Axtarış
Marşrutlar

Monetka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
3
Rəylər
99
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
512 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Марина Абзалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень широкий ассортимент молочных продуктов, всегда свежее! Ещё нравятся чаи данной сети магазинов. Единственный и очень большой минус-огромные очереди на кассах в любое время дня и любое время года!
1
1
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Была в данном магазине раза 4. Почему-то постоянный бардак в промтоварах. Много чего хотелось приобрести, но из-за отсутствия ценников, прохожу мимо. Все остальное, вроде, как во всех монетках.
2
наталья морозова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Монеточка, Монеточка, ты точно ,как конфеточка!!! Ты стрелка на Каширина, ты- центр в ДОСе, класс!!! Ты- место всех встречательство, ты просто собирательство!!! Ты просто,как магнит: и все- то к тебе тянутся: и птицы, и собаки, простые бедолаги, от всех отбоя нет!!! А сколько там народа бывает каждый день!!! И персонал прекрасный!!! И выбор замечательный: ассортимент большой!!! И акции, и скидки , и очереди есть( а как же там без этого?) : всего не перечесть!!! Монеточка, Монеточка, спасибо, что ты есть!!!
5
1
Гена .М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Хороший магазин.Очень удобно. Продавцы приветливые. Мне всё нравится.Облицовка магазина испорчена.Хотелось бы что то новое.
3
Анна К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
на полках грязь, особенно на нижних , один раз около кассы к полу прилипла ногами, ценники вообще беда ! Персонал ничего особенного, ни одного приветливого лица , в час пик из 4 касс работает 1-2 кассы, это единственный магазин самообслуживания в ДОСе с широким ассортиментом, хотелось чтобы руководство компании либо исправили ситуацию, либо сьезжали и пустили на их место более компетентные торговые сети, в магазин которых приятно будет ходить за покупками без просрочки, неактуальных ценников и чистыми полками
7
Марина Николина ( Черняк)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Хороший магазин и ассортимент большой. Не надо никуда ездить, всё в одном магазине. Это палочка- выручалочка для пенсионеров
2
Юлия Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Светлый,чистый супермаркет,фрукты и овощи всегда надлежащего вида и качества,свежие.Очень вкусно готовят курицу гриль.Персонал вежлив,улыбчив.Витрины с продуктами чистые,наполненые.Я очень довольна.
4
3
Иван Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
В целом нормально, есть всё что нужно, но очень грязно, и супер медленно обслуживают кассиры
1
Александр Савватеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Всё хорошо. Но под ездная дорога там яма посередине как так. Люди к вам с душой. Едут с работы. Покупки делать. Снесите там бордюры. И яму сантимов 30 надо закатать в освальт. И не надо отпираться что это не наше. Пойдите людям на встречю.
4
Татьяна Воробьёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
У нас один крупный магазин, поэтому выбора особого нет. Зато здесь можно купить всё. Мне нравится обслуживание, продавцы внимательные, обслуживают быстро. Ещё очень нравится отдел хозяйственный. Всё, что надо можно приобрести.
4
Светлана Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Тележек практически не бывает, очень узкие проходы, с коляской пройти не реально, не смотря на большое количество покупателей, все кассы никогда не работают.
3
Евгений Ращектаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Магазин более менее так как один на весь городок работников не хватает на кассе постоянная очередь, в зале половина ценников не соответствует цене товара
7
Ал Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Не самая лучшая монетка иногда просто нет ассортимента особенно в периоды когда военнослужащим до зарплаты дней 10 остаётся. Цены тоже не супер. Плюс отсутствие конкуренции в данном районе!
3
2
A
Anonim rəy
8 yanvar 2019
Много просроченного товара, пустые полки, на многие товары цены указаны не верны, или вообще их нет! Постоянные очереди на кассе.
2
2
Наталья Павлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Люблю "Монетку". Доступные цены. Хороший ассортимент. Свежие продукты
елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Приличный магазин, вежливый персонал. Сняла звезду из-за отсутствия стоянки для авто
3
кирилл смолин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Асортимент маленький.фрукты и овощи среднего качества.если честно я привык закупаться в SPAR.там уровень по обслуживанию и качестве продуктов.Жаль его нет в Чебаркуле.
5
3
Павлов Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Удобное расположение магазина. В магазине постоянно много народа. Как один из плюсов - хороший оборот товара, все свежее
3
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Великолепные магазины,наши любимые!Всегда всё есть,большой выбор продукции!Всем рекомендую!
