Axtarış
Marşrutlar

Monkey Forest

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
36
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Заказывал кофе на маркетплейсах кофе Monkey Forest - не очень удобно - приходится ждать, хотя сам кофе дарят в Ставрополе. Ехал, увидел вывеску, решил заглянуть. Кароче, покупаю теперь здесь - удобно купить, когда еду с работы. Не надо планировать. Ждать. Ну и наверняка свежее получается обжарка. Сам кофан отличный - перешел год назад с Лаваццы - ну и дорого и явно не та свежесть как по мне. Отличный ароматный, крепкий. Беру для автоматической кофе машины.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пасько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Наконец я нашла для себя идеальный кофе! Долго не могла подобрать кофе для капучино, чтобы был как в кофейне. Попробовав кофе Monkey Forest, я в него влюбилась❤️А ещё, как оказалось, он самой свежей обжарки! Теперь моё утро начинается с капучино Nero от Monkey Forest 🐒
Təşkilatın cavabına bax
Alex
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отличный кофе и невероятна атмосфера в конкретно взятой локации. Очень не хватало что-то подобного!! Еще раз спасибо 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
После покупки кофе, была приятно удивлена качеством зерен- они свежие и ароматные. Сам напиток получается насыщенным и вкусным, без горечи. Удобная и красивая упаковка, благодаря которой сохраняется свежесть кофе на длительное время. Покупка кофе оставила положительное впечатление.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Хороший, ароматный кофе на выбор , и прекрасный горячий шоколад 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Султанова Амина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Открыла для себя новую кофейню , где можем посидеть с подругами. Кофе очень вкусное 😋 а дети оценили самый настоящий горячий шоколад❤️теперь это наше местечко 👌
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Овсянников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Не могу пройти мимо и не выпить чашечку ароматного и насыщенного флета) Большой плюс что кофе жарят мои земляки в г.Ставрополь , благодоря чему всегда свежый и очень вкусный кофе ! Однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Полюнчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Отличный кофе с насыщенным вкусом и ароматом! Идеально бодрит с утра! Рекомендую!☕️🔥
Təşkilatın cavabına bax
Andrei
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Свежая обжарка. Открылись на 50 лет ВЛКС 35Б. На открытии угощали кофе. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Бесланеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Чёткое место
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Чернова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Лучший кофе 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2