Axtarış
Marşrutlar

Moon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
105
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
171 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
K
KG
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Ужасный магазин. Сборщики хамы, с повадками уголовников. Привезли диван цвета отличаются, менеджер по продажам сказала, что это дневное освещение так падает, порекомендовала обратиться в службу сервиса. Обратились в службу сервиса, запросили фотографии с разных ракурсов. На просьбу рассмотреть любым удобным способом факт наличия/отсутствия недостатков в цвете, выдержали 15 дней пришла формальная отписка от ООО «Живые Диваны», что цвет соответствует, и он одинаковый. Абсолютно не клиентоориентированная компания. Советую быть внимательными с данной конторой и не ждать от них разрешения вопросов, они их решают как им выгодно, но не в пользу клиента. 👎👎👎
2
2
Təşkilatın cavabına bax
нина м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Ужасная компания! Не связывайтесь с ними НИКОГДА! Купили кровать с матрасом ребенку. Привезли зловонный матрас, он воняет плесенью, вся комната заполнилась этим запахом! Ребенок спит на раскладушке в другой комнате, а в ее "живет" вонючий матрас .На звонок и претензию сказали , что его надо пропылесосить, проветрить, в течение месяца выветрится!!! Короче выгуливать каждый час!!!😀 Это за 32 000 тыс. купила, а потом еще мучайся с ним и жди 10 дней! А нам что делать с этим матрасом? На просьбу забрать, вывести его из моего жилья, ответа не было. В итоге ответ они нам отправили по почте Росии! Люди, 21 век, есть электронная почта, свои документы, при покупке они направили нам на эл. почту. Остается обращаться в суд и тратить время, деньги, свое здоровье за покупку, которую сделали в moon! Еще в потребнадзор напишу, надо идти дро конца, чтобы убрать с рынка таких продавцов!
1
Təşkilatın cavabına bax
ильф п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Выражаю огромную благодарность,менеджеру салона Юлии!Придя в огромный магазин мебели (разных фирм)Юлия сразу расположила к себе своей вежливостью и желанием помочь в выборе дивана.Все рассказала,объяснила,показала.Все время от заказа дивана до сборки была на связи!Так же выражаю благодарность ребятам из службы доставки и сборки!Все выполнили профессионально и быстро!Если за качественной мебелью и замечательным сервисом то только к Вам!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артём Гардичёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Менеджер Юлия - большой профессионал своего дела. Спасибо за качественную консультацию товара. Доставка и сборка дивана была на высшем уровне. Всё происходило быстро и чётко. Диван идеально вписался в интерьер! Всем огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Olesya Zavershinskaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
С диванами Moon знакомы давно, поэтому, когда возникла необходимость в приобретении нового дивана, без раздумий поехали в Мун. Покупали в ТЦ Вагант, консультант Юлия рассказала о всех предложениях, скидках, вариантах оформления дивана. Максимально удобно для нас подобрала дату готовности дивана. Доставка и сборка также прошли без накладок, быстро и качественно. Однозначно рекомендуем и фирму, и офис продаж. Отдельное спасибо консультанту Юлии за своевременную обратную связь и клиентоориентированность.
