Axtarış
Marşrutlar

Monetka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
Rəylər
85
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
396 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
надежда шиверская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Очень удобное расположение. Прямо в центре города. Доброжелательный персонал. Есть товары, которых нет в других точках сети. Недавно появились банкоматы при входе.
1
Вера Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Магазин хороший, стоит рядом с остановкой, что очень удобно для многих, но ценники на полках и на кассе не всегда сходятся, а так очень даже не плохой магазин, как и во всех магазинах бывают скидки на определённые товары
2
наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хороший магазин, старается держать марку. Но входная группа настолько грязная, что страшно прикасаться к ручке двери. Так продолжалось два года, недавно все таки что-то помыли, но быстро загрязняется. Скорее проблема арендатора, а не Монетки. Но основная масса посетителей идут именно туда.
1
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
самая ужасная монетка из монеток. грязь. ассортимент который есть в других магазинах здесь зачастую не встречается. на кассе или нет кассира или очередь до 10 человек.
1
1
Юрий Петров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Обычная монетка. Большой выбор товаров. Встречаются скидки по всем позициям. Зал вполне чистый и просторный. Расположение отделов грамотное и интуитивно понятное
3
Алина Котельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Девчонки охотно обслужили кассовый аппарат 2 раза. Парнишка в очках, который ни один год там работает, отказался принимать оплату по карте, когда к нему подошли с коробкой молока. Сказал, что отказывается обслуживать покупателя, у которого нет маски, предложил воспользоваться тряпочкой, на которую, мне кажется, уже "почихали", "поплевали". Упёртый сотрудник, мне кажется. Не хочется после такого отношения посещать данный магазин.
1
2
Алексей Суслов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Приятно низкие цены, качественные товары, приветливый персонал, легко ликвидирующий любые спонтанные очереди!
3
александр чуклинов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Вообще монетка мой самый любимый магазин, дешевле чем в аналогичных сетевых маркетах но товары те же самые, поэтому респект и процветание
1
Фёдор Владимирович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Удобное место расположения! Сотрудницы компетентные, всегда подскажут о наличии товара и его цене. Ну а так обычный продуктовый магазин с постоянными акциями.
2
Вальд Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Магазин норм! Большой ассортимент, частые скидки, акции, хорошие продавцы, по крайней мере мне попадались только хорошие, в общем если что то нужно можно сходить)
3
Сергей Наговицын
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Магазин, где имеется всё что нужно в данный момент и час. Не только продукты но и бытовая химия, и различные принадлежности для дома.
3
Данил Пегушин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Ставлю 4 только из-за грязи и неаккуратности магазина. По ассортименту все хорошо, вот только цены завышены! 4 ее и за хорошее расположение, а именно в центре города! Магазину есть куда стремиться!!!
4
Алик Гафуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Мой любимый магазин! Самые лучшие и дружелюбные сотрудники! Всегда всё в наличии!
3
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Магазин сам по себе не плохой, но почти всегда если есть акции 1+1 то лежит 1 товар, а второго нет. Как будто убирают специально
4
Lacoste
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Огромные очереди, попросили открыть 2ю кассу, сказали что не могут, хотя в зале было ещё 2 продавца.
3
Никита Белоусов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Постоянно что-то меняют в расположении товаров.
1
Юлия Оносова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Это лучшая монетка в городе. Всегда порядок с ценниками, порядок на витринах
4
2
Елена Маркович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Работает 1 касса, когда народу много, администратор или заведующая не решает эту проблему, на замечания не реагирует
3
2
Сергей Наговицын
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Хороший магазин, где вы можете купить не только продукты, а также посуду, детские товары и т.д
3
Никита Бессмертный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Такой себе магазин, много просрока
1
2
Полина Кусь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Не всегда есть мелочь, но в целом хороший магазин
3
Ольга Яковлева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Регулярные скидки, ассортимент хороший.
4
Татьяна Сидорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
хороший магазин,очень часто посещаю.все есть нужное.
4
Елена Пономарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Хамское поведение со стороны продавца,общитала на 80 рублей и ни каких извинений,стояла так будто я ее общитала.
1
Юля Бредихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Грязновато в магазине. Очень часто плохие овощи и фрукты
3
Инна Пастухова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Вежливый персонал. В магазине чисто. Ценники совпадают.
5
А
Анастасия Кузина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Овощи мягкие, будто их футболили
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2018
В принципе, есть всё необходимое. Центр города. Парковка есть.
3
Светлана Чижова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
очень странный минимаркет с неожиданными товарами. Даже аборигены Перми ему удивляются.
1
1
Сергей Жуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Есть все что надо и по приемлемым ценам Хороший выбор
4
А
Александр Сизов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Сын постоянно зовёт туда, так как там есть отдел всяких китайских безделушек
2
Денис Кордюков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Среднечек
1
Матвей Филиппов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Неаккуратное размещение товаров на полках.
1
Галина Бурова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Тесновато.
1
Абдулла Султонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Bomba
1
Сергей Пантелеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Очень часто работает одна касса, а народа бывает много
3
2
Людмила Пономарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Хороший магазин,покупаю все необходимое в нем..
1
Теона Николаева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Не очень чисто на полу.
1
Евгения Вотякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Есть все необходимое. Хороший магазин.
3
Н Ч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отличный магазин
1
Юлия Остапчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Очень ответственные, без масок не обслуживают
3
АО Механический завод
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Хороший магазин, но не очень приятный запах
3
Максим Лаптев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Упаковка товара бывает повреждена.
Аля Кременюк
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Магазин неуютный, тесноватый.
1
radoronin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Хороший магазинчик
5
Алексей Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Всё норм, персонал с пониманием
3
В
Владимир з.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Осотермент товара хотелось видеть богаче
3
3
Ульяна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Хамское отношение продавцов к покупателям
2
5
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Живу рядом. Регулярные скидки.
5
Сергей Ф.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Нормально, как все монетки !
1
  1. 1
  2. 2