Axtarış
Marşrutlar

Monro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
44
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
206 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Светлана Диденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Огромная благодарность продавцам!! Помогли с выбором обуви - итог - ушла с тремя парами прелестных туфелек!!))) 👠 В данном магазине закупаемся не первый раз. Замечательная обувь на любой вкус от классики до спорта. Так держать!!! Последнее посещение 05.05.2026. 👍👍👍❤️❤️❤️салон находится в магазине Республика.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Покупатели Монро в ТЦ Жар-Птица на пл. Советской, 5 - благодарим за терпеливое, вежливое обслуживание вечером 02 октября 2025 г. Благодаря советам продавцов купили 3 пары обуви по акции - выбрали более удобные варианты и купили сопутствующие товары по уходу за обувью и силиконовые напаличники от мозолей на проблемные ноги, а ещё колготки, что очень удобно приобрести всё в одном месте.Продавцы этой смены очень неравнодушные,все рассказали показали,хотя до закрытия уже оставалось мало времени.Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Пряничникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Приобрела осенние ботиночки , натуральная кожа . продавец быстро помогла подобрать размер , обувь качественная. Продавец припокупки обуви предложила косметику для обуви . спасибо . магазин в тц Рио .
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ло
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Ассортимент вроде большой, консультанты действительно хорошие, НО вся обувь сплошные маломерки, 39 крайний размер на 38, с моими ногами 40-го размера там делать нечего. И смешно и грустно.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Русина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный магазин обуви, больший выбор, приветливые продавцы, которые спасли мои ноги на оставшийся отпуск
Təşkilatın cavabına bax
Анна Комарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Не большой, но уютный магазин. Цены адекватные. Персонал вежливый. Ассортимент не большой. Мне нравится данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Мы вернулись к концепции рынка?! По всему залу коробки на которых стоит обувь, думала вынесли клиенту, а оказывается это витрина такая 😂😂😂 по всему залу! Надо вам на рынок переезжать с такими нововведениями 💥
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Хороший магазин обуви часто там покупаю обувь, но обувь там надо выбирать тщательнее, так то не плохо но присматриватся нужно к обуви.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Савельев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Всегда есть из чего выбрать, хорошая и удобная обувь, долго носится. Доступные цены
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Попался Вежливый, доброжелательный специалист. Учитывая мои особенности и пожелания. Сама подобрала модели. Все чудесно подошло. Предложила хорошие носочки.Спасибо большое консультантам.Магазину процветания.
4
1
Татьяна Домрачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Большой выбор, приемлемые цены, вежливые продавцы, скидки
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Масленникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличный магазин. Не знаю, где там кто нашёл завышенные цены. Если сравнивать с типа"5 сезонов" , то конечно пусть лучше во второй ходят.постоянно проходят акции. Кожаную обувь часто покупаю вообще за 1.5 тыс, когда акции. А кожа вообще очень мягкая и хорошо носится
3
1
347205 Борисовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Совершала покупку в магазине сети на Коминтерна. По качеству товара пока отзывов нет, но вот работа персонала... Оставляет желать лучшего.Консультант к которому обратилась одновременно работала с рядом покупателей и это очень увеличило время ожидания.Не дождавшись своего консультанта обратилась к другому, но это привело лишь к тому что я ещё и стала свидетелем спора между консультантами за продажу. В итоге выбор был сделан самостоятельно, общее впечатление от магазина осталось негативное к сожалению ... Очень бы хотелось чтобы консультанты в погоне за выгодой не забывали что работаю с людьми и обращаясь к ним хотят не только получить пару нужного размера но и получить консультацию по товару который они продают
2
3
Мария Хусиянова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Этот отзыв посвящаю продавцам из магазина на заречке в ТЦ Муравей 1 этаж Нижний Новгород, вообще этой сетью постоянно пользуемся и за раз обычно обуваем всю семью, раньше ездили в другой магазин а тут поехали в этот. Вобщем купили двое сапогов, колготки,что то ещё , спустя 9 дней у дочки отвалилась подошва,мы пришли с чеком вернуть обувь,там было 2 девушки,одна из них типо старшая ,она начала говорить мол зачем возвращать? Вам мастер наш сделает их за сутки , очень упиралась, потом в итоге дала бланки на заполнение формы возврата ( пока ожидаю денежку 5 дней) пока заполняла она всем видом показала как ей все это не нравится и несколько раз предлагала починить. В итоге возврат оформлен,мы купили новые сапоги ,нам сказали,что чек в коробке, приехали домой чека нет ,это наверное,чтоб мы точно больше не вернулись ))) Уважаемое руководство магазина сети , складывается ощущение,что за возвраты вы как то наказываете продавцов, это очень заметно,привиде возврата они бледнеют. Прошу как то изменить этот процесс,девочки на ногах с утра до вечера,и наказывать их за то ,что обувь расклеилась несправедливо да и вообще не по человечески. Вы ставите покупателя в неудобное положение. Благодарю,если мой отзыв этот момент поправит и девочкам и клиентам будет хорошо
9
Татьяна ПСБ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Не знаю куда написать отзыв об обуви. Пишу сюда. Это просто кошмар. Хуже обуви я не покупала еще. Босоножки из экокожи натерли ноги так, что я теперь только в кроксах могу ходить! 8 мазолей благодаря данной модели. Я не представляю как в них вообще можно ходить. Одеты один раз и на выброс. К продавцам вопросов нет соответственно.
3
2
Ната Арс.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличный магазин. Хороший выбор. Обувь нормального качества. Часто скидки и можно приобрести натуральную обувь по отличной цене. Часто туда ездим.
