Axtarış
Marşrutlar

Monya

İcmal
Menyu
Xəbərlər
5
Foto
68
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Лариса Шуваева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Зашла случайно в это кафе, замечательно позавтракала вкусным салатом цезарь с креветками, нежными блинчиками с ветчиной и сыром. И кульминацией явился чизкейк с сыром и черникой- натуральная нежнейшая начинка и домашнее песочное тесто с вкуснейшим капучино. Прекрасное начало дня! Всем рекомендую это крутое кафе!
Təşkilatın cavabına bax
Захар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Уютная атмосфера, кофе вкусный, бариста приятный. Есть что перекусить, хотя ассортимент небольшой, выглядит аппетитно. У кафе есть один минус - на вывеске кофе с латте‑арт, но по факту его не делают.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Взяла на пробу два десерта, и один и второй очень вкусные! Картошка вообще нереальной импровизации, но ооочень вкусная. Можно ничего не говорить, как аппетитно на фото так же идеально на вкус!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Завьялова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
По рекомендациям зашла в кондитерскую. Десерты свежие и сделаные с особой нежностью, трепетом и любовью. Это история не про цех в котором все идет на автомате, а про вложенную душу в каждый продукт. Цена соответствует качеству. Кофе действительно самый лучший в городе. Моя оценка 10/10, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень уютная маленькая кофейня, правильный кофе и чудесные Моти, легкие и красивые: тонкий слой рисового теста, с начинками скорее подчеркивающие нюансы, чем доминирующие. Радуют и освежают особенно в жару. Место атмосферное.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Красивое и уютное место в центре города 😍 Самый лучший кофе-здесь 🫶 ☕️ Сырники и десерты - отдельное спасибо, это просто отвал башки 👍 Цена - качество на высоте 😌 Стоило попробовать один раз и уже не могу проехать мимо и не попробовать очередной новый десерт 🍮 Доброжелательный и вежливый персонал🌸 Единственное место в городе с вкусным кофе, которое открывается до 8, можно позвонить Максу и он сделает заказ к приезду, клиентоориентированность 💯для любителей и ценителей настоящего и вкусного кофе - мой личный рекомендасьон 🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Цуканова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Зашла в это заведение после двухмесячного перерыва и приятно удивилась новым вкусностям. Глаза разбежались, захотелось попробовать всё. Выбрала кукис. Они здесь бывают с разными начинками, но почти всё разобрали, попробовала вишнёвый. Это взрыв вкуса! Хрустящая корочка из шоколадного теста и освежающая вишня внутри. Т.к. брала кукис с собой, мастер подсказал, что лучше слегка подогреть в микроволновке. Вишня раскрылась необычно ярко. Кондитеры здесь большие молодцы. Всегда есть что-то новое, вкусное, свежее. Всем рекомендую эту кондитерскую, на мой взгляд, лучшую в городе.
Təşkilatın cavabına bax
наталья е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Очень вкусные кукисы. В других кондитерских они вкусные,но обычные и порой подсохшие. А в Моне всегда свежие.Попробовала сначала с малиной и с кокосом, вчера зашла повторить понравившиеся и попробовать новые вкусы. Максим подсказал,что их нужно слегка разогреть в микроволновке для полного счастья. Странно,что в других кондитерских об этом не рассказывают. Понравился медовик,нежный,ароматный и с малиновой прослойкой. А еще открыла ,что моти может быть нереально вкусным.Сливочное мороженое с клубникой в обертке из тонкого рисового теста. Опять же благодаря совету Максима попробовала моти слегка размороженным,а не растаявшим и мягким ,как в других кондитерских.Рада,что рядом с домом появилась такая замечательная кондитерская,жаль,что вечером рано закрывается.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Fradkin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Остановился в отеле рядом, решил позавтракать, посмотрел интересные кафе, до всех надо было ехать на машине. Моя лень заставила оглядеться и посмотреть, что есть в зоне доступа. Увидел вывеску MONYA, решил сэкономить время и зайти, смущала надпись на стекле кофе с собой, но решился. Вместо 10 минут на кофе, завис больше чем на час. Отличный кофе, вкусная своя кондитерская, по итогу мои желания и гастропутешествие ограничилось моим желудком и взятыми с собой вкусняшками. Очень вкусно, цена соответствует качеству.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Баженов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Как то прогуливались с девушкой в дождливый день по ул. Московская и что бы согреться решили зайти в это кафе. Очень приятный бариста посоветовал пирожное картошка и кофе лонг. Этот десерт и кофе превзошел все наши ожидания. Рекомендую зайти и попробовать кондитерку собственного производства.