3
2
владимир аравицкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Чай и кофе в небольшом ассортименте...Нет крупнолистового ..И хорошего кофе..зашел-за тапками домашними..Не смог купить!Нет!В целом-доволен!Продукты есть все...
1
Екатерина П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Можно купить практически все. И по доступным ценам. Единственное-смотрите внимательно сроки хранения. Персонал иногда забывает сортировать продукцию.
5
1
andre a.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Ценники путаются (после акций забывают возвращать нормальные цены),продавцы плохо считают,качество продукта иногда оставляет желать лучшего
3
юля абаимова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Персонал "отмороженный", ни ответить покупателю, ни помочь найти нужный товар. А кассиры полный отстой, музыку слушаем, с друзьями разговаривает, а потом проверять чек, и хочется этого парня (кассира) поднять и забыть вовремя поймать
4
Виктор Янкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
В супермаркете Монетка невсегда соответствуют завленые цены на прилавке с ценами на кассе. А этл прямое нарушение закона о Защите прав потребителей что вызывает недовольство покупателей.Хотелось бы чтобы руководство супермакета и Роспотребнпдзор обратило на это безобразие особое внимание .
4
3
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Очень грязно ‼️‼️Где фрукты лежат из под ящиков бежит🥵Селедка в пресервах залежалая отдает старьем‼️‼️‼️
К
Ксения Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Вечно пустые полки, жили там когда открылся этот магазин,по началу всё нормально,а потом и просрок и вечно грязное всё , уехали в 2017, приехали в гости в 2021 ,зашли в магазин,а там ничего не изменилось
4
1
A
Anonim rəy
28 mart 2020
Ужасный магазин!!цены завышены!!на прилавках пусто(потому что не успели разложить тети)..ценники одни а в кассе по другому..ассортимент скуден..плохой короче!!!!
3
2
Оксана
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Хороший магазин, рядом детская площадка, удобный график работы для тех, кто на работе допоздна.
4
Юра
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2018
Ассортимент очень судный, по сравнению с другими супермаркетами. Вечные очереди, зашел за хлебом, простоял сорок минут.
4
Алексей Зырянов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Все удобно, широкий ассортимент товаров Вежливый персонал
1
1
Qwerty
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Часто несвежие просроченные продукты. Алкоголь весь фальсифицированный, вино всё юпи на спирте. Но на безрыбье.., как говорится.
3
евгения п.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Постоянно просрочка,больше не хожу
1
Е
Елена Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Доступность.ассортимент нормальный,а цены-цены как и везде.
3
Людмила Шиллер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Не нравится, магазин не опрятный, не следят за соответствием ценников и цены на кассе.
4
Анастасия Мокрушина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Чисто, дружелюбные работники. Подскажут по продукции
1
Евгений Покровский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Не всегда полный ассортимент. Иногда приходится ждать второго кассира.
4
1
Максим Сапрыкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Охраны нет. Товар воруют. Место для скопления маргинальной молодежи. Постоянно пьют алкоголь, матерятся и буянят. Продавцы не справляется, молодежь угрожает расправой. Люди прутся в магазин с собаками. Собаки гадят на товар. Портят его. Хватит жадничать денег на охрану!!!
2
2
Аниса Гафарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Всё отлично, и персонал вежливый
3
В
владислав нежданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Хороший магазин, товар всегда свежий, сотрудники вежливые и отзывчивые!
3
Илья Коменский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хороший магазин, и выбора много
stanislav prigogev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Парковки как таковой нет, но в магазине все есть и лично для меня и моей семьи в шаговой доступности
3
Юрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Нормальный, большой супермаркет с хорошим ассортиментом и обслуживанием. Выгодно выделяется на фоне других "ДОСовских" магазинов.
4
1
В
Виталий Санков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Скучноватый ассортимент, частые очереди на кассах.
3
A
Anonim rəy
27 oktyabr 2019
В Монетке цены завышены,акции липовые.Напимер до акции творог 148 р по акции 159-90р.И таких акций много
3
1
виталий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Монетка ,как монетка
2
Ту Чебаркульский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Товаров по акции нет ни когда в наличии , ну максимум в первый день .
4
1
Наталья Калинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Регулярные скидки, а также единственный супермаркет в военном городке
4
Léka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Хороший магазин, всегда туда хожу.
1
1
динар м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Регулярные скидки,и всегда свежие продукты
3
2
Седа В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Отличный магазин, удобный, и ещё рядом с домом. И продавцы приветливые. Всё супер.
3
1
  1. 1
  2. 2