Axtarış
Marşrutlar

Monetka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
284 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Рубцова Фаина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Ужасное обслуживание в последнее время, особенно раздражает поведение сотрудника девушки с черными длинными волосами, лет 40-45. Грубо отвечает на вопросы, никогда не поздаровается в ответ, хотя должна это делать первой, дерганая и с недовольным лицом! Я хожу в этот магазин достаточно часто, но в последнее время хочется пройти мимо!!! Прошу менеджера по персоналу повторить с данным сотрудником стандарты обслуживания клиентов!
2
Константин Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Магазин в котором продаётся полу гнилая картошка и мороженный лук. Где они берут такой товар не понятно. В других монетках этот товар в хорошем качестве В остальном магазин в принципе ничего.
Нина Мертвищева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Нормальный магазин у дома, где есть продукты первой необходимости, бюджетные цены. Всегда свободно, нет очередей.
3
Оксана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Очень хорошее обслуживание! Девочки всегда приветливые с улыбкой на лице! Очень удобно что рядом с домом, но очень мало выбора!!!
3
Евгений Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Магазин шаговой доступности с необходимым набором продуктов. Есть все что нужно. Единственный минус, почти всегда не работает холодильник с пивом.
Елена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Самая отвратительная Монетка из всех в городе . Персонал отсутствует, те что есть , одно *** ! Все как на подбор! Мужик там и грузчик и кассир , вечно с негативом хоть к пожилым хоть к детям ! Швыряет продукты , возмущается на любой вопрос , создается впечатление что пришли к нему домой ! Молодые на кассе сидят в телефонах , вообще ноль заинтересованности в доп.продажах , даже пакет не предлагают! Отмена товаров и наличные деньги вызывают агрессивную реакцию! Товар стоит в проходах , пол грязный , овощи фрукты гнилые , просрочка на полках , ценники не совпадают с ценой в чеках . Итог , лучше пройти 100 м до магнита и пятерочки, там всегда приветливые сотрудники и качество товара на должном уровне !
1
Ксения В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Девочки все прекрасно работают всегда (не важно какой возраст и сезон, ещё парень прямо топ лето2025 отработал!!!), но вот *** мужчина-темный, лысеющий в очках-вечно мат на мате,посылает всех кого не поподя,кидает товар, пропускает вне очереди не пойми кого, хотя все ждут….фото вам надо??? Можем предоставить и в прочие организации предоставить! Разберитесь! Не хочет работать, так уберите странный кадр
Лара Черных (Симонова)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
В магазине можно купить все необходимое за разумные деньги. Не плохой ассортимент
1
1
Сергей О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2018
Маленький магазин, не большой выбор продуктов. Хороший график работы с 9.00 до 23.00 не большие цены. Не приятный персонал(матерятся и орут друг на друга). Не всегда свежая продукция.
3
Мария Мусина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хорошие и качественные продукты
Təşkilatın cavabına bax
Антон Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Не весь ассортимент товаров. Не постоянство наличия товаров. Бывает что магазин на половину пустой. Расчитываешь купить продукты, а их там попросту нет.
8
1
Ник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Очень удобный магазин , рядом с домом , удобная парковка , хорошее и вежливое обслуживание покупателей .
10
3
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2019
Скудный ассортимент. Много просроченного товара. Скорее всего это связано с низкой проходимостью.
4
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Обыкновенный магазин, овощи желают желать лучшего, да и заметил сыр постоянно на 15-20 грамм перевес, надо проверить еще и колбасу.
8
Николай Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Обыкновенный магазин, что тут говорить..но цены лучше сверять зараннее..не успевают менять ценники и на кассе ждет сюрприз в чеке..
5
1
Честер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2018
Плюс деловая молочная продукция, минус часто в торговом зале очень грязно
4
1
Игорь Мальцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Любимый магазин, всё удобно расположено, прекрасный коллектив
8
Михаил Михайлов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Уютный хороший магазин
Настя Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Так себе магазинчик. Персонал неприятный, одет в грязные спецовки и в зале с чистотой беда.
8
4
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Когда все остальное закрыто или неохота идти далеко. Ассортимент и персонал печальные
3
1
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
Есть парковка,банкомат,чисто и грамотно стоят прилавки....
8
3
Вадим Пашкевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
В принципе все достойно магазин не плохой персонал дружелюбный опытный
4
Юрий Винокуров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Хороший магазин
Иван Стажков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Удобно расположен,большой магазин. Радует наличие банкомата Сбербанка внутри.
14
2
Дмитрий Латынцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Всё Ок!народу не много спокойно ходишь выбираешь
9
2
Юлия Порошина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Народу не так много как везде, поэтому хожу именно в эту Монетку.
15
2
Вячеслав Солдатов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Обычная монетка, как всегда не в одном сетевом магазине не хватает продавцов
6
Наталия Лютор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отличный магазин, приветливые продавцы
4
Николай Трусков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Все есть для поесть
3
Иван Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Обычная Монетка, в этом их плюсы и минусы.
4
О. Вершинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Часто ценники не соответствуют стоимости товара.
12
С
Сергей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Удобно - рядом с домом. Цены низкие реально.
11
2
Артем Васендин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Стандартный магазин продуктов питания.
9
1
Людмила П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
Удобное место, хорошее обслуживание,
6
Александр Додух
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Рядом с домом, есть Банкомат, кафе Соло по соседству.
9
1
А
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
С молочкой есть небольшие проблемы, а так хороший магазин
12
2
Виктор Бороздин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Обычная Монетка. Подъезд хороший. Стоянка.
15
2
G
Golden Wind
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Где кальмары живые?
2
Алексей Берлизев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Хороший магазин
14
2
Еноточка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2018
Обычный сетевой магазин. Маленький. Продавцы вежливые. Немного тесноват, а так очень даже ничего.
4
1
A
Anonim rəy
25 avqust 2019
Рядом и работат хорошо
12
2
Ольга Муллаярова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Мой любимый магазин! Возле дома.
4
Алексей Шаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Неплохой магазин
13
1
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Следят за помещением
10
1
Оксана К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Быстрое обслуживание.
5
Vyacheslav
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Магазин как магазин, ничего сверхъестественного, но и плохого особо тоже не скажу
14
1
Таня К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Хороший магазин.
4
Ирина Баянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Средне не то- се
4
Татьяна Васильевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
Вполне нормальный магазин.
4
1
Эд Воробьев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Не в восторге!
7
5
  1. 1
  2. 2