Axtarış
Marşrutlar

Monro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Leps Svoi
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Разочаровался в магазине. Пришёл за покупками, ходил минут двадцать, консультанты о чём-то лениво беседовали за кассой, после того как пришлось их позвать, нм лице подошедшей женьщины, прямо было написано: чего пришёл, смотри, выбирай, и будь свободен. Консультация по поводу выбора, слабая, не компетентная. Указываю на очевидные недостатки и проблемы, не слышит. Заладила как робот, один и тот же текст. Ушёл без покупки.
1
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Есть что выбрать, есть скидки, девочки консультанты любезные, не замят, глаза не закатывают, терпеливо ожидают. Подскажут если надо,
Катя Осовских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
покупаю здесь обувь уже несколько лет, очень качественная! цены вполне хорошие и можно найти то, что нет в других магазинах
1
Лили Лили
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
много обуви там покупала. видимо зависит от фирмы. все оок было. но последгяя пара не удалась. ботинки. они потеряли подошву просто на ходу. к моей радости возврат оформили быстро, не смотря на то чтл со дня гарантии прошло два дня. отправляли на экспертизу. пара дней. вернули наличкой. ботинки были не из дешевых. ну вот эта пара подпортила впечатление.а так все норм.
2
Олеся Васильева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Обувь на любой кошелёк. Выбор хороший. Не знаю, как другим, но мне всегда попадается качественная обувь. И гарантийный срок большой.
Екатерина Быкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Обуви много. Покупали дочери. Есть немного сопутствующие товары. Например колготки можно найти и взрослому и школьнице.
Марина Гелашвили
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Очень люблю этот магазин, очень много обуви куплено в этой сети магазинов и ни разу не пожалела, хоть и производство Китай, но обувь хорошего качества
Екатерина Александрова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Обувь хорошего качества, размера линейка большая и выбор большой,
2
aleksandrbaleevskih
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Обувь качественная. Скидки по карте на номер телефона, но связь ловит только на выходе
1
Ирина Сапинькина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
В данном магазине куплено много товаров с момента его открытия. Расстраивает только то, что качество обуви стало значительно хуже. Сейчас покупаю у них только детскую обувь, и то с большой опаской.
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
хороший магазин. продавцы помогают подобрать обувь
Təşkilatın cavabına bax
Yana Ponomareva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Продавцы очень вежливые и всегда помогут, обувь хорошего качества
Наталья В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Замечательный магазин, внимательный персонал, очень хороший выбор обуви!!!!!!!!!!
3
Михаил Николаевич
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Довольно часто удивляет тем, что здесь находишь то, что долго ищешь в других магазинах. Рекомендую.
1
Петруха
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Отличный магазин, цены хорошие, спасибо управляюшей сетью Ирине Васильевне, всё объяснила и подсказала, побольше бы таких чутких руководителей.
1
Инкогнито 7356
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Не понравилось обслуживание. 😬
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь О.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
ВСегда можно найти, что хочешь: обувь по размеру и по сезону , и по цене.
4
Людмила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Можно , что выбрать и купить. Качество обуви хорошее.
Анастасия.К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Выбор обуви большой,цена не много завышенна!В нашем городе один из не многих магазинов, где можно подобрать приличную обувку...
Лариса Л.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Большой выбор обуви,цены средние.
1
Елена ×××
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Пропала обувь маленького размера. За это минус.
Оксана М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Отличный магазин. Часто бывают хорошие скидки
Лидия Герасименко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Обувь покупала .Всё хорошо.рекомендую
вероника калинина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Выгодно, если акции
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Хороший выбор, доступные цены
1
Ю
Юрий Герус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
нет безналичного росчета
1
3
ОбзорКругозор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
хорошая и качественная обувь
2
Наталья Ганиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Продавцам порой на тебя наплевать
1
A
Anonim rəy
15 may 2020
Цена соответствует качеству
1
Наталья Лео
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Магазин работает с 10:00.а написано с 9:00.и уже давно.
Гульфина Минязева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Покупала босоножки, хорошие
1
  1. 1
  2. 2