Axtarış
Marşrutlar

Mone

İcmal
Menyu
Foto
73
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
валерия белякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Недавно посетили кафе Mone и остались очень довольны. В заведении приятная атмосфера, уютный интерьер и вкусная кухня — всё было свежим и красиво подано. Отдельно хочется отметить нашу официантку Наталья. Она была очень вежливой, внимательной и дружелюбной. Наталья помогла с выбором блюд, всё подробно рассказала и сделала наше посещение ещё приятнее. Заказы приносили быстро, всё было аккуратно и с улыбкой. Спасибо кафе Mone за отличный сервис и хорошее настроение. Обязательно придём ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рекунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Отличное завершение, очень вкусная кухня по хорошим ценам. Очень хороший кальян. Приехали из Нижнего Новгорода, решили поужинать тут, лучший выбор. Мы обязательно вернемся ещё. Большое спасибо. Конечно же ещё вид из окна, просто супер🔥
Təşkilatın cavabına bax
Оля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
прекрасное заведение, приятная уютная атмосфера! заказали бифштекс с картофелем по-деревенски и том ям, очень вкусно, все понравилось. официанты вежливые, спокойно приняли заказ, вынесли блюда, как попросили - вынесли счет. в общем, советуем это кафе, можно вкусно поесть и приятно провести время
Təşkilatın cavabına bax
Иван Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Увидел рекламу в паблике, пришел оценить. Очень вкусная кухня, такой цезарь видел впервые, понравился. Бифштекс очень сочный! Отдельно хочу сказать про настойки, вы меня удивили, они просто бомба! Еще и кальян был хороший! Мне понравилось у вас, загляну еще.
Təşkilatın cavabına bax
Сафин Артур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Атмосфера в заведении приятная, но на этом плюсы заканчиваются. Обслуживание крайне медленное: за 2 часа принесли только 5 блюд из 15 заказанных. Напитки ждали больше часа. К фондану не принесли дополнительные приборы, хотя просили, принесли со второго раза. Работа кухни и официантов требует серьезного улучшения. Создается впечатление, что положительные отзывы не соответствуют реальности. Управляющему требуется серьезная работа, как и администратору.
2
Təşkilatın cavabına bax
Армен Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Большое спасибо за теплое отношение персонала 🙏 Очень внимательно относятся к посетителям. Вкусная еда , особенно салат Цезарь и бифштекс прям топ. !!!👍🏻 Ну и кальян конечно был замечателен. Крайне редко оставляю отзыв , но за такой теплый прием не могу иначе )
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Аня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
В мартовский холодный вечер ресторан Моне согрел мою душу. Прекрасный персонал, вкусные блюда, уютный интерьер - все, что что нужно для прекрасного времяпрепровождения с друзьями
Təşkilatın cavabına bax
Ahmad
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Уютное кафе с приятной атмосферой. Вежливый персонал, заказ принесли достаточно быстро. Еда вкусная, подача аккуратная, цены адекватные. Хорошее место, чтобы спокойно посидеть и отдохнуть. В целом остались приятные впечатления, можно зайти ещё раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мальцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Вкусные напитки, красивые виды на набережную Йошкар-Олы с уютными диванчиками и вежливый персонал
Ольга Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Случайно набрели на это кафе, увидели скромную стойку с меню у террасы. Сидеть на террасе не хотелось и нас проводили в уютный зал. Заказ принесли очень быстро и все блюда были очень вкусными, съели всё до последней крошки) Особенно мне понравился десерт - уяча, это блюдо марийской кухни. Персонал очень приятный и доброжелательный, в зале чистота. Обязательно придем в это кафе еще. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Бариев Марат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отличное кафе с уютной атмосферой и внимательным персоналом! Очень понравилась кухня — всё свежее и очень вкусное. Обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать больше позиций из их интересного меню.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
В кафе царит уютная атмосфера, вечером все освещается в розовых цветах. Понравилось обслуживание, вкусная еда, интерьер, цены оптимальные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ася Карвацкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Салат Цезарь не вкусный, сухая курица в панировке и сухарики как будто из вчерашнего хлеба. Суп из брокколи не плохой, но на мой вкус слишком много специй. К супу обещали подать крокеты, а принесли те же сухарики, что добавили к салату. По мнению персонала "крокеты это сухари, у нас это так". Кухню не рекомендую, это очень плохо.
