Axtarış
Marşrutlar

Monetka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
234
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
1000 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

234 rəy

Susmaya görə
М
Майя Касихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Любимый магазин, находится рядом с моим домом. Цены, ассортимент всё замечательно. Персонал вежливый. Все товары в соответствии с ценниками. Порядок поддерживает заведующая Майя Борисовна. Огромное спасибо. Вы молодцы!
4
Ирина Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличный магазин! Директор Майя, просто замечательный руководитель, сама и за кассой стоит, и девочкам помогает. Всегда чисто, аккуратно, и все свежее.
4
Камилла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
сегодня посещали этот магазин, на кассе самообслуживания списались деньги но на экране до сих пор висела оплата, продавец грубо спросило чо у вас, сказала ждите деньги вернут сейчас и оплачивайте заново. После 10 минутного ожидания, посмотрела на нас как на идиотов, сказав что деньги вернут в течении 30 дней.С чего вдруг ? какого хрена они общаются так грубо если это вина их или банка, я тут не причем
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Мой домашний магазин. В шаговой доступности. Всегда приветливые сотрудники, частота и порядок. Широкий ассортимент товаров народного потребления. Всегда все саежее
4
Эльвира Якупова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Покупаю там продукты. Не всегда мало народу, иногда на кассе очередь. Научилась пользоваться кассой самообслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Цветок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Не рекомендую! Сегодня после работы заскочила купить домой продуктов. На кассе выложила товар на ленту, а корзинку положить под кассу (во всех других магазинах это предусмотрено). На что мне продавец (светленькая с короткой стрижкой) очень грубо сказала убрать корзину к выходу, т.к. она не обязана за мной убирать. Было бы это сказано нормальным тоном, не возникло бы конфликта. Никакой клиентоорентированности! Сегодня посетила этот магазин в последний раз.
7
1
Гузель Сагатдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Я постоянный покупатель этого магазина. У магазина удобная парковка, доброжелательный персонал, постоянно акции с реальными скидками. Некоторые продукты я покупаю чаще всегов этом магазине: молочная продукция, особенно фирмы Стожок( только в этом магазине, больше нигде не нахожу), Белое облако, очень вкусные сыры различного ценового диапазона, всегда хороший выбор качественных фруктов, овощей, орехов, также в периоды акций беру любимые марки кофе и чая. Мне нравятся товары под брендом монетки, обычно их качество не подводит, а цена приятно удивляет. Дети обожают витрину с мороженым. Особенно сейчас, когда видно продукты без заменителей молочного жира. Я уже писала благодарность в книге отзывов персоналу. Еще раз спасибо за вашу работу! Из пожеланий- дальше расширять ваш ассортимент, учитывая пожелания покупателей.
6
1
Розалия Мухтаруллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Самый любимый магазин. Очень отзывчивые продавцы. Видно что коллектив дружный и директор заинтересован в магазине и работниках. Хороший ассортимент и отсутствие просрочки.
8
2
Владимир Арсеньев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
По сравнению с другими Монетками расположенными недалече в этом ассортимент намного шире. Богаче. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Хайруллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Качество овощей ужасное, на витрине испорченные огурцы, фото приложено
3
Эльвира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Основной магазин нашего квартала. Почти все необходимые продукты покупаем здесь. Часто пользуемся скидками и акциями. Особая благодарность коллективу магазина за корректность, вежливость в общении. Спасибо! Рекомендую!
7
2
Амелия Ишмуратова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Очень хороший магазин я живой около него мне нравятся продукты , очень вкусные, и плюс что он не далеко от некоторых домов , персонал хороший охроняемость тоже, когда большие очереди открывают вторые кассы но обычно работает 1-2 кассы
5
1
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Сегодня, 13 июня 2025 года, мы - самые постоянные клиенты этого магазина с первого дня его открытия совершали, как обычно, свои покупки. Подойдя к кассе, я увидела, что за ней стоит сотрудница, Опойкина Любовь Александровна, которая работает в этом магазине не так много времени, как остальные девочки. Когда мы попадаем на ее обслуживание, наши продукты швыряются, женщина крайне неприятная и неприветливая. Сегодня произошла ситуация, которую даже я, как человек максимально не конфликтный, не могу оставить без внимания! На кассе, при выкладывании продуктов, мой ребенок 9 лет, помогая мне, хотел поставить палку-ограничитель между покупками, но выше указанная сотрудница перехватила ее и положила снова на ленту, затем, начав пробивать наши продукты, которых было много, мой сын, увидел, что сзади нас клиенты выкладывают следующие покупки, попытался помочь в первую очередь самой сотруднице не пробить лишнее, взял эту палку-ограничитель, а она выхватила ее у него из рук и закричала на весь магазин при всех на моего ребенка: «Оставь в покое ты эту палку!». Какое право она имеет повышать голос на моего несовершеннолетнего сына при полной очереди людей и пугать его, он ничего не нарушал, не вел себя некультурно, эту палку-ограничитель девочки сами подают чаще всего, что бы ограничить покупки со следующим клиентом, он хотел помочь, как делает это всегда! Меня и моего сына с его рождения знают все сотрудники этого магазина, сын очень спокойный и вежливый мальчик, спортсмен, все сотрудницы всегда интересуются его успехами, как и он всегда рад встрече с ними! Мы ладим и искренне уважаем всех девочек этого магазина, Ольгу, Лену и других, во главе с замечательной заведующей, но это «ЧУДО-ЮДО» никак не вписывается в атмосферу этого магазина! Считаю, что такие сотрудники не должны работать и контактировать с людьми. Ребенок мой испугался, отошел от меня и кассы, чуть не заплакал! Очень прошу применить санкции к Опойкиной Любови Александровне, в идеале уволить, так как только она портит имидж и добродушную атмосферу любимого магазина!
