Axtarış
Marşrutlar

Monkey Grinder

İcmal
Menyu
Foto
15
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Вера
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Одна из девушек, что работала сегодня на кассе не знает как общаться с людьми. 5 минут стояла у кассы в ожидании, когда на меня обратят внимания. После моего вопроса мне ответили «вы что не видите, что я занята». Я же вежливо подсказала ей как реагирует адекватный персонал в подобных ситуациях: что-то типо «подождите 5 минут/ я скоро приму у вас заказ и тд», но эта же сразу в агрессию встала. Сначала в игнор, потом в агрессию. Ужас, вроде современное приятное место, а персонал по настроению как «вархтерши в ДК»
1
Təşkilatın cavabına bax
Chelofek
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Красивое место, приветливый и доброжелательный персонал, помогли с выбором напитков, они кстати были очень вкусные. Ребятам спасибо за старание 😋😍
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Вкусные напитки, банановое какао с зефирками ❤❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Прекрасное заведение. Обычная столовая, не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2