Axtarış
Marşrutlar

Monkey Grinder

İcmal
Foto
22
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Оксана Петренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Это не просто кофейня,это уже традиция, традиция каждое утро начинать с капучино,по дороге общаться с коллегами и даже в дождь идти за горячим эликсиром. Это место, где тебя встретят непринуждённо радостно, обязательно пожелают отличного дня,это настроение...
1
Ирина Рожкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Одно из любимых мест, где покупаю кофе. Приветливая, вежливая девушка Варвара делает очень вкусный кофе и самое главное, по моей просьбе, всегда горячий. Спасибо
1
Андрей Пряхин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Все было вкусно и быстро ходили мы туда в августе 😊 ну и так иногда заходим . больше нравится напротив есть кофейня тоже манки . кофе вкусное
2
катя полушина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Почему у вас работают продавцы которые болеют ? Латте сделали ужасно , чуть от легкости не опрокинула свой стаканчик 😅 Хотя всегда беру в манки и знаю как там готовят .
1
Света Лучникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Недоброжелательный бариста, можно было вежливо сообщить про перерыв. К тому же непонятно, когда перерыв начинается, поэтому нельзя спланировать время.
1
А
Александр Пермский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Это заведение прекрасно вписывается в теплый летний вечер, что скрашивает его еще больше улыбка Варвары и ее замечательным талантом оставлять в памяти клиентам только положительные эмоции. P.s два перекупа😎
2
993929 Плешивых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Бариста была не доброжелательна, говорила очень тихо. Настроение после неё было подавлено. Кофе вкусное, за это ставлю 3 звезды
2
Лена Котова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Вкусный, свежий кофе. Всегда вежливый персонал.
1
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Молодой человек делает очень вкусный кофе👍🏻Персонал вежливый
2
Анна Стрелкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Всегда вкусный и комфортный по температуре кофе
1
Сергей Ф.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Нормальный кофе! Вежливый персонал!
2
Елена О
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Неплохой кофе, хорошее обслуживание
1
Игорь Серебряков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Отличный кофе И удивительно не дорогой
1
5
504908 Исаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Мало места ,а так очень вкусное кофе!
2
Инкогнито 1556
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отличный кофе
1
Лиза Бондарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Отличный персонал
1
М
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Кофе в Монки всегда вкусный
1
  1. 1
  2. 2