Təşkilatın cavabına bax
Хохлов П.В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Довелось зайти в это заведение, нужны были вкусные угощения на всречу. Я не ошибся с выбором, очень вкусные макаронсы, невероятный медовик, а про пироженое картошка я честно говоря даже не думал что оно может быть такое вкусное, просто отвал бошки. За хороший чек угостили кофе, кофе прекрасное, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Недавно попробовала макаруны из этой кондитерской, и они превзошли все ожидания! Нежные, воздушные, с идеальным балансом хрустящей корочки и тающей во рту начинки. Каждый макарун — это маленькое произведение искусства: яркие цвета, аккуратная форма и аппетитный аромат, который не оставляет шанса устоять.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Хильченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Приехали в Тверь и рядом с отелем увидели эту кофейню. Решили зайти и первое впечатление было прям вау. Для кофейни не плохой интерьер, все красиво, но цены….. сразу видно, все цены для не бедных туристов, но это пол беды. Обычный кофе, ничего авторского или заманчивого. В основном выигрывают на десертах, у которые стоимость, как в лучших кофейнях Москвы. Пришли мы туда, простояли минут 7-10. Никого не было, от слова совсем. Изучили меню,поняли, что смысла стоять и ждать нет - ушли. Решите проблемы с отсутствием персонала на рабочем месте, с меню, с ценами и режимом работы, тогда будет бомба, а не кофейня)
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Приехала в Тверь на соревнования по бодибилдингу. Забрала две медали, и как после долгой сушки на поесть что то вкусное ! Утром меня ждал чит мил есть можно все и конечно же хотелось кофе и десерт, зайдя в кофейню сначала расстроилась что нет столика где можно спокойно посидеть, но прекрасный молодой человек своей улыбкой и словами если вы у нас не были стоит остаться и попробовать кофе и что то еще. Мы остались, и скажу так такой вкусной картошки - пирожное я на ела никогда в жизни❤️ Я взяла еще в поезд 🚂 две, так же шикарный кофе ☕️ Лонг если не ошибаюсь ! Очень вкусный десерт кукис с шоколадом, мама брала блины и сказала что тоже очень вкусно 🤤 Если бы у меня около дома была такая кофейня ☕️ я ходила бы туда каждый день !
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Цуканова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Я опять здесь, хорошо , что мне территориально удобно. Сегодня пробую медовик. Это не тот десерт, к которому так привыкли. Это десять (посчитала специально) тонких коржей с пропиткой двух видов. Может и больше, мне показалось, что двух. Тает во рту. Всем рекомендую. Надо было бы сфотографировать в разрезе, но так быстро проглотила.... Так что в другой раз.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Самые вкусные макарон в городе! Чувствуется,что сделаны из качественных ингредиентов,не на отвали,как во всех «кондитерских» и кофейнях в Твери И визуально очень красивые
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Амелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Приятная обстановка, отличный кофе (пока попробовала только капучино). Макарон халва-арахис - бомбический. Идеальный вкус, текстура и корочка. За раннее начало рабочего дня - отдельная благодарность 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Пробовали пару видов макаронсов. Изумительно. Хотелось немного порадовать себя вкусным кондитерским изделием и это было то, что надо. Качество, вкус, вид, все достойно высокой оценки
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Один из самых вкусных кофе в городе. Капучино просто божественный по текстуре. Рекомендую. Десерты тоже классные, макарун с клубникой и базаликом и трайфлы, очень вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Serafima K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Бариста - бахвал и зазнайка, обижающий клиентов. Молодой человек, агрессивный маркетинг в 2025 году - не есть хорошо. Отказывать клиенту в сахаре или сиропе только потому, что Вы считаете неправильным пить с ними кофе - верх непрофессионализма. Спорить о том, довезет он до Петербурга пирожное или нет - да не Ваше это дело! Может быть у Вас и прекрасный кофе, но я не смогла попробовать его из-за неприятного отношения ко мне. И, вероятно, Вам не обидно потерять лояльность нескольких человек из Петербурга, но Вашу кофейню мы друзьям не посоветуем
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Жуля Московская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Ооочень вкусная и уютная кофейня. ☕Кофе реально лучшее в городе. 🧁🍩🍰Десерты, отдельный вид искусства.🤌Все свежее, нежное, красивое. Чисто, комфортно и вкусно, что еще нужно🫶Рекомендую, не пожалеете😌