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Воробьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Покупали диван в Ваганте (Подольск). Менеджер Юлия терпеливо нам рассказывала про все диваны раза по три) я часто ходила и не могла определиться) в итоге я увидела сочетание подлокотников и обивки и влюбилась в них) все было оформлено быстро, фирма собрала наш диван раньше времени, согласовали с нами доставку и диван собран у нас их доставщиками, которые убрали за собой весь мусор)
Təşkilatın cavabına bax
Профессор Котëночкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Вагант, магазин Moon. Выбирали диван, огромное спасибо Наталье, очень вежливый, грамотный консультант, все подробно объяснила, проконсультировала, помогла выбрать модель, цвет, комплектацию, рассчитать даты, обращаемся уже не в первый раз. Все супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Соболева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Дважды были в маназине в ТЦ Вагант. Магазин уютный, постоянно обновляют экспозицию. Встретила нас Юлия, помогла подобрать диван под наши критерии, не широкий, с пружинным блоком, по доступной цене. Юлия нас и посадила и уложила, в общем мы нашли что нам нужно! Диван оыормили в НГ праздники удаленно по ватсапу, что очень оказалось удобно! Большое спасибо Юлии, ее отзывчивости и искреннем желании помочь! С нетерепением ждём наш диван) надеемся, что доставка не подведёт!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Зеленин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Выбирали матрас в ТЦ Вагант, прошли много компаний, выбор огромный. В Моон трейд консультант подробно рассказала о каждой модели, показала образцы, охарактеризовала каждый матрас. Шансов уйти с пустыми руками не было Искренне благодари менеджера Юлию за помощь в выбопе матраса.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Радова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Купили диван moon018, очень им довольны. Приехали в тц Вагант, менеджер Юлия нам очень помогла в выборе, зарезервировала на время, оформила доставку, диван привезли через три дня. Очень быстро, спасибо огромное🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Виноградова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отличная компания! Всё быстро подобрали и оформили. Качество и внешний вид на высоте. Большой выбор и приятные цены. Наталья прекрасный консультант
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
На последнем издыхании добрались до отдела, представляющего мебель Moon в Ваганте. Три предложения уже были в голове для детального обдумывания. Но менеджер Юлия очень ненавязчиво, как бы невзначай задала вопрос: для чего нужен диван? Далее предложила вариант, от которого не смогли отказаться. Подобрали цвет, а также подушки, что не входило в наши планы изначально. Теперь ждем заказ. Ознакомившись с отзывами ниже, надеюсь, что и у нас будет все на отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Диваны Моон очень надёжные не путайте с диванами Моон -фемели ,если Вы планируете пользоваться покупкой долго, то только диваны Моон ,в Ваганте именно Моон покупаем 4 диван знакомы с этой фирмой более 10 лет давольны очень. Работают очень толковые продавцы ,ответят на всё вопросы помогут всё объяснят.
1
Təşkilatın cavabına bax
NATALIYA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Отличный магазин, заказывали двуспальную кровать, менеджер Наталия рассказала о кровати которая нас заинтересовала, помогла подобрать матрас. Кровать привезли в день который мы назначили, ребята которые собирали кровать молодцы- работали быстро, весь упаковочный картон вывезли!!! Магазин рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Спасибо огромное, менеджеру Юлии))! Приехали в ТЦ Вагант , присмотреть кровать , Юлия, все четко, быстро, понятно объяснила , подобрала нам подушки/матрас/ тумбы и цвет ткани кровати 🥰остались в полном восторге, привезли и собрали ребята очень быстро , также все компетентно объяснили , что где и чего, как матрасом пользоваться , чтобы дольше прослужил. )) В общем спасибо вам огромное, приедем обязательно еще в Moon к Юлии ))
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Куркин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Здравствуйте. Много чего заказываем в ваганте. Плюсы удобное расположение! Много качественной мебели. Отзывчивые продавцы. Минусы не обнаружены. Всем советую туда обращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Выражаем благодарность менеджеру Юлии. Она очень быстро помогла подобрать диван с нужными характеристиками по нашему запросу ( а требований было немало), грамотно проконсультировала и быстро оформила заказ. На следующий день выяснилось, что фабрика отказалась сделать подлокотники в нужном цвете, но Юля поборолась за интересы клиентов и решила эту проблему. Юлия - профессионал! Благодарим и с нетерпением ждем новый красивый диван.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей цыганенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отличный магазин,консультант Юлия профессионал своего дела с большой буквы !!!!Проконсультировала,помогла в выборе дивана,к слову говоря покупаем уже третий диван в Moon.Качество диванов на очень высоком уровне,довольна вся семья.Цена,качество соответствуют однозначно.Однозначно рекомендую магазин!Особенную благодарность хочу высказать Юлии,отличный консультант и продавец.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Мебель хорошая, немного переоцененная , если по акции брать нормально. А так как я искал определенный цвет получается за полную стоимость. Единственное что омрачало в этом салоне; я просил код ткани , где одна сотрудница начала отбирать палитру с словами , это конфиденциальная информация компании😂. Вдруг вы закажите в другом салоне…
