Axtarış
Marşrutlar

Monro

İcmal
Foto
12
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Янина писькина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Великолепный салон, постоянно только туда и туда несет меня . Обслуживание шикарное. Татьяна , мастер маникюра и педикюра, отличный. Ножки ,ручки всегда сделает так , что просто можно засмотреться . Наталья , наращивание ресниц , просто на отлично. Стрижки , покраска волос Юлия , просто чудо . Из салона выходишь совсем другим человеком. Просто обожаю всех девочек, очень любят свою работу , исполняют ее на отлично, любят людей которые приходят к ним , и доставляют людям радость , удовольствие и красоту. Спасибо им огромное за то, что они есть . Здоровья им , любви , радости и удовольствия и успехов в труде. И конечно огромное спасибо за то что они терпят нас клиентов, таких разных, непредсказуемых.
3
1
Елена Балыко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Мастер маникюра и педикюра Татьяна Попова - квалифицированный специалист, работа выполняется качественно, высшем уровне, работа всегда сопровождается приятной беседой. Все инструменты стерильны, во время работы мастер предлагает чай/кофе/конфеты, что не может не радовать. Время рабочего процесса пролетает незаметно. Рекомендую!🔥
3
1
Тамара Зенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Очень довольна качеством работы стилиста Юли и подолога Татьяны. Была поражена слаженностью работы мастерами. Пока я сидела у Татьяны на маникюре, Юля наносила краску. В салоне провела, прекрасных 3,5 часа. И покрасили, и подстригли, и маникюр сделали, и посмеялась от души смотрев сериал Сваты😂Мастера, конечно супер. Тактичные, деликатные. Я красивая, настроение Огнище! Ходила сюда и буду ходить. Спасибо вам💯
4
1
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Отличный салон, посещаем всей семьёй. Отдельное спасибо мастеру маникюра и педикюра Татьяне, профессионал своего дела! Всегда получается всё очень аккуратно и безумно красиво) Все желания по дизайну воплощает в реальность) Дружеская атмосфера и приятный разговор отлично поднимают настроение)
3
1
ирина б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличный салон! Татьяна ,мастер по ногтевому сервису, лучше всех! Профессионал своего дела, душевный человек, за ней пойду на край света! Так же отличный мастер по лазерной эпиляции Люсьен, вернула мои прежние брови ! Отличный салон, супер мастера! Рекомендую!!!
2
1
АнютаС
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Благодарю мастера маникюра и педикюра Татьяну! Профессионал своего мастерства! Шикарный маникюр! Супер форма и цвет просто огонь! В прямом смысле) выбрали цвет коралл! Я рекомендую на 100 процентов посетить салон и на себе испытать море положительных эмоций при виде результата! Так же хочу отметить, Таня очень душевный и общительный человечек, с которым приятно провести время, наблюдая за её работой! Еще приятный моментик) это вкусный кофе и арбузные конфетки, которые всегда ждут своих прелестниц) тоесть нас))) Если вы хотите качественный, профессиональный и приятный маникюр и педикюр, попивая прекрасный кофе) Ваш путь лежит в Монро!!!:)
5
2
Е
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Была у мастера Анастасии Елисеевой, великолепный, грамотный и очень креативный мастер. В процессе посещения получила множество советов по уходу за волосами. Конечно же на запись теперь только к ней. Умница и волшебница!!! Спасибо🙏💕
5
1
Татьяна Фомина/Шерстнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Лучший мастер маникюра Татьяна😍! Помимо волшебных ногтей, после посещения вы получите заряд положительными эмоциями. Профессионально проконсультирует и подберет дизайн. Косметолог Ольга профессионал своего дела, можно попросить остаться на массаж у неё же, после например чистки или пилинга. Такой кайф! Советую всем к посещению, кто любит себя и ценит время, чтобы потом не бегать исправлять работы горе-мастеров.