4
꧁༺𝙎𝙫𝙚𝙩𝙡𝙖𝙣𝙖༻꧂🌸
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Не понравилось последнее посещение. И до этого часто было такое, что ценники ставят умышленно несоответственно товарам. Продавец на кассе с короткой стрижкой и нетрадиционной ориентацией работает грубо, по хамски отвечает покупателям. Но видимо работать никто и не идёт туда, потому и держат там такую хабалку. Несколько раз пробивала товар по завышенной цене. Но в этот раз я уже не выдержала. Сколько можно зарабатывать на покупателях. Стала крайне редко ходить именно в этот магазин. Не рекомендую.
5
3
Крис Крис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Персонал отличный, всегда вся продукция есть, место для парковки есть в любое время, скидки как и везде есть, вообще нравятся этот магазин
6
1
Валия Шальнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Здравствуйте вежливый персонал, всегда хорошие акции , чему радует нас покупателей. Естт всё что хочешь. Советую посетить этот магазин не разочаруетесь.
6
2
Kasus
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Товаров много, персонал дружелюбный, скидок и акций много. Качество товара хорошее, и находится все в быстром доступе, кассы работают пострянно)
4
Анна Штурмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
несколько раз видели просрочку и один раз даже купили тк торопились и не посмотрели.мармелад на развес,особенно йогуртовый,очень часто каменный,аж раздражает.А так же иногда непонятно как работает касса самообслуживания.а так всё норм.
4
2
Антон Костин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Отличный магазин , замечательный стабильный персонал, всегда все есть в наличии, хорошего качества не разу здесь не видел продуктов с истёкшим сроком годности, все на высшем уровне
3
1
Диана Рустамовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Итак, в целом очень достойный магазин. Огромный плюс- это большой выбор товаров Персонал вежливый и приветливый, что крайне важно для покупателей. Находиться близко к жилым домам, чем тоже является плюсом. Приходите и убедитесь сами 😁✌
4
1
Аза Магс
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Нормальная монетка. Как ни странно всегда свежие фрукты, не то что в некоторых монетках. В остальном обычная монетка.
Təşkilatın cavabına bax
Катушка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Чисто. Товары первой необходимости всегда в наличии. Ценники всегда на месте, не приходится искать /сопоставлять с товаром на полке. Слаженная быстрая работа кассиров.
3
Флорида Абдурахимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
На данный момент магазин очень нравится, ассортимент достаточный,персонал вежливый,всегда скидки и акции. Качество товара хорошее,просрочка не попадала.
3
1
Анастасия Макулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Удобное месторасположение, парковочные места в наличии всегда есть. Выбор товаров хороший, радуют кассы самообслуживания. Рекомендую
5
Оксана Трибунская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Магазин хороший, большой ассортимент, а самое главное девочки-продавщицы не грубят и всегда приветливые.
6
2
Сергей Сергеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Персонал без спец/ одежды. Узкие проходы. На складе бардак. Единственный 5ка за Ассортимент, хороший ++++,
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Павлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Нормальный магаз, стоят правильные цены, где не нужно ругаться, что ценники перепутаны. Всегда большой выбор товара, особенно радует богатый ассортимент овощей (свежих). В общем в есть и по приемлемым ценам, приходите не пожалеете!, 🤣
4
Алсу Садретдинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Монетка рядом с домом, широкий выбор всего, кроме вкусного печенья. Продавцы разные, в основном доброжелательные. Продавец Ирина - самая быстро обслуживающая!
3
A
Anonim rəy
22 dekabr 2019
Хорошо работает служба доставок, хлеб свежий, молочные продукты свежие! Мясные продукции в большом ассортименте, но, зачем? Понятно что на разный кошелёк расчёт. Но! Личное мнение: заключайте договора у честного производителя,который к сожалению труднодоступен из-за понятных причин. Но, возможно всё. Покупатель, будет приобретать здоровую еду. И, с разным доходом, люди, просто, кто то возьмёт побольше, а кто поменьше. Хотя обычно наоборот))) С остальными товарами, тоже самое. Огромные возможности для этого есть. Магазин большой, товаров" куча -туча ". Для дома есть бытовая химия. Для домашних питомцев есть корма. Персонал великолепный!!! Отзывчивый!!!
