Axtarış
Marşrutlar

Монарх

İcmal
Foto
41
Rəylər
143
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
339 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

143 rəy

Susmaya görə
228332 Ломанцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Проводили поминальный обед в этом кафе 22.01.26 Стоимость 1000 рублей с человека, мероприятие это организовывает Монарх от 20 ти человек. Заключается договор, где всё прописано 👆 Из меню на нашем столе были: 1. Борщ. 2. Пюре с гуляшом. 3. Нарезка колбасная (колбаса одного вида) и сыр двух видов. 4. Соленья (капуста, перец, помидор, огурцы). 5. Курица (бёдра). 6. Нарезка овощная (огурцы, помидоры, перец сладкий). 7. И блины с мясом( это за доплату 150 рублей за 1 шт) Так же кафе предлагает компот. Но мы сходили в КБ, благо оно в двух шагах, закупили напитки самостоятельно ( чеки на напитки сохраняйте, это прописано в договоре с кафе). Но лично у нас сомнений в честности руководства не остались, так как нам позвонили уже после мероприятия с сообщением о забытых бутылках ( видимо они не были выставлены на стол из за отсутствия места). По вкусу и подаче блюд, вопросов нет. Очень вкусная еда, сами порции вполне нормальные. Зал заведения уютный, санузел только один, достаточно чисто. Отдельное спасибо кафе, за то , что вошли в наше положение с количеством людей... Изначально поминки заказали на 20 человек, но уже ближе к вечеру того же дня, выяснили, что не укладываемся... Связались с менеджером и она согласилась добавить места на девять человек. К сожалению на такие мероприятия приглашения не рассылают.
1
Александр Шалапинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Заказал шашлык и картошечку! На мой взгляд лучший мангал в Крымске! Картошечка печеная, сделана отлично! Мясо нежное и сочное! Забыли положить лаваш, сказали в следующий раз подарят соус! За мясом только сюда 👍
1
Кира Борозанджи
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Пришли покушать компанией. Оставили 10к+ . При этом обслуживание на двоечку с натяжкой. Официант не знает меню от слова СОВСЕМ. Заказ ждали 1-1,5.Пиццу 2 часа?!😂Еда вообще не вкусная,кухня либо не умеет готовить,либо готовит из некачественных продуктов. Единственное,что было норм,так это рыба на мангале и лепешка. В люля и другие продукты из мяса добавляют кучу приправ.чтобы скрыть протухший вкус. Посчитали в чек продукт от которого отказались, потому что мясо воняло. Ссылаясь на то,что продукт уже готов. Но суть в том,что не посчитали второй продукт от которого отказались, походу спустя 1:50 он даже и готов не был. Хотя официантка (если её так можно назвать) сказала,что почти готово😂Не знаю,откуда тут хорошие отзывы😂 В общем сюда больше никогда не вернемся🫡
1
Сергей Хлюкин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Кафе "Монарх" г. Крымск Таманская ул., 38А Коэффициент цены 3,89 Цены ниже среднего Заказ включал: 1.Суп-лапша с курицей 2.Лагман 3.Салат Цезарь с семгой 4.Теплый салат с телятиной 5.Харчо 6.Французкая булочка 7.Зеленный чай Общая стоимость 2610 р. По блюдам: 1.Суп-лапша с курицей - цвет хороший, бульон наваристый, вкус хороший. Курицы достаточно и она вкусная. Хороший суп. 2.Лагман - не уверен, что лапша не из упаковки, очень похоже на тальятелли, но возможно я ошибаюсь и лапшу готовят специально. Бульон наваристый, цвет хороший. Мясо нарублено крупными кусками. В целом вкусно. 3.Салат Цезарь с семгой - выглядит симпатично. Сухарики одинаковые, зелень свежая, сочная. Помидорки вкусные. Но вот с рыбой беда, она крайне соленная. Сыр для шапки хороший на вкус. 4.Теплый салат с телятиной - в меню обещали нежную телятину, но к сожалению мясо пересушено, жестковатое. Помидоры вкусные. Листья салата свежие, сочные. Ингредиенты пропитаться не успел. 5.Харчо - крайне острый. Цвет хороший, консистенция густая. Мясо есть, хорошо отваренное, вкусное. В целом вкус близок к классическому вкусу. В целом: 1.