Axtarış
Marşrutlar

Monro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Алина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Продавец - консультант почтенного возраста со светлыми волосами - очень была недовольна, что я посмела спросить "есть ли мой размер". Ассортимент обуви хороший, но размерный ряд часто ограничен, мы со спутником в ряде случаев не смогли найти распространённые размеры.
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Магазин достаточно большой, продавцы все выполняют свою работу и стараются всем максимально уделить внимание и время для того, чтобы помочь в выборе. Асортимент не столь огромный, как может быть в любом другом обувном магазине, но в целом подобрать можно что угодно. Все покупки которые были сделаны в этом магазине без нареканий и брака, главное носить с умом. Всем очень довольна и рекомендую для посещения.
1
Наталья Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Магазин с хорошим выбором обуви, но работают необученные неклиенториентированные консультанты. Продавцы болтают о своем, не предлагая помощь и альтернативные варианты обуви. На вопросы «какие размеры есть/идет ли модель размер в размер» беспардонно отвечают «понятия не имею». Сети магазинов явно стоит обучить своих сотрудников, как работать с клиентами. Сервис на нуле.
Анастасия Лежнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Обувь неплохая, но продавцы как будто одолжение делают, что разговаривают с покупателями. Лица у всех продавцов недовольные, никакой ни улыбки, ни приветливости. Очень неприятно. Остался осадок в душе. Проведите уже проф работу по обучению продавцов!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Нева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отличный магазин с прекрасным ассортиментом, обувь и сумки качественные, носятся долго. Всегда уходим с покупками, часто бывают выгодные акции. Просьба добавить детский отдел, хочется присмотреть что-нибудь и ребенку.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Ужасное качество продаваемой продукции, будь это одежда или обувь - все разваливается спустя пол года
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниил Арсеньев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Пришел приобрести обувь на весну , персонал качественно и профессионально проконсультировал меня, покупкой остался доволен, отдельно благодарю работницу магазина Анастасию!!
Екатерина Бурдилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Магазин хороший, но у продавцов такое выражение лица будто их заставляют там работать. Общаться с клиентами они тоже не умеют. Остались плохие впечатление после посещения данного магазина.
2
Н
Надежда К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Хороший магазин, обувь хорошая, ены приемлемые, выбор есть, продавцы отзывчивые . Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mountain
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Магазин вроде ничего, НО ,там работает продавец, которая еле тащит ноги, "ни в коем случае не хочу оскорбит или унизить " Ну вот, она очень плохо относиться к клиентам, хамит, толкает клиентов и чем то не довольна.
Алексей Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Ботинки купил в сентябре 2023 г. За 4 месяца отклеиваются носки подошвы и облезает покрытие "под кожу" Качество ужасное. В магазине девушка отказала что то делать - "извините, но ничем помочь не можем"
3
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Качество не у всех моделей обуви хорошее. Город маленький - спрос большой, поэтому многих размеров нет. Но найти хорошую обувь можно. Обслуживающий персонал грубо разговаривает, нехотя выполняет свою работу. Такое впечатление сложилось у меня.
7
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Единственный обувной магазин в Дубне, в котором можно что-то купить. Продается современная обувь разного качества, цены приемлимые
  1. 1
  2. 2