4
1
К
Кристина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Отличный салон, хожу к мастеру по маникюру и педикюру, Татьяне, я в восторге, делаю только у неё, качество на высшем уровне. Спасла мои ноготочки от горе мастеров Москвы. Так же хожу к стилисту-парикмахеру Юлии, так же очень хороший мастер, окрашивание, стрижка, так же уход подобрали, просто супер. Прикрепляю фото ниже с маникюром, окрашиванием и стрижкой
8
1
Елена Перепелицина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Благодарю мастера маникюра Татьяну Попову. Сочный и безупречный маникюр. Только с её помощью я узнала, что маникюр это не просто обрезать кутикулу и покрыть ноготь.Это ювелирная архитектура ногтя. Поэтому я имею долго презентабельный маникюр.
3
1
Юлия Салибекова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Всем привет !!! Я была на маникюре и педикюре у подолога - Татьяны Поповой! И что могу сказать? Шок! Восторг! Она так здорово делает свою работу! Ее ногти носятся вечно! Гель не скалывается, кутикула медленнее растет ( легкая рука , наверное), и конечно же это невероятно красиво! Она исправила кривую форму ногтей! Педикюр- отдельная песня! Не знаю , каким образом , но пяточки перестали пересыхать и трескаться ! Ее педикюр ношу месяц и прихожу с «детскими пяточками» на процедуру! Я в приятном шоке!
4
1
Елена Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отличный салон, особенно мастер Лусине♥️грамотно делает свою работу,рассказывает,что к чему, какой уход после процедуры лазерной эпиляции, всё объясняет доступно👌👍цена продедуры приятно радует 👍💸🪙
6
Л
Людмила Людмила
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Дорогие девочки! На дворе уже почти лето и пора сделать себя красивой и неотразимой, как это сделала Я, побывав в салоне красоты Монро на М. Марченко. Там прекрасный есть мастер маникюра и педикюра Татьяна. Мой любимый мастер последние два года. Кому хочется выглядеть не красиво. Наверное никому. Всегда встретит с улыбкой, предложит чай или кофе, сделает тебе красоту от которой ты летаешь как бабочка. Татьяна, спасибо вам за ваши работы. Я в восторге всегда.
7
И
Инга Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Прекрасное место ,хожу туда 10 лет к косметологу и на другие услуги. У них сейчас сменилась система управления и мастера работают сами на себя без администратора . Запись прям у мастеров которые очень клиентоориентированны . Отличный смарт педикюр. Цены как на дому но только это профессионалы и в салоне. Правда запись плотная попасть не так просто.
7
Анна Богданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Великолепный мастер Юлия просто спасла мои волосы! Спасибо ей и вашему салону, очень приятное место)) обязательно к вам вернусь!
5
Грэта Федотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Мастер Наталья очень крутая просто фея из моего медного милирования перекрасила меня за одну процедуру в холодный блонд. Администратор очень вежливый сделала мне скидку и даже подарок мне подорили. Салон очень крутой. Всем советую!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Профессионально. Качественно. Комфортно. Недорого. Сокурсница в институте нравится, как меня здесь стригут)) Отдельное спасибо косметологу Ольге за решение моей проблемы с шелушением кожи лица.
6
Violetta
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Хороший салон, делала маникюр,все отлично держится, девушка очень добрая и общительная была.
3
1
Эллина Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Замечательный салон, особенно хочу отметить мастера по лазерной эпиляции Лусине, всегда приветливая, доброжелательная, и мастер она 👍
4
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Маникюр/педикюр на высоте! 👍🏽 Мастер Татьяна профи! Приятно провести время с пользой! 🌸🌺🌸
2
1
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Прекрасный салон и профессиональные мастера. Хожу сюда на стрижку и маникюр. В салоне уютно и комфортно.
5
Кристина Пивоварова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Замечательный ногтевой мастер Татьяна, делает безупречно маникюр, добрый и отзывчивый человек! Рекомендую.
