Axtarış
Marşrutlar

Monro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
38
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Елизавета Резцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличный магазин! Очень приветливые и отзывчивые консульатнты, всегда подскажут и помогут в выборе товара ! Большой ассортимент обуви, спреев и пропиток для нее. Помимо обуви есть сумки, ремни, колготки и другие акссесуары. Часто прохдят разные акции, напрмер такие как 1+1=3, очень удобно и выгодно. Я явлюсь постоянным покупателем, каждый сезон покупаю там обувь и сумки, качесво всегда на высоте! Магазин очень нравится, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сусина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
хороший магазин! приемлемые цены и большой разнообразный выбор 👍 помимо обуви есть сумочки, спреи, пропитки и многое другое для того что бы носить обувь долго и с удовольствием, прекрасные консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Анна Соловьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Покупала у них обувь, 14 дней даже не прошло, всего лишь 3 дня. Я в них прошлась по улице 10 минут и пришла переобулась, так как в них идти было нельзя. У меня товар не приняли, сказали ношенные. Так теперь забуду дорогу в этот магазин и своим друзьям и знакомым рекламу сделаю, чтобы не ходили туда.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий не Гагарин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Замечательное место, впечатлило. Какой то выход в красное (интерьер), а артистка своим репертуаром перенесла в американский клуб времен сухого закона. Кухня мной вся не опробованна, поэтому за все сказать не могу, но то что заказал понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Приятный, чистый магазин, продавцы очень ориентированные предложили все акции. Взяла 2+1 вещи хорошие
Андрей Насретдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Хороший ассортимент, чистый магазин, приемлимые цены, являюсь постоянным покупателем уже долгое время.
Təşkilatın cavabına bax
Лана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Огромная благодарность консультанту Ирине за помощь в выборе и покупке зимних ботинок для моей мамы🙏 Девушка очень внимательная и доброжелательная!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Котова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Спасибо собственникам за открытие магазина! Всегда хороший выбор обуви отличного качества! Действует система скидок
1
766595 Гаврилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Продавцы никогда не здороваются, сложно найти глазами в зале когда нужно задать вопрос,просто ухожу, так было не один раз.
1
Сонина Александра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очень хороший магазин, персонал просто супер,всегда подскажут,всегда помогут👍всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Большой выбор, вежливые сотрудники
1
Марина Бекренева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Хорошая обувь. Девушки помогли подобрать.
1
1
390446 М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Дорогой такое качество не стоит этих денег что за них просят!
1
2
Инкогнито 2592
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Однообразный ассортимент.
1
Сова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Претензий нет. Вежливое обслуживание.
1
  1. 1
  2. 2