4
1
Гавана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Для сравнения на такую же сумму покупала в других супермаркетах. В Монетке вышло намного дешевле! Продукты всегда свежие, очень много акции, которые на кассе предлагают и рассказывают продавцы! Мой самый любимый магазин!
3
Пономарева Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хорошее обслуживание, качественный товар, вежливые сотрудники,все аккуратно, чисто и хороший ассортимент
6
Татьяна Спартул
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Монетка, любимый магазин в Затоне, цены на всё дешевле , чем в других супермаркетах, продукты свежие, с понедельника на всю неделю скидки на многие продовольственные и другие товары.
3
1
Ямуров Ильдар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Один из самых лучших магазинов, из всей сети, сотрудники магазина держат все в чистоте и в порядке
3
Сурия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Магазин в шаговой доступности,ассортимент товаров хороший,акции нравится это очень большой плюс,персонал магазина вежливый,отзывчивый приветливый.
4
1
Сурия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Так в основном нормально,часто акции бывают,но фрукты дорогие,чем например в Сабантуе,чисто,сотрудники вежливы,ассортимент богатый.
5
Y
Yuliya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хороший магазин, но иногда продавцы в пользу себя извлекают прибыль, и относиться субъективно к покупателям давая им возможность оплатить опосля.
1
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Магазин находится не далеко от моего дома.Ассортимент не плохой.Большой выбор молочной,колбасной продукции.Есть фрукты,овощи. В общем не плохо
4
tvv
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Есть касса самообслуживания, очень удобно, когда взял немного товаров. Выбор товаров большой, парковка свободная. Цены как и везде
3
Марина И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Все устраивает. Девочки продавцы хорошие. И не "жулят", как в Магните, там чек всегда проверять надо. Ещё бы ассортимент немного разнообразнее.
4
3
Евгений Целищев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хороший ассортимент, в магазине чисто и вежливый персонал
3
Гульназ Насырова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Удобная парковка. Хороший ассортимент, всегда все выложено аккуратно. Нет просроченного товара. Вежливый персонал.
5
Расим Ф
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Доступные цены. Скидки акций. Чисто, приветливый персонал.
3
1
Лариса Попова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Один из любимых магазинов! Да и теперь ,после ремонта, приятнее закупаться ! Есть всё необходимое и всегда свежее! Часто скидки на нужный мне товар.
3
A
Anonim rəy
6 fevral 2020
Все нравится,продукты,и цены особенно,сравневали визде ,ашан,лента,дороже,единственое хочу попросить добавить в асортимент сосиски( туймазы сава гост) они вкусные,и колбасу русская уфимская большие палки,а так все что надо ,все есть!
5
София А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Здравствуйте, нас очень огорчила ситуация (24 июня в 22:49). Заходила с мужем после работы, были очень уставшие, решили купить товар по акции 2 по цене 1, но по чеку обнаружили, что пробили без неё. Решили поинтересоваться у кассира Нургалиевой Гульнары Ражаповны почему. Нас уверили, что мы не тот товар взяли, хотя прекрасно знали, что товар соответствовал акции. Я попросила вернуть деньги, а в этот момент Нургалиева Гульнара Ражаповна попросила второго кассира сходить проверить ценник, и после этого он уже был без акции, потому что они подменили его. А если бы мою пожилую маму так одурачили, у которой пенсия и так маленькая.. Я просто в ужасе! Мы очень возмущены таким подходом к покупателям, больше в этот магазин ни ногой🤬😡😡 Стыдно, что люди могут так нагло врать в лицо и за спиной менять ценники……. Администрацию прошу принять меры!
4
Тимур Латыпов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
В принципе всё не плохо. Иногда кажется, что не хватает персонала. Набирается очередь у кассы, зовут второго кассира, но он очень долго идёт. Также не нравится расположение товаров. Вроде место достаточно. А расставлено всё так, как будто тесно. Не удобно.
1
Виктор Ковалёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Очень хороший магазин. Отличный коллектив, во главе с директрисой Майей Борисовной. Присутствует доброжелательность, внимательность, порядочность. Чуткое и внимательное отношение к покупателям. Самое главное - гостеприимство, что существенно влияет на настроение всех присутствующих. Желаем всего наилучшего и дальнейших успехов во всех начинаниях. Ура!
1
3
Анатолий Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Магазин отличный не дорогие товары за время покупок в нем не разу не попадалось просрочки или не свежих продуктов хотелось бы конечно чтоб ассортимент был по богаче
3
1
Олег
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Хороший магазин для местных жителей. Хороший коллектив магазина.
3
Яна У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Удобное расположение. Большой выбор продуктов. Приятные акции.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5