3
1
Надежда Полянская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Была в салоне 2 августа у мастера Татьяна Быкова. Могу сказать, что это самый худший маникюр за всю мою жизнь. Сейчас объясню почему. 1 фото - маникюр, который нужно было взять за основу. Я хотела чёрный с фиолетовым и паутинку с рисунком сердечко + что-то ещё, но можно и без этого (на референсе розовый с чёрным маникюр и чёрная паутинка с узором сердечко). Мастер сказала, что это не модно и мы будем делать другое… Я не настояла, но осадочек остался. Потом мы убрали мне длину, с формулировкой, что с ногтями на больших бельцах проблемы и будем укорачивать все под них. В итоге эти пальцы все равно донаращивали, так почему нельзя было донарастить на мою длину - неизвестно. Уходя, я спросила у мастера, сколько относится покрытие?! На что получила встречный вопрос: «А сколько надо, чтобы оно относилось?». Так как у меня требование, чтобы минимум месяц, я именно это и озвучила, на что мне сказали, что можно даже дольше носить. Фото, приложенный снизу, это маникюр в состоянии на 19 день (21 августа). На всех пальцах были жутчайшие отслойки. До следующего маникюра (28 числа) дожило только 3 ногтя, 2 ногтя я не успела подпилить и они сломались по отслойке, это было больно и неприятно. Так как была не в Мск, маникюр в данном салоне была вынужденная мера, и о ней я очень сильно пожалела. Цены для Подмосковья - завышены. Соотношение цена - качество меня совершенно не устроили. Ожидание - реальность настолько различны, что от культурного шока я отходила очень долго. В салоне мне сделали скидку с формулировкой «ну Вы нам отзыв напишете». Я, к сожалению, не люблю писать отзывы, но молодой человек настоял, что нужно предупредить следующих потенциальных клиентов этого салона, и то, момент написания отзыва я оттягивала до последнего. Думала оставить честный отзыв на их платформе и не писать тут, но увы и ах… Мастера не рекомендую, может салон и не плох, но подобного рода работа отбило все желание даже появляться где-то неподалёку от него. Так сказать осадочек и неприятные воспоминания.
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Zhanna
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Была на лазерной эпиляции у мастера Люсина. Эффект был заметен после 1 процедуры. В салоне все понравилось сервис выше всех похвал. Советую всем
6
Анна М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Хожу не первый год к косметологу Ольге. Очень аккуратно работает. Вежливая. Внимательная. Очень следит за чистотой инструмента.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Лаблабонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Отлично!Была на лазерной эпиляции,мастер просто восторг.В салоне чисто,комфортно.Процедура класс.
6
Маргарита Пучкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Хожу на маникюр к мастеру Татьяне. Качество на высоте! Все стерильно, аккуратно и красиво)
4
1
Ирина Евгеньевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Красиво, чисто, аккуратно, рядом с домом , работают профессионалы
4
Екатерина Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Очень рекомендую лазерную эпиляцию у Люсине и у кого есть трещины на ногах или вдосталь ноготь, как у меня, к Татьяне подологу! Очень довольна. Процветания!
6
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Делала педикюр с покрытием у мастера Татьяны, осталась очень довольна процедурой , мастер замечательная🤗 😍Буду посещать эту студию ещё!
3
1
Н
Наталия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Замечательный салон. Мастера Ирина(стрижки), Ольга (косметология)и Марина (маникюр) замечательные!!! Ходим всей семьей и не первый год👍👍👍👍. Рекомендую!!!!
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Удобно, что можно записаться онлайн. Сделали стрижку быстро и качественно, аккуратный маникюр. Рекомендую!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Калленберг
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Хорошее место. Внимательно и качественно. Сложная окраска плюс стрижка. Всем довольна. Спасибо!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Суперский салон! Внимательный персонал. Профессионалы своего дела! Пользуюсь услугами -этого салона постоянно.
