Axtarış
Marşrutlar

Monro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Юлия Нева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отличный магазин с прекрасным ассортиментом, обувь и сумки качественные, носятся долго. Всегда уходим с покупками, часто бывают выгодные акции. Просьба добавить детский отдел, хочется присмотреть что-нибудь и ребенку.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Продавец - консультант почтенного возраста со светлыми волосами - очень была недовольна, что я посмела спросить "есть ли мой размер". Ассортимент обуви хороший, но размерный ряд часто ограничен, мы со спутником в ряде случаев не смогли найти распространённые размеры.
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Магазин достаточно большой, продавцы все выполняют свою работу и стараются всем максимально уделить внимание и время для того, чтобы помочь в выборе. Асортимент не столь огромный, как может быть в любом другом обувном магазине, но в целом подобрать можно что угодно. Все покупки которые были сделаны в этом магазине без нареканий и брака, главное носить с умом. Всем очень довольна и рекомендую для посещения.
1
Наталья Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Магазин с хорошим выбором обуви, но работают необученные неклиенториентированные консультанты. Продавцы болтают о своем, не предлагая помощь и альтернативные варианты обуви. На вопросы «какие размеры есть/идет ли модель размер в размер» беспардонно отвечают «понятия не имею». Сети магазинов явно стоит обучить своих сотрудников, как работать с клиентами. Сервис на нуле.
Анастасия Лежнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Обувь неплохая, но продавцы как будто одолжение делают, что разговаривают с покупателями. Лица у всех продавцов недовольные, никакой ни улыбки, ни приветливости. Очень неприятно. Остался осадок в душе. Проведите уже проф работу по обучению продавцов!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Ужасное качество продаваемой продукции, будь это одежда или обувь - все разваливается спустя пол года
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниил Арсеньев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Пришел приобрести обувь на весну , персонал качественно и профессионально проконсультировал меня, покупкой остался доволен, отдельно благодарю работницу магазина Анастасию!!
Екатерина Бурдилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Магазин хороший, но у продавцов такое выражение лица будто их заставляют там работать. Общаться с клиентами они тоже не умеют. Остались плохие впечатление после посещения данного магазина.
2
Н
Надежда К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Хороший магазин, обувь хорошая, ены приемлемые, выбор есть, продавцы отзывчивые . Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mountain
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Магазин вроде ничего, НО ,там работает продавец, которая еле тащит ноги, "ни в коем случае не хочу оскорбит или унизить " Ну вот, она очень плохо относиться к клиентам, хамит, толкает клиентов и чем то не довольна.
Алексей Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Ботинки купил в сентябре 2023 г. За 4 месяца отклеиваются носки подошвы и облезает покрытие "под кожу" Качество ужасное. В магазине девушка отказала что то делать - "извините, но ничем помочь не можем"
3
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Качество не у всех моделей обуви хорошее. Город маленький - спрос большой, поэтому многих размеров нет. Но найти хорошую обувь можно. Обслуживающий персонал грубо разговаривает, нехотя выполняет свою работу. Такое впечатление сложилось у меня.
7
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Единственный обувной магазин в Дубне, в котором можно что-то купить. Продается современная обувь разного качества, цены приемлимые
  1. 1
  2. 2