Axtarış
Marşrutlar

Monro

İcmal
Foto
9
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
260 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Иринка Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Сегодня 14.10.25г. посетила магазин MONRO. Большое количество обуви, на разный вкус и возраст. Была с мамой, остались довольны покупками. Персонал очень внимательный, подобрали нам обувь и средства по уходу за ней. Очень жаль, что магазин закрывается, так как осталось очень мало магазинов, где можно увидеть и выбрать обувь
Təşkilatın cavabına bax
Свелана Казинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
В течении многих лет посещаю этот магазин. Всегда большой выбор обуви и сумок. Есть хорошие акции и скидки постоянным покупателям. Девочки продавцы профессионалы в своем деле, всегда помогут с выбором. Вчера узнала, что магазин собираются закрывать. Как так? Это единственный обувной магазин у нас в Холодово
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличный магазин! По вполне демократичным ценам можно купить нормальную обувь на каждый день в любой сезон. Часто всякие акции проводятся, вроде 3=2. Очень хорошие скидки на последнюю пару. Есть обувь из натуральных материалов, есть из кожзама. Модели актуальные, носятся хорошо. В дополнение продаются сумки, шапки, шарфы, перчатки, чулочно-носочная продукция и средства по уходу за обувью. Персонал вежливый, приветливый.
ольга Черникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Магазин отличный, персонал очень хороший. Купила ботинки женские зимние, которые мне очень понравились, но один оказался с браком, лопина на подошве и ботинок промокает
Слава Васильков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хороший магазин! Продавцы тоже приветливые. Выбор хороший. Ездию за обожаю только туда. Покупаем всей семье, очень довольны, а когда 2+1 вообще здорово.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Южилкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Покупаю не первый раз. Хороший выбор, вежливый персонал. Радуют скидки. По данным ценам вполне приличное качество, хватает не на один сезон. Нравится выбор сумок)
1
Мария Трофимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хороший магазин, давно ходим сюда и в другие магазины данной сети. Единственное не нравится, когда твой консультант, который начал с тобо работать занят на кассе, а другие свободные консультанты не могут или не хотят принести нужный размер обуви. Возможно, такие правила во всех обувных. Но очень это не логично. Как то раз у нас не было возможности так долго ждать пока наш консультант освободится и мы попросили принести нужный размер другого свободного консультанта, который расхаживал по магазину туда -обратно. На что он поставил обувь и ничего дальше не делал, через 5-10 минут крикнул нашему консультанту мол твои ли это клиенты и на этом все. В таких случаях, конечно, удобнее, когда клиент сам можем взять необходимый размер.
Кристина Кристина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Хороший магазин вежливые продавцы чисто уютно выбор большой есть из чего выбрать сотрудники всегда помогут с выбором и всегда есть скидки
Джокер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Отличный магазинчик. Неоднократно покупал здесь обувь себе и своим родным и близким. Всегда практически можно подобрать нужную по вкусу модель. Качественные носки также приобретал. На любой кошелек есть предложение. Вежливый и внимательный персонал, а главное не навязчивый))).
Светлана Барыкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличный магазин,покупки делаем много лет.Обувь носится нормально.Всей семье покупаем здесь.Скидки хорошие.Сегодня приобрела для мужа ботинки и себе сумочку,сделали скидку 1000тр.Отлично.Были во многихобувных магазинов Раменское,но Монро оказался самым лучшим.
1
Клиент
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Магазин неплохой, но мало выбора да и качество за последние несколько лет сильно испортилось В Раменском магазин с большим ассортиментом.
Елена Лаврухина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Мне нравится этот магазин. Большой выбор и цены приемлемые. Обычно покупаю обувь в этом магазине. Рекомендую
Дарья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Много разной обуви на любой вкус. Скидки хорошие, нашли отличную кожаную обувь меньше, чем за 2к!!, хотя у многих моделей не было в наличии 40 размера. В некоторых моделях 39 был мал, а 40 велик, но это конечно не косяк магазина. В общем, всё нормально. Долго искали "свою" обувь и нашли)) Думаю, что вернемся еще сюда, потому что цены приятные)
3
1
Boris LASKINE
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Широкий выбор товара, внимательные продавцы, дружелюбная обстановка. Покупки радуют. Дополнительно можно приобрести различные аксессуары по уходу за обувью. Да, ещё приятная фоновая музыка в магазине.
1
Алëна Ледовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Отличный ассортимент для всей семьи, на разный карман. Продавцы замечательные, приветливые и правильно подберут от дорогой обуви, до обычных носков, будут перебирать, смотреть на складе, очень приятно, что есть такая сеть магазинов в городе
2
utah2008
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Единственный обувной в Холодово. Удобно, что рядом. Недорого, часто бывают скидки. Есть и детская обувь и прочие товары, сумки, носки, колготки. Пижамы даже есть
М
Ма ри
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
+Сотрудница разбирается в свое деле (средних лет с белыми волосами женщина). Мне помогла с выбором ортопедические стелек.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Брикетов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Выбор обуви в магазине вроде не плохой, Но качество оставляет желать лучшего, цены выше качество хуже. Купили сапоги через три дня молния развалилась, для дочери покупали сапоги через месяц подошва отвалилась. К покупателям относятся неуважительно. Чтобы вернуть деньги, нужно пройти целый квест.