Ирина Седова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Вкусная еда. Быстрое и качественное обслуживание. Максимально уютная атмосфера. Доброжелательный персонал. Пришли с молодым человеком, остались в восторге.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Классное и красивое место, есть терраса где можно вкусно покушать, курить кальян) Еще есть банкетный зал и все это в центре города, на набережной 😍 Достойное место, рекомендую 👌
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
18 мая, зашли с подругой покушать в данное заведение. Заказ из 2-х блюд , готовили 40 мин, коктейль принесли другой, на то что заказывали. Еду принесли мало того что не вкусной, а холодной. Паста с морепродуктами была безвкусной Ничего не съели, все вернули Не советуем данного заведение к посещению
Грузков Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Были на 14-е февраля, хорошая атмосфера, все очень понравилось, персонал очень приятный, отзывчивый. Было вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Алина Бикжанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Безумно красивое и вкусное место с потрясающим персоналом😍 Мы приезжали погулять и посмотреть красоту города и отметить день рождения подруги, гуляли по набережной и совершенно случайно нашли этот ресторан. Уже было поздно, но персонал пошел на встречу и мы смогли сесть и даже очень вкусно поесть😎 Во первых, просто потрясающее расположение, Во-вторых, вкусна кухня и котейли, В-третьих, просто потрясающий персонал. Советую к посещению 100%❤️ P.s. Как всегда фото еды нет, все быстро съели🤣
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Заведение очень понравилось, правда очень уютная атмосфера, персонал вежливый и доброжелательный, еда очень вкусная, особенно порадовал куриный рулет со шпинатом. Советую это кафе😘
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Побывали в вашем заведении, все очень понравилось, блюда вкусные, атмосфера приятная, вежливые официанты, помогли с выбором, хороший вид на набережную, придем еще
rozhnoff
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Не большой, но очень приятный выбор, есть все чтобы нормально поесть в красивом месте. Хорошее обслуживание, отличный вид с террасы и балкона.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Место милое ✨ брали пасту, фри, всё очень вкусно и сытно . Обслуживала официант Яна, прекрасная девушка 🥰 всё понравилось, спасибо 🤍 процветания и удачи 😌
1
Təşkilatın cavabına bax
РС
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Первый раз в Йошкар-Оле и нам очень повезло найти это уютное приятное место со вкусной едой, красивым видом и потрясающим персоналом. Я такой лояльности к своим гостям давно не встречала! Они помогли сложить прекрасное впечатление о поездке и городе. Спасибо вам большое! Были всего сутки и посетили Моне два раза: на ужин и обед, и обязательно приедем еще раз и с удовольствием снова к вам. От души советую для посещения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Такое ощущение,что положительные отзывы накручены…Так замечательно сложилось,что в заведении были мы только вдвоем и при этом наш заказ из 4-х блюд несли час!Из кухни понравилось только горячее….Минус заведению…больше не вернемся.
