я поздно обратилась и прошло уже 10 дней. При все этом я показала ей фото и на 3 и на 5 дни. Если Ваш мастер считает что так должен выглядеть маникюр на 10 день, уровень профессионализма Ваших мастеров вызывает много вопросов.
9
4
Валерия Грин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Делала эпиляцию зоны бикини. Мастер перешла на «ты», оставила синяки, когда я просила остановится, не останавливалась, продолжая делать. Добило то, что за процедуру с меня взяли 2000 рублей, вместо 1200 (2000 - глубокое бикини, 1200 - классическое бикини). Когда мне сказали, что с меня 2000, я напомнила, что делала КЛАССИЧЕСКОЕ БИКИНИ. Администратор пошла уточнить у мастера. Та пришла и сказала, что волос был «очень длинный», поэтому взяла, как за глубокое. При этом даже зону бикини мне сделали не всю (я так попросила), но денег взяли больше чем за услугу. Также, после самой эпиляцию, зону, над которой работали, ничем не покрыли (имею в виду крем, присыпка).
6
3
Екатерина Бэдэрэу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Салон высшего уровня ,приветливый персонал ,уютное место, душевые разговоры,приемлемые цены на качественные услуги ,рекомендую Солон к посещению ♥️
Кристина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Девочки, добрый вечер 😍 Хочу выразить благодарность мастеру косметологу, у которой была 24 февраля, на микроблейдинге. Заранее извиняюсь за свою девичью память, но имя мастера забыла. Кажется Лейла 😁. Чудесная девушка, идеальный мастер своего дела. Помогла подобрать форму с первого раза. Очень хорошо и качественно получилось. Бровки как свои! Каждый раз проходя мимо зеркала, смотрю на свои красивые брови😍😍😍😍😍😍😍😍 Это любовь ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо большое 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Очень причтный персонал! Профессиональные мастера! Была на стрижке и на элос эпиляции, индвидуальный подход во всем! Спасибо за красоту 😇
Təşkilatın cavabına bax
mrak542
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Сделала наращивание за 4000 р ,через 7 дней отвалился ноготь .После остальные стали просто ровно отходить .Это просто ужасно !Девушки не ходите туда на наращивание ногтей .Первый раз такое в жизни ,что ногти отваливаются ровно после наращивание .Администратор сначала сказала приходите переделаем ноготь в одно время ,я отменила все свои дела ,потом она сказала что мастер не может и что это мои проблемы что я была записана на это время .
6
6
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чернобаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Ходила на маникюр к мастеру Лиане. Довольна с первого дня и до сих пор! Прошло больше месяца, а до сих пор ни одного скола или отслоек. Спасибо большое! Приду ещё раз обязательно Первое фото в первый день и через месяц
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Ярыга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Все чисто и уютно ) А мастера вообще огонь ! И маникюр красивый сделают и настроение поднимут ) За это отдельное спасибо ❤️
Света А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Очень приятный салон, атмосфера супер, сделала окрашивание, довольна ☺️быстро и красиво Всем советую 😍
Анна Буданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Салон очень уютный , все вежливые и доброжелательные девочки . Делала маникюр с покрытием , сделали очень аккуратно , давно не видела свои пальчики такими шикарными , теперь буду делать только там )
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Букина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Спасибо большое девченкам за прием и преображение. Каждый учитывает пожелания клиента. Теперь мои руки в руках мастеров салона Moon
A
Anonim rəy
10 yanvar 2018
Я очень довольна , уютная атмосфера ,мастера очень быстро и качественно сделали свою работу (маникюр и окрашивание одновременно экономя моё время !!! Я рекомендую салон Подиум всем кто не нашёл себе мастеров!