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина Сурина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Огромное спасибо, консультанту Юлии за оперативность и отзывчивость. Искали диван в очень маленькую комнату, Юлия показала нам и подобрала по нашим размерам , то что нужно, заминок с заказом не было, это вторая покупка в Moon, производителю отдельное спасибо, за качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9177
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Покупаю второй матрас фирмы Моон,отличное качество,удобный матрас,покупала в ТЦ Вагант,огромная благодарность консультанту Юлии за помощь в выборе,все было быстро и качественно,доставка во время.Рекомендую,все можно купить не выходя из дома. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Были в Ваганте, в магазине Moon. Отличное магазин. Хороший персонал. Спасибо Марине и Наталии за терпение и компетентность. Помогли выбрать 2 дивана. Выбирали долго, а персонал спокойно ждал нашего решения. Всё чисто и красиво. Рекомендую магазин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Серега Тихонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Заказал диван модель -Диван прямой аккордеон MOON FAMILY 125.занималась сом ной менеджер Юлия,все расказала,показала как раскладывается данный диван,все быстро посчитала,прислала политру цвета. Терерь жду доставки данного дивана. Всем рекомендую менеджер Юлию)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Валера Бубнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Консультант Юлия профессионал своего дела. Проконсультировала,помогла в выборе дивана. Качество диванов на очень высоком уровне,довольны. Цена,качество соответствуют. Благодарность хочу высказать Юлии,отличный консультант.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Крицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличный магазин, покупаю не первый раз. Очень качественные диваны, невероятно красивые оттенки тканей. Грамотные и участливые консультанты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо менеджеру Юлии! Юлия грамотный сотрудник, подобрала нашей семье 2 дивана, мы ей очень благодарны за помощь, диваны очень удобные спасибо огромное👍🌹
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Овчинникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Хорошие сотрудники. Помогли быстро определиться с диваном. Выбор огромный, нашли то что давно хотели. Материалы хорошие как раз с учетом наших животных
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Отличный мебельный, цены адекватные, помогли с выбором тактично, рассказав обо все по делу и без навязчивых предложений, захотелось вернуться и купить понравившуюся модель. Спасибо консультанту Наталье за помощь и быстрое оформление!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эля С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Заказывала несколько диванов для дома, очень понравилось понимание и работа менеджера Юлии! Очень довольна качеством диванов и уровнем клиентского обслуживания! Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Стася
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Очень понравилась консультант Наталия. Говорит четко, емко и по делу. Не навязывает свое мнение, а просто рассказывает и показывает. Диваны очень хорошие, добротные. Качество говорит само за себя. Заходишь и влюбляешься!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Приехали в магазин в тц Вагант , чтоб выбрать диван в детскую комнату. Шли целенаправлено только в один магазин, так как уже три дивана этой фабрики у нас есть. Хотелось выбрать недорогой диван без кредита. Менеджер Юлия помогла с выбором модели и цвета. Изменили только подлокотники при заказе. Юлия все подробно рассказала, знает ответы на все вопросы. Составили договор и стали ждать изготовления нашего дивана. Все прошло без задержек. Юлия сама дала знать, что диван готов. Позвонили , чтоб согласовать доставку, выбрали день. И вот наш диван сегодня днем привезли, за час позвонили. Собрали за 5 минут, упаковки от дивана за собой убрали. Спасибо большое Юлии и всей команде moon за наш диван.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Большое спасибо менеджеру Юлии! Выбирала диван в спальню , Юлия очень грамотно проконсультировала, подобрала диван по моим пожеланиям. Очень приятно когда видишь отзывчивого ,заинтересованного в помощи с выбором,сотрудника. В следующий раз обязательно приеду покупать диван к Юлии, в ТЦ Вагант.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Тц.Вагант отличный выбор мебели,на любой вкус. Преобретаю уже не первый диван марки Moon качество отличное. Особое спасибо консультантом всегда подробно раскажут,посоветуют. Рекомендую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Спасибо большое менеджеру Юлии, помогла подобрать и диван, и ткань. С доставкой тоже все в порядке, привезли вовремя. И сам диван отличный
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Базанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Отличный выбор мебели, ждем когда привезут, консультанты супер, особенно Дарья-просто ангел, я такого эксперта еще не встречала
1
Təşkilatın cavabına bax
darishaxx
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Покупали диван в ТЦ Вагант в Подольске. Консультант Марина помогла остановиться на одном варианте. Все рассказала и показала, приятно было пообщаться. Ждем доставку, надеемся диван оставит такие же положительные эмоции, как и консультант!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Невежин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Диван бомба!!!! Именно то, что хотел!!! Отличное качество и дизайн 👍 Спасибо огромное продавцу Юлии за подробную консультацию и грамотный подход.