Обстановка: интерьер классический, высокие потолки. Есть запах дыма Стол большой, удобный по высоте и размеру Диваны удобные. Температурный режим: душно, даже жарко. На 32 минуте включили кондиционер стало лучше, видимо накладно держать рабочим кондиционер в ожидании гостей) Подводя итог по обстановке: Было бы уютно, если бы работал кондиционер 2. Персонал: -Хостес – отдельного видимо нет, оно и понятно -Официант - не много не приветливая и такое ощущение, что нам не сильно рады, учитывая, что мы единственные гости... 3.Обслуживание: Плюсы: -Меню принесли, сразу -Повторила заказ -Разбирается в меню -Чай принесли через 7 минут Минусы: -Супы принесли через 47 минут -Салаты принесли через 43 минуты -Отсутствие возможности оплаты картой, понятно, что блокируют мобильный интернет, но с другой зная, что его постоянно блокируют, можно было, что то придумать. Пришлось бежать, точнее ехать искать банкомат, а найти его в незнакомом городе да еще с наличием денег в нем еще тот ребус... 4. Меню: Меню формата А3 на плотной бумаге с двух сторон. Печать на коричневом фоне, хорошо читаемо. Вполне удобно. Выбор блюд огроменный, не понимаю зачем такой ассортимент по сути не большом городе. Одних супов 7 шт. Пицца, мангал, огромный выбор салатов, горячих.. Тем более, видимо, с минимум посетителей в будние дни. К примеры мы были в заведении порядка 2 часов, ни одного гостя не было. 5.Инфопространство Сайт: видимо нет. Сообщество в VK есть, довольно таки много подписчиков для города такого масштаба. Есть меню, читаемо. Публикации довольно таки старые. В 2GIS заведение есть, оценка 4,7, отзывов на данный момент 28 шт. Новых отзывов нет. Меню есть, в виде скана меню с ресторана, читаемо. Цены актуальны. Яндексе на данный момент 130 отзывов, средняя оценка 4,5. Есть отрицательный отзывы. В основном жалуются на длительное ожидание блюда и я с ними согласен. Меню найти не удалось. Инфопространство: скажем так, что то есть и это радует, хотя если над ним поработать может будет больше гостей))) Мы же как то нашли это заведение хотя ни разу не были в городе. Резюме: Супер долгое обслуживание, рекорд за эту поездку, в этой номинации принадлежит данному заведению. С другой стороны длительность ожидания понятна, учитывая огроменный ассортимент, видимо держать заготовки крайне убыточно и накладно. И все блюда мы получили так сказать "с ножа". Блюда в целом нам подали неплохие. Возможно и заедем, а может и нет. Для города с населением чуть больше 50 т.ч. довольно таки много кафе)))
4
1
Сандро Григорян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отдыхали семьей в кафе, очень понравилась кухня, особенно хачапури по-аджарски, вкусные горячие блюда. Приятная музыка, хорошее обслуживание Вся семья осталась очень довольна
1
Жанета Аллахвердян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Ужасное обслуживание, сказали заказ будет в течении часа, через час звоню, говорят, что курьер уже выехал, после этого ожидание ещё час, курьер приезжает, говорит, мне отдали 20 минут назад заказ, мой обед уже давно закончен, никто не перезвонил, не предупредил, что ожидание не час, а два, я сегодня без обеда благодаря данному заведению
2
🌸Inna🌸
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
По кухне и обслуживанию все понравилось . Цены адекватные. но единственное, это больше как банкетное кафе-шашлычная. Интерьер как был в многих кафе прошлых лет. Но здесь есть плюс, вип комната , там конечно получше ) есть тв, музыкальный центр, сплит система и кнопка вызова официанта. никто не мешает. Мы поужинали на 2700 (я муж и ребенок 6 лет, но дочка только фри ест в кафе). Кстати фри тоже вкусное было. Что по блюдам не очень , хинкали вкусные, но тесто обычное, не такое как должно быть на настоящих грузинских хинкали ) и телятина в чате Цезарь вкусная, но прожевать невозможно, видимо просто обычная старая жилистая говядина (но попадались мясная соломка которые можно было более менее прожевать). В целом, поужинали вкусно. Спасибо вам за теплый прием!
