Axtarış
Marşrutlar

Moon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Сергей Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Большой выбор диванов, менеджеры ответили на все мои вопросы, все показали и рассказали, теперь есть пониманимание почему одни диваны дешевле стоят, другие подороже, приятно удивило сроки исполнения диванов Мун на заказ две недели, обычно месяц ждать, всем советую, очень рад что туда зашел.
Təşkilatın cavabına bax
Титаренко Сергей Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Отличный мебельный центр с огромным ассортиментом на любой вкус и кошелек. Качественное обслуживание и быстрая доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Роман ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отличный магазин,знающие свою работу менеджеры особенно хотел похвалить Евгению и Анастасию профессионалы своего дела все быстро,четко по делу,сроки идеальны. В общем салон мягкой мебели топ.)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Были в магазине 20.11.2025. Женщина продавец не поздоровалась, не попрощалась, и стояла с таким надменным видом и взглядом, что он чувствовался аж спиной. С таким отношением шанс покупки на будущее стремится к нулю.
Təşkilatın cavabına bax
Olga
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Образцов топперов в зале нет, но оплата вперед и когда привезут не знают, но за возврат некачественного товара вычтут за доставку, иначе из Ногинска никто не повезет. Слова сотрудницы: «У меня нет желания оформлять вам заказ!» Да и не надо! Клиентоориенированность 0! В итоге диван и топпер заказали у других. 16.10.2023
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Исаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Отличный магазин! Хороший продавец, всё рассказал, показал, диван разложил, посоветовал какую лучше обшивку, выбил скидку!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 oktyabr 2020
отвратительный сервис, обман покупателя!!!!!!!!!! Выбрали кровать, сказали ждать ее месяц, прошел месяц кровати нет. Начали звонит никто ничего не знает, говорят, что разберутся и перезвонят в итоге через день приходится самим звонить и узнавать, что же там с нашей кроватью, а в ответ "мы не знаем". В итоге просрочка уже 2 недели, а все так и продолжают говорить, мы не знаем или завтра вам позвонят и договорятся о доставка, ноооо завтра только один и тот же ответ мы не знаем...... Учитывая, что за полный комплект мы заплатили 80к (единственный приятный момент, что заплатили частично, основная доплата при полном изготовлении) я считаю, что в этот магазин лучше не заходить, если хочешь быстро получить свой товар.
1
Андр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Все отлично! Всем рекомендую 👍 Все хорошо, приехал, купил, работает Вежливый продавец, все показал, вместе упаковали и погрузили! Рекомендую 👍 Все супер
Təşkilatın cavabına bax
Артем Сергеевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Выбор есть, транспортная доступность не совсем удобная
Təşkilatın cavabına bax
Ник Никыч
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Хороший салон. Приветливые и знающие продавцы. Большой выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Nafanya
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Вообще бестолковый и ненужный тупой магазин, поехали посмотреть с женой кровати с матрасами купить, а там одни диваны несколько и все, и те то по через чур завышенным ценам. Теперь моон в чёрном списке покупок
1
Максим Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Магазин абсолютно не ориентирован на клиента, главная задача заключить договор и получить деньги, условия поставки не выполняются
Александра Козенкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Диваны на любой вкус
1
1
юрий о
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Не стоит приходить за 30 мин до закрытия!...
1
Татьяна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Очень допого
1
2
  1. 1
  2. 2