Axtarış
Marşrutlar

Монро

İcmal
Foto
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
22 mart 2020
Посещала этот ресторан несколько раз.Впечатление не самое лучшее:первые блюда еле теплые,шашлык "резиновый"и без зелени и приправ,не сядешь где хочешь,почему то всё заказано и т.д.
В
Вячеслав М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Дороговато но вкусно,хорошее обслуживание
A
Anonim rəy
23 may 2019
Никогда не посещайте это заведение, а если уж посетили внимательно проверяйте чек!
  1. 1
  2. 2