Təşkilatın cavabına bax
юлия платонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Наталья очень отзывчиво и внимательно помогда определиться с моделью дивана и цветом. Ответила на все интересующие вопросы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Посетили магазин Вагант MOON нас впечатл своим ассортиментом 🤗 Не могли устоять перед покупкой замечательного дивана !!! Спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Спасибо большое магазину, отличный диван. Менеджер Юля молодец, сборщики красавчики, собрали за 10 минут.Все супер!
Təşkilatın cavabına bax
Козлова А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Купили 2 дивана в ТЦ Вагант г. Подольск двумя заказами у компании Moon Trade. Покупками очень довольны! Хотелось бы поблагодарить нашего менеджера Юлию за отличную консультацию, обе доставки были сделаны в срок, ребята молодцы. Диваны очень понравились. Все прошло четко, на 5+!!!!
4
Игор А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Очень понравился менеджер Юлия,хорошо проконсультировала,уделила внимание ребенку,подарила подушку,очень добрая и отзывчивая девушка,спасибо ей большое!(Все привезли во время)
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
ТЦ Вагант отличный магазин , большой выбор, купили диван в Moon , консультант Марина очень вежливая, приятная, всё обьяснила , рассказала . Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2448
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Отвратительная компания! Миллион раз пожалели, что связались с данной конторой и купили у них отвратительный диван, который оказался узким и неудобным! Написали заявку на возврат, а нас каждый день кормят завтраками и нагло врут, что они якобы рассматривают нашу заявку, хотя изначально говорили ,что срок рассмотрения 2 дня! Всё это враньё сделано специально, чтобы тянуть сроки возврата товара по закону, а по их истечении клиент уже потом не смог вернуть приобретённый товар! Никогда не связывайтесь и не покупайте ничего в данной конторе. Нагло и отвратительно общаются с клиентом и бросают трубки! В итоге придумали и прислали ответ, что диван в ненадлежащем виде, так как он был в использовании! Алеёё, Вы что там....., одумайтесь!!! На этот дибильный ваш диван никто вообще не садился!!! Ждали ваш ответ!!! Диван вообще никто не трогал и не прикасался к нему! А они нагло придумали версию ненадлежащего вида, чтобы не забирать свой дибильный неудобный диван и оставить огромную сумму денег себе! Бессовестные!!!!
2
2
Петр Пи
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Прекрасный магазин, помогли с выбором, рассказали про системы раскладывания, организовали быструю доставку из наличия.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гузаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Купили в Ваганте в Подольске уже 4-ый диван. Обслуживание супер, сроки доставки соблюдены, качество диванов отличное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бычков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Отличный ТЦ, приятная обстановка. Внимательный и отзывчивый персонал. Профессионалы своего дела. Быстро помогли выбрать диван
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лаврусь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Посетили ТЦ Вагант с целью приобретения дивана. В отделе мебели MOON получили отличную консультацию от Натальи, что не осталось никаких сомнений в покупке. Все прошло адекватно, срокойно и с большим участием участием специалиста магазина
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Два года спим на диване Moon, очень довольны ! Поэтому берём второй в детскую) Спасибо Наталье за консультацию и помощь при выборе !
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Шлейкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Менеджерам за свою работу респект) Качество мебели - хорошее. Доставка, сборка - нет претензий.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3