Axtarış
Marşrutlar

Monro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Lubov P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Сегодня делала стрижку каскад. По итогу не каскад, а настоящее уродство. Как теперь с этим ходить? Никому не посоветую попасть к таким мастерам .
A
Anonim rəy
20 avqust 2018
Внешне неказистый, салон оказался очень приятным при посещении. Приветливые сотрудники, уютная, спокойная обстановка, широкий спектр услуг, средние цены. Пока сделала здесь только маникюр, могу отметить качество и скорость работы опытного мастера. Так как салон оказал приятное первое впечатление и вызвал доверие, к тому же расположен очень удобно для меня, планирую посещать его регулярно.
4
3
ЛЮБОВЬ))))
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Делала педикюр в начале июня, специально для отпуска. Из заявленого 1.5-2.0 часа по факту делали 30 мин., делали аппаратный( не предупредив заранее об этом). Хотела сказать большое спасибо за то, что весь отпуск я не отдыхала, а хромала, так как пятки сразу покрылись трещинами и наростами и на них не возможно было наступать. Ужас мастер позор таким мастерам. Спасибо за испорченный отпуск
3
1
Елена Манзюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Удобное расположение салона. Можно записаться через Dikidi online. Мастер Юлия делает японский маникюр и педикюр. Качество хорошее. Цены приемлимые.
2
1
A
Anonim rəy
9 avqust 2019
Хороший салон, цены умеренные, есть карты скидок. Уже 2 года стригём там ребенка, быстро и не дорого, Коллектив салона профессионалы. Молодцы!
4
2
Алёна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Делала стрижку в салоне у мастера Ольги. Замечательный результат! Мастер-супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анудану
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
очень порадовали,и спустя месяц скажу вам качество работ 100 баллов,маникюр в идеале,ничто и нигде даже не колупнула
3
4
Галина Суркова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Из 10 пальчиков на маникюре порезали 5 до крови. Два загноились, хотя были приняты меры дома к дезинфекции. Вид ногтей испорчен надолго. Мастер , называется. Ни ногой!!
4
1
Т
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Хорошие, внимательные мастера, обходительные и вежливые администраторы
3
1
Людмила Н
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Дв неплохо подстригают.Девочки доброжелательные,в салоне чистенько.Недовольных клиентов я не заметила.
3
2
Евгений Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2018
Професионалы. Для заведения такого уровня цены очень приятные.
4
3
Имярек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Мастер был приглашенный со стороны, навыков и опыта не было, вместо стрижки «паж» сделала стрижку под горшок за 700 рублей. Ужасно. Не советую!!!
5
1
Вета Мом
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Обслуживание никакое,мастера вообще непонятно откуда.Челку изуродовали просто слов нет!!!!Ни ногой!
3
1
Тамара С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Девчонки, молодцы очень стараются, прекрасные, внимательные администраторы!!Рекомендую!
3
Глеб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2018
Отлично, опытные парихмахеры, приятные цены.
4
2
Ириша Лысенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Всем рекомендую мастера-косметолога Александру Л. !
1
Виталий Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2018
Все аккуратно и качественно.
5
2
A
Anonim rəy
26 noyabr 2018
Хорошие мастера.
3
2
Дмитрий Майер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2018
Ольга, самый лучшей мастер
4
1
Павел Коваленко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Постоянный клиент, доволен всем
3
1
Наталья Покопова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Ужас построили мужа. Как зек пришел
7
2
  1. 1
  2. 2