1
Татьяна Курмильцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Магазин мне очень понравился и по большому выбору товара и по компетентному персоналу, обслуживание было очень хорошим, купила отличную обувь и сумку.
3
С
Сергей Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Хороший магазин, обувь не дорогая. Качество соответствующие цене. Есть скидки по накопительным картам. Вежливый персонал. Рядом автобусная остановка.
2
Елена Виноградова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Всегда есть выбор,обувь удобная, качественная. Продавцы очень внимательные,люблю этот магазин!
1
Вячеслав Викторович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Обувь вся китайская размеры не все есть асортимент маленький. Парковка есть и оплата картой есть. Померить есть возможность. Скидок мало.
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент обуви. Зал светлый и чистый.
1
Натали
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Большой выбор обуви для всех. Цены разные, часто скидки. Посетителей не много, можно спокойно померять. Также в продаже сумки, рюкзаки, шапки, шарфы, колготки, носки и др. Сопутствующие товары.
6
Elena
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Люблю этот магазин, мне сложно подобрать обувь, нога узкая и длинная. В Монро всегда подбираю себе что-то по вкусу и колодка удобная.
1
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Цена = качество. Дешево и сердито. Хотя порой цены завышены. Покупала сапоги демисезон - служат уже год. Но кроссовки! Это жесть! Спустя месяц начала по бокам отходить подошва. Внутри задники протерлись до пластика, хотя кроссовки мне даже великоваты. В магазине управляющая не в курсе закона о возврате обуви в течение года, даже по истечению гарантии магазина. Предложили ремонт, я согласилась. Проклеили на троечку. Сейчас после дождя все опять разошлось. Фото не прикрепляется,к сожалению. Подошва, кстати, отвратная - после пары походов по городскому песку и пыли, перестала отмываться напрочь, даже белая краска это не перекрывает. Покупая кроссовки за 2+ тысячи, я надеялась, что их хватит хотя бы на теплый сезон (конец весны-лето), потом можно было бы выкинуть. Но тут, видимо, обувь чисто на 1-2мес :) очень разочаровало качество и отношение, больше не приду и вам не советую.
2
Влад
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хороший магазин, мне нравится. Покупаю там обувь, проблем не было. В принципе рекомендую, персонал общительный и вежливый. Бывают скидки и выбрать кое что можно. Рекомендую.
A
Anonim rəy
15 yanvar 2020
Цены на разное финансовое положение, разные спецпредложения, переодически бывают скидки на обувь. Ассортимент хороший
6
Вера Филимонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Хороший выбор качественной обуви! Продавцы знатоки своего дела, респект✊
Анастасия Букина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отличный магазин, большой выбор обуви, цены приятные, есть акции.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1545
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Магазин понравился. Консультант была грамотным продавцом, знающим свой товар. Помогла найти ту модель, которая мне подошла. Спасибо за внимание и чуткость.
3
Марина Измайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Ассортимент испортился. Особенно женской обуви. В остальном хороший магазин, по доступным ценам.
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Обувь вроде бы неплохая, но продавцы хамят, был 3 раза и 3 раза столкнулся с хамским отношением
Игорь Жолудев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Приличный магазинтпо цене и качеству! Не знаю как остальным, но меня полностью устраивает. Кстати, девушки, работающие в не́м, очень опытные продавцы!
александр в.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хороший магазин! Разнообразие интересных и оригинальных моделей. Приветливый и внимательный персонал. Рекомендую 👍
Записки ошалелой матери
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Отличный магазин. Не мега бренды, но обувь качественная. Еще ни разу купленная там обувь не натёрла или порвалась . Любимый магазин.
-_Arthur_-
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Понравился магазин. Были вечером в субботу, народа значительно меньше, чем в центре. Без толкучки выбрали обувь
1
Картель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Норм магазин, средний по ценам, качественно, частые скидки, но продавцы постоянно предлагают носки "по акции", что немного раздражает.)
Игорь Петрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Цены завышены, качество товара оставляет желать лучшего.
Егор Скворцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Хороший магазин, много обуви, хорошие цены, отличные рюкзаки в продаже
5
2
Л
Лариса Денисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Большой выбор обуви и сопутствующих товаров. Персонал вежливый, ненавязчивый.
5
1
Арлекино
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличный магазин. Широкий ассортимент и приемлемые цены
Константин К.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Обувь очень резко подорожала. Приходится ждать акций и распродаж Тут они бывают. Магазин хороший.
Светлана Т
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Есть место для парковки авто, большой выбор обуви, приемлимые цены.
3
A
Anonim rəy
2 dekabr 2019
женщины нашего микрорайона очень любят это заведение. целый день туда-сюда, вверх-вниз по лестнице. а мне не нравится. во-первых, модели обуви(какие то предпенсионные), а во- вторых цены(слишком высокие для таких непонятно где и кем клеенных ботинок).
4
2
Чарли Саита
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Хороший магазин. Персонал всегда поможет и подскажет, хороший ассортимент
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Стали торговать ширпотребом качество обуви на два с минусом
Наталья Харунжева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Всегда хороший выбор,акции. Приветливый персонал
1
А
Анастасия а
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Хороший магазин, бывают скидки. Обувь среднего качества.
Максим Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Хороший магазин и приятные цены. Есть акции. Большой выбор. Система скидок.
4
1
  1. 1
  2. 2