1
Анна Нестеренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Праздновали юбилей. Оказалось два банкета в одном зале. Нас уверяли что нас не побеспокоят. На деле оказалось всё не так. Решать проблему никто не подошёл и не помог. Всё разрулили сами. Кухня на три с минусом.. Обслуживание оставляет желать лучшего. Заранее обговорили что и как подавать, в итоге всё вынесли в одно время! По итогу потом всё холодное. Не рекомендую!
1
Влад Илларионов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Организовали мероприятие, за час стол опустел, всё остальное время просто закусывали. Однозначно проходите мимо. Готовят вкусно, но крайне мало
1
Анна Николаевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Заказываем три года уже только в этом месте шашлык и переноска теленочка - блюда шикарные👍Доставка быстрая - ничего не успевает остыть ! Шашлык вкусный и очень сочный . Рекомендую 👏
2
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Еда хорошая, при условии что вы ее дождетесь. В ресторане холодно. Ожидание блюд примерно 1 час. Официантка позволяет себе поспорить по поводу времени ожидания, утверждая что мы всего-то ждём каких-то полчаса. А на самом деле уже 45 минут. Безобразие. Посадка всего 3 стола, но ресторан обслуживает в приоритете доставку, а не посетителей!
4
2
Г
Галина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Очень уютное кафе! Приятная атмосфера, хорошая музыка, вкусная еда, милая и приветливая официантка Светлана, адекватные цены. От всей души желаю Вам процветания!
1
Юлия Гимаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Заведение милое , обслуживание не очень ! Пришли в субботу , там за соседним столиком было день рождение , из за этого было очень шумно ! Заказали пиццу , тесто тонкое , пицца норм , хотели заказать хачерури , но оказалось что тесто не заготовлено и ждать час , мы не стали и ушли , больше бы туда не пошли !
1
1
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЯМ!!!Отмечали юбилей - на районе отключили свет, сотрудники на час включили генератор, потом отключили его, в зале невыносимо жарко осенение работает только на треть. 30 гостей изнывали от жары. Рядом в магазинах есть свет и прохладно. В Монархе же ничего не предусмотрено, по словам сотрудников ситуация частая - но предусмотреть решение вопроса не в интересах владельца. Праздник испорчен!!!
1
1
Сергей Ломанцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Очень хорошее кафе, вкусная еда, очень вежливый профессиональный персонал. На высшем уровне организуют и праздники и поминки и просто придти посидеть Кстати алкоголь можно приносить с собой и за это дополнительно не просят заплатить В общем рекомендую
1
Евгений Краснов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Заказывал через доставку шашлык. Хоть и обещали минут 50, а уложились гораздо быстрее. Мясо вкусное и сочное! В общем заказом я остался очень доволен
Янаков Георгис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Очень хорошее место, очень вкусно готовят. Обслуживании очень даже прекрасно. Всем советую. Приезжайте, убедитесь.
1
Мухамед Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Класное заведение, очень вкусные блюда. Отмосферное помещение, вежливый персонал, чисто, окуратно!
3
Вероника Smirnova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Монарх, самый лучший ресторан в Крымске, вкусно готовят повора, знает свое дело у них руки от бога хорошей администратор, официанты вообще нужно выделить премию) хорошей парень всегда обслуживает вовремя очень вкусно советую ❤️
3
1
Владимир С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Уютно. Вкусно. Отличный персонал! Овощи на мангале и шашлык очень хорошо готовят. Команда профессионалов.
1
Наталия Макогонюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Были с семьей) дети в восторге 😍 так же как и мы👍Обслуживание 5+ Меню на любой