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Вкусный и качественный кофе! Кондитерские изделия собственного производства изумительные! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шамкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Вкуснейшие пироженки - картошка и макарунсы. Кофе - совершеннейший вкус!!! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Лионелла Владимирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Уютная кафешка с обаятельным бариста. Спасение для приезжих, благодаря графику работы. Качественный кофе можно попить с 8 утра! Рекомендую👍.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Перцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Очень вкусные десерты и кофе👍🏼Вежливый персонал и удобное место расположение
2
Təşkilatın cavabına bax
артём г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Очень вкусное кофе и десерты! Все очень понравилось! Душевный бариста)
Təşkilatın cavabına bax
ника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Горячий шоколад — это мой любимый напиток, которое подают в этом заведении, и я не могу представить себе более вкусного напитка.У каждого свой любимый какао он может быть густым или пряным.Но я больше люблю так как делает он.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ильина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Отличный кофе. Спасибо Максиму за вкусный кофе и отличный рассказ про Тверь.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Замечательный сервис! Вкусный кофе! Лучшие в Твери пироженки -макарунсы!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Доманский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Крутая кондитерская. Вкусный кофе и главное отличный персонал. 10 из 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Мм, наверное, кому-то надменность и презрительность бариста кажется верхом профессионализма и доброжелательности, но точно не мне)) Кофе и впрямь оказался ароматным, хоть и с привкусом "ты чмо", десерты не пробовала и не буду по причине цены и отношения. Посещать не рекомендую, только если вы сами не готовы унижать и давить, я точно пас.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Мне нравится, что меня слышат, какое какао я хочу, прихожу каждую неделю, люблю макаронс, такие беру только здесь в Monya
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Один из лучших кофе в городе!☕️ а моти и макарон вообще отвал всего 🤤🤤🤤🤤 советую от души
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Вкусный кофе, очень рады, что нашли эту кофейню) вкусные и красивые пироженки, и всегда вежливый и приветливый персонал! Жаль, что по выходным кофейня не работает(
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вяземцева Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Невероятно вкусные десерты. Рекомендую. Пирожное "картошка" это бомба!!!
Təşkilatın cavabına bax
Тигран Степанян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Макс молодец ! Лучшей кофе в городе и отличный собеседник. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гурьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Удивлена высокой оценкой данного заведения. Видимо, хорошие отзывы написали друзья-приятели. Кофе ужасный, тем более за такую цену.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Купила на подарок,все очень понравилось, хорошая атмосфера ,вкусный кофе.Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличный кофе, есть что выбрать из сладкого. Отличное место.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Очень вкусное место. Понравилось и кофе, и еда, и беседа 🙂. Буду на районе — всегда зайду. Однозначно рекомендую! Было вкусненько 😋
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Мезенцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Приехали из Москвы на несколько дней в ТВЕРЬ. Остановились в гостинице Премьер отель.Рядом расположена кофейня Monya. Любителям настоящего кофе и вкусных десертов советует заглянуть сюда. Июль 2025 года. Тамара, Саша.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Перминов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Очень вкусные макаруны и кофе, все красиво и качественно приготовлено, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Павел Поспелов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Был приятно удивлён кофе и приятными десертами
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Макарун и кофе бомбические!
Təşkilatın cavabına bax
N. S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Самые вкусные десерты в городе и кофе ! Обязательно всем попробовать Моти это шедевр просто
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Всё очень вкусно. Кофе супер. Кндитеркв тоже. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
yu turi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
我在特维尔喝过最棒的咖啡,没有之一!来到店里老板还送了一个麻薯,推荐咖啡给我喝,太棒了!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Макарон "Маковый чизкейк" — 100/10
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Богатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Очень вкусный салат, очень красиво
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Лотонина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отличное место, вкусно! Атмосфера просто супер!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2