Alisa B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Замечательное место, вежливый персонал, ходили с девочками нам все очень понравилось. Заказывали кальян, вкусный дымный🫶🏻
Валерия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
остались приятные впечатления. Внутри уютно и чисто, атмосфера спокойная, можно и посидеть с друзьями, и спокойно поработать. Персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Наше знакомство с заведением, к сожалению, так и не состоялось. За полторы недели забронировали столик на не большую компанию, чтобы отметить день рождения. Однако в назначенный час нас ждал неприятный сюрприз: кафе было закрыто на спецобслуживание. Самое возмутительное произошло при попытке прояснить ситуацию по телефону. Вместо извинений нам заявили, что никакой брони не было. В итоге — испорченное настроение и экстренный поиск другого места в разгар праздника. Клиентоориентированность на нуле
Виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Очень классное заведение 🔥 Блюда, кальяны, музыка, все на высшем уровне! Поставил бы 10 звезд, если бы они были!) рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Прекрасная атмосфера,вкусная еда и дымный кальян Можно приятно провести время,ламповая обстановка Вернемся вновь!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Барышников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Всё очень вкусно и персонал хороший, радует то что стоит прямо на бульваре, гуляя по центру города можно зайти покушать
Яна Графская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Фантастическое место! Шикарный вид из окон. Все блюда ,просто отвал башки. Тот очень редкий случай, когда все прекрасно: атмосфера, обслуживание, основные блюда и десерты, напитки.Чистый кайф! 🙂 Спасибо ребятам и низкий поклон впол!🤗 Процветания вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Танюшик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Приходили с компанией, отлично посидели. Уютная атмосфера, прекрасный и вежливый персонал. Вкусная еда, советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
В кафе «Моне» не только красиво, но и очень вкусно! Теперь это одно из любимых мест, чтобы вкусно поесть и насладиться атмосферой. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Mark Tven
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Вкусная кухня ,очень приятный персонал рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Уля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличное и уютное место, бургеры очень вкусные, особенно понравились коктейли. Май тай❤️ Персонал очень милый
Təşkilatın cavabına bax
ЛЕС СЕРВИС
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Здание красивое - и на этом всё Цены как в очень хорошем ресторане. Еда среднего качества, внутренний интерьер вообще не соответствует внешнему виду здания.
Təşkilatın cavabına bax
SHISHMAKOV
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Приятный интерьер, украшения к новому году. Были практически одни в зале. Еда вкусная. Цены выше средних, скорее ресторанные, нежели кафешные. Заказали на компанию несколько блюд. Ожидали почти час. Причем кроме нас никого не было. Официанты медленные, свободное время проводят в телефонах. Хорошее расположение кафе, вид на Спасскую башню и собор.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Сегодня посчастливилось посетить данное заведение.Очень порадовал интерьер,особенно вид на набережную.Вежливый персонал,демократичные цены,уютная атмосфера.Обязательно вернусь в это заведение,и не один раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Галкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень вкусная еда и напитки, приятный персонал, дымный кальян, место рекомендую🫰
Дмитрий Агапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отличное заведение , очень хорошее месторасположение , вкусная еда , хорошее обслуживание 🙏😇👍
София К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отличное место, сервис супер, еда очень вкусная. Всё приветливые и вежливые, очень рекомендуем это место. Вид просто завораживает, особенно вечером!
Ангелина Айглова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Очень хорошее место. Приятный персонал, атмосфера. Все было очень вкусно. Спасибо моне за хорошие впечатления
1
Təşkilatın cavabına bax
Ma S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Долго искал нормальную кальяную, могу сказать что лучшее заведение в городе, вкусный кальян, хорошая атмосфера, еда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильич Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
отличное заведение, я в шоке от потрясающего обслуживания и гостеприимства, желаю счастья и здоровья работникам, здоровья родственникам и денег
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Токсыбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Вкусная еда, замечательные кальяны. Всё на высшем уровне. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
лена строкатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
хорошее заведение, улыбчивый персонала, вкусная кухня, придем еще 😽
Анна Филева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
мы как туристы посмотрели отзывы и выбрали это место из-за очень симпатичного летника и чтобы просто поесть. на этом плюсы заканчиваются. ожидание блюд около 50 минут (странно, учитывая, что все у них на заготовках), из которых минут 10-15 к нам просто не подходили. в туалете не было ни дозатора для мыла, ни туалетной бумаги. из-за того, что заготовки, заменить / убрать / даже выбрать способ приготовления, к сожалению, нельзя. на летнике столы шатаются, шторы грязные. самое веселое было, что после моей просьбы принести треску с бататом, но без соуса, мне просто приносят сухой кусок рыбы, который я даже пробовать не стала. спросила: «а где батат?», на что мне ответили: «а, ой, я вам не сказала, что он закончился?». спасибо, что в чек это блюдо хоть не включили))) мы очень разочаровались, но просим официанток не ругать, у всех бывает неудачный день. но просим поработать над этим. впервые видим такое заведение 🥺
Ксения Старикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Еда очень вкусная, классное обслуживание, все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория чернова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Хорошее место, еда, атмосфера, кальян, музыка, все классно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Black Light 🌸
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень классное атмосферное место 😊дружелюбный персонал🩶
  1. 1
  2. 2