Axtarış
Marşrutlar

Monkey Grinder

İcmal
Menyu
Foto
24
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Виктория Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Побывала в данной кофейне и приятно была удивлена. Помимо классического кофе, здесь большой выбор напитков, таких, как РАФ. Впервые попробовала РАФ мандариновое печенье. Очень вкусно, мягкая ароматная пена! Рекомендую. А также, я взяла чай, каких там только нет видов. Глинтвейн зимой особенно хорош. К тому же, в ассортименте тортики, сэндвичи, макарунсы, вафельные трубочки. Бариста Софья сориентировала в ассортименте, быстро приготовила и обслужила. Все очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Самылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Сегодня решили попробовать продукцию данной кофейни. Порадовал большой ассортимент. Продавец порекомендовал раф соленую карамель. Вкус -волшебный!!! Попробовали морковный тортик и макорон (всем рекомендую) . Продавец Софья хорошо ориентирутся в ассортименте, помогла определиться с выбором напитков. Были приятно удивлены, что в нашем городе появилась такая кофейня. Всем рекомендую попробовать напитки здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Самое вкусное кофе , которое я когда то пила. В этом кофе совпало всё : аромат, вкус и невероятное послевкусие) Знакома с этой кофейней с открытия и не могу прожить и день без этого кофе. Мои фавориты Ананас в карамели и мандариновое печень рафы . Самое приятное, что бариста которые работают на точках всегда вежливые и общительный. С улыбкой встречают и с невероятным теплом провожают
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Посетила эту кофейню — и влюбилась! Вкусный кофе на любой вкус, отличный выбор чая, аппетитные сладости и сэндвичи. Отдельное спасибо доброжелательным бариста — создали прекрасное настроение. Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Лена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Чудесное место, доброжелательеый персонал, удобное расположение всем советую попробовать Раф баунти
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Андронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Персонал очень добрый, учитывает все ваши пожелания, кофе готовит быстро и получается очень вкусный, Цены очень демократичные и плюсом у них очень часто проходят выгодные акции!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Никитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Прекрасное обслуживание , делают вкусное кофе , а для детей сейчас в летнем меню лимонадики появились , часто бывают скидки. Советую заглянуть!)
Təşkilatın cavabına bax
Политический пресс-центр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Какое прекрасное место! Наконец-то, нормальный кофе на Лепсе! Долго ждали,когда и здесь можно будет порадовать себя кофе! Персонал вежливый, ассортимент шикарный!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Ждал с нетерпением и был рад открытию данной кофейни. Вкусные напитки, приветливые работники, всегда расскажут и предложат интересные новинки. Спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Вежливые и приветливые бариста, разнообразное меню, быстрая выдача напитков Вкусные десерты, с недавних пор и сэндвичи- отличный перекус на ходу Больше всего нравится, арахисовый раф
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Еременко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Попробовала какао «для нее» - это просто взрыв мозга! Очень приветливая и профессиональная бариста! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Плотникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Спасибо очаровательной Насте за вкусный кофе и хорошее настроение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Блинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Хороший крепкий кофе, приятный вежливый персонал, доступные цены. Мне нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Толкачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Всегда милые бариста и очень вкусный кофе! Мой фаворит раф соленая карамель, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Лебедева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Очень вкусный теплый бамбл, очень часто его беру! Удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Софья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
приветливый персонал готовый пойти на встречу и очень вкусный кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Петухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Всегда всё очень вкусно!!! Вежливый персонал:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Решетников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Очень вкусный кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Рандомовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
вкусный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Яков К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Вкуснейший кофе и сэндвичи
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Мне очень нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Кира Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
просто класс!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2