4
Александр С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Все понравилось - быстро, недорого, симпатичная обстановка, профессиональное обслуживание.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
В этом салоне красоты работают настоящие профессионалы своего дела! Я всегда получаю от них качественное и профессиональное обслуживание.
6
Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Мастера профессиональны своего дела. И косметолог... И мастер маникюра.... И стилисты 💥💥💥
6
A
Anonim rəy
25 mart 2023
Клиентоориентированность на нуле ! Был приобретён абонемент в данный салон ,по состоянию здоровья написала ,что не могу посещать данную услугу по состоянию здоровья ,лежала в больнице неоднократно и к сожалению не могла ходить в солярий ,а срок абонемента подходил к концу ,когда обратилась с данной проблемой ,мне было отказано , замену не предложили,ничего в общем ,что абонемент сгорит и все , потом согласились вернуть деньги , когда я попросила информацию вообще о абонементе ,может договор какой ,может вообще какая то информация на сайте ,но ничего не нашлось ,обещали вернуть деньги ,по итогу когда дошло время возврата ,я выписывалась из больницы директор отказался вернулся денежные средства ,на минуточку 1350 рублей ,не миллион.времени разбираться к сожалению не было ,но с удовольствием обращусь тоже куда надо ,чтоб директору тоже было чем заняться ! Приходится дополнить свой отзыв - тк теперь они пишут ,что у них нет солярия и мой отзыв не актуален 😂 солярий у вас имеется ,переписки , скрины у меня тоже имеются , где вы мне предоставляете все данные владельца и отказываетесь в итоге возвращать мне денежные средства ,когда до этого был положительный ответ
3
4
Electric Soul
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Хороший салон, часто ходим с мужем сюда стричься. Цены тоже радуют.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
оксана черных
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Здесь работает замечательный косметолог Ольга. Советую к посещению.
5
1
Юлия Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Ну такое, испортили мне волосы. Осталось не очень приятное впечатление
1
Yurok Li
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Прекрасный салон. Мужская стрижка -на ура. Дороговато, но результатом доволен.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Милый салон, хорошо стригут. Интригует в холе баночка с прахом на камине.
5
1
Кристина Лиховид
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Изуродовали. ***, ***, где они этих "мастеров" находят? За татуаж бровей отдала 10500. Ужас, что сделала "мастер" Яна. Книгу жалоб ждала полтора часа не давали, хозяина салона в природе не существует. ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ЭТО МЕСТО. ВЫ ПОТОМ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ! Буду писать в Роспотребнадзор, налоговую и прокуратуру, пусть встряхнут хорошенько эту подпольную лавочку. Хочу доповнить отзыв. Только что мне прислал аудио некий мужчина, назвавший себя хозяином салона. Он сказал, что не знает никакую Яну и никогда не знал, и она у них никогда не работала!
7
3
Юлия к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Ужасно грязный салон, такое чувство что мусор неделю не выносили , мухи летают.
2
Ирина Спивак
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Хороший салон, делала педикюр ,мастер Татьяна, понравилось.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена чундакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хочу выразить благодарность Natasha Lashes за её труд и терпение. Стабильного развития Вашему делу❤️
4
М
мари тория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
добрый день всем ! 22-04 2019г. зашла в салон в монро у меня был вопрос по поводу окрашиванию к мастеру .... позвали мастера чтоб уточнить с какой краской они работают ! в ответ я получила найгрубейщии ответ который подверг меня в шок !!!... она сказала что она подумает возьмёт ли она меня вообще ... я так поняла мастера монро решают сами с кем им работать, и не во что не ставят своего работодателя .....
8
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Одинцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Отличный салон, мастера супер! Всем рекомендую. Салону процветания, и побольше клиентов.🌹
6
2
Təşkilatın cavabına bax
cheekypal
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2018
Приятный коллектив, стригут качественно
6
1
  1. 1
  2. 2