6
6
Təşkilatın cavabına bax
Nia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Классный салон. С любовью относятся к клиентам. По другому и не сформулировать. Подбирают удобное время. Приходите не пожалеете 🔥
К
Кристина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Приветливый персонал, чисто, уютно. Делала в феврале прокол ушей. Приняли меня вовремя, мастер все подробно объяснила. После прокола никаких проблем не возникло. Благодарю!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Раева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Отличный салон , очень приятный персонал ) делали стрижку с мужем - остались очень довольны !)
Təşkilatın cavabına bax
O
Olga pavlova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Прекрасный салон, великолепно подобранная краска и уход за волосами! Хозяйка салона создала чудесную атмосферу, а мастер Соня подняла мне настроение! Так что я сюда обязательно ещё вернусь!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Всегда очень радует Ваш салон, хожу и на маникюр и на окрашивание, мастера помогают вывести меня из черного цвета, делая это абсолютно не вредя моим волосам,спасибо вам за это😘
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastya A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
В октябре записалась на стрижку, мастер предложила процедуру счастье для волос от Лебель конечно же с максимальной скидочкой)) давно хотела попробовать, согласилась. В итоге подстригла меня вообще не так как я хотела, мастер не учла мои пожелания, сделала по-своему, главное восхищалась своей работой она👍 От «счастья для волос» просто в ужасе!!! Походу у них сроки годности вышли и салон впаривает всем эту процедуру!!! Девочки не соглашайтесь! Мало того, что результата нет, так волосы обломились, стали будто грязными, объём ушёл! И мастер в тандеме с администратором втирали мне, что так и должно быть🤦‍♀️ Надо подождать месяц🤦‍♀️ Прошло два, толку ноль, минус 7000 плюс испорченные волосы. Больше туда ни ногой.
8
3
Светлана Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2017
Записалась сегодня на маникюр, наращивание гелем и покрытие шеллак. Записали по времени сначало на 17.00, но потом девушка попросила на 17.30 подойти. Прийдя к назначенному времени, я захотела выяснить по цене чем отличается простое наращивание гелем и наращивание гелем под лак?! Сначало меня не понимали, потом все таки дошли до истины, причем стояла администратор и мастер, я так поняла. В итоге мне говорят, что ждали к 17.00, и уже меня не примут. Я развернулась и ушла и поняла, что туда я больше не вернусь. И не советую никому. Отвратительное отношение к клиентам, и непрофессионализм специалистов!!!
8
6
Екатерина Пожидаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Великолепный салон! Хожу постоянно на протяжении нескольких лет. Атмосфера и отношение к клиентам невероятное. Всегда чай/кофе вкусняшки всякие предложат. Мастера Милена, Соня и Юля лучшие ❤️ Хочется возвращаться!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Бэлла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
хорошие мастера. очень красиво и уютно. обслуживание классное. мягкие стулья. персонал очень добры
FrolinaLena1986
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Салон классный, атмосфера огонь! 🔥🔥🔥Делали окрашивание и стрижку, а самое важное уход! Мне очень радостно, что сделали "счастье для волос", теперь я просто влюблена в этот салон и буду приходить снова и снова! ☀️☀️☀️⭐⭐⭐⭐⭐
3
1
Təşkilatın cavabına bax
N
Nelly N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Завышенные цены ,гель -лаки дешёвые ,цена как в хороших салонах ,а по факту эконом салон ! Очень завышенная цена на маникюр и педикюр Доехала домой и гель лак раскололся уже )боюсь ,что на 3 день вообще все отвалится Педикюр за 2750 ,который по скидке вышел в итоге 2200 педикюром не назовёшь ! Пятки в ужасном состоянии крем не нажмут не на руки ,не на ноги . Обработка кутикул маслом тоже нет ! За 2 процедуры я отдала 4400 рублей Деньги на ветер ! НЕ СОВЕТУЮ
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Дяченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
У меня довольно сложная ситуация с ногтями, но вы справились со всем на 5 баллов. Благодарю. Теперь я постоянный клиент вашего салона 😉
  1. 1
  2. 2