1
Lyubov' Yankovskaya
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Известный бренд обуви. Большой выбор, много моделей. Всегда есть сезонная и офисная(праздничная) обувь. Продавцы всегда помогут с выбором модели и размера. Удобная и красивая обувь.
3
Любовь Конон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Ужасное отношение, купили кросовки, оказались малы, назад не приняли, заведующая сказала не продажный вид, хотя отличный вид, и прошли сутки всего от продажи, на её же полках стоят ещё хуже потрепаные, видимо ношеные выставляют. Больше туда не нагой, пожелание на учитесь вежливо общаться с клиентами. Всем буду говорить чтоб туда не ходили. Магазин Луч.
3
3
Светлана П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Хороший магазин обуви. Продавцы отзывчивые, посоветуют, подскажут. Большой выбор обуви, сумок, аксессуаров.
2
Наталья Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Покупала обувь не один раз. Очень нравится. Приятные цены, отличное качество. Иногда радуют акциями.
3
1
Тамара Серебренникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Обувь натуральная . на ножке не чувствуется.. Ношу с удовольствием.. ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОДАВЦА КОНСУЛЬТАНТА НАТАЛЬЯ или НАДЕЖДА (НЕ ПОМНЮ..... 🤔) НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ .. СПАСИБО БОЛЬШОЕ 🌹
3
Татьяна М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Раньше был отличный магазин, с качественным товаром. Сейчас ассортимент разбавляют Садоводом. Естественно, качество оставляет желать лучшего
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Козлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Большой ассортимент, качество супер, персонал отличный)
Təşkilatın cavabına bax
Nadin@
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Выбор приличный обуви, колгот, сумок. Цены приемлемые, но не соразмерны качеству обуви в этом магазине, только в распродажи.
2
Ольга.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Хороший магазин. Большой выбор обуви на все сезоны. Покупала там обувь себе и дочке. Попали на очень приятные скидки. Рекомендую.
1
M. K.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Большой выбор, внимательные продавцы консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Гулянцева Василина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Хороший магазин, мне нравится ассортимент и частые акции/скидки. Но бывает качество товара плохое. Так, например, летние кеды оказались односезонными, хотя и ходила не так часто в них.
1
Оксана В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Отличный магазин! Вежливые и грамотные сотрудники, особенно Наталья А.в ТЦ Республика- подобрала нам обувь для всей семьи. Ассортимент большой, выбор и цены радуют.
1
2
Виталий Коваль
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Продают дорогой некачественный товар, купили там зимнюю обувь из "натуральной кожи", дали гарантию 100 дней, подошва отошла через 110 дней, обувь получается купили на 3 месяца за 6 000 руб. Очень обидно.
4
Сергей Комаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Частенько наведываемся. Магазин суппер, если попадёшь в акции, то совсем улёт. За 3000 ответили женские зимние сапоги с натуральным мехом и кожей. Жена в восторге
3
1
Владимир Галюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Этот магазин посещаю несколько лет! Редко ухожу без покупки.... Большой выбор товаров и сежливые компетентные продавцы!!!
1
Татьяна Макарова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Хорошие магазинчики белорусской обуви. Цены приятные, качество неплохое. Персонал профессиональный.
3
1
Иван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Покупал кроссовки в 2021 году просто ходить по улице. Через 1,5 месяца начала отклеиваться подошва, облазить поверхность, порвалась стелька. Короче говоря, так себе кроссовки. Но зато дешёвые.
Мария Гаврилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Большой выбор,продавцы общительные, внимательные, всегда помогут с выбором
1
Екатерина Е.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Потрясающий ассортимент, вежливые консультанты, цены средние
2
галина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хороший магазин. Продавцы вежливые помогли выбрать товар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Никогда не ухожу отсюда без покупок. Отличный ассортимент и скидки
2
Александр Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Хороший магазин, уютная обстановка, вежливый персонал. Помогли с покупкой. Доволен, рекомендую.
1
2
Екатерина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Покупала обувь 25 декабря , 21 января отнесла в магазин , расклеились оба ботинка . Какого мое удивление , деньги мне не вернули а рассматривают заявление . Сегодня 24 . Не советую . К
3
Дмитрий Гладкофф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Хороший магазин, продавец Надежда быстро подобрала нужную модель,оч.доволен,всем рекомендую!
3
2
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Приятный магазин. Несмотря на немного нестандартное строение моей ноги(высокий подъем и ширина лапы))) смогли подобрать обувь. Продавцы дружелюбные, но к вечеру очень уставшие.
1
Алена Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень хорошее обслуживание. Внимательный персонал.
3
anastasia alexandrovna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Хотела примерить сандали.но продавец заявила что только с подследками. На вопрос где они ,она вытаращив глаза громко заявила что ст-ть подследок 15 руб! Отпало желание что то покупать при таком сервисе.Вообще -то все хорошие магазины предоставляют бесплатно подследники. При таком сервисе думаю магазин потерял немало клиентов. )во всяком случае в моем лице точно тысячи три прибыли потерял😆. Пусть и дальше продают свои подседники по 15 руб.сервиса 0.0.если что это про магазин в тц Республика. Вот в тц Небо совсем другое отношение к клиентам.так там очереди за обувью)
5
13
Алексей Г.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Неплохая бюджетная обувь.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Наверное, для кого-то хороший магазин. Но я давно там ничего себе не покупала, не нравится ассортимент. Много искусственной обуви, а цены высоковаты.
1
1
Галина Соловьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Всегда большой выбор обуви.
2
Юлия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Р
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Отличный магазин, обувь отличного качества. Всегда здесь покупаю.
3
Светлана Жилина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Прекрасные продавцы. Очень внимательные и обаятельные.
3
1
Александр Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Обувь хорошего качества. Давно уже покупаю у них, пока доволен👌)))
2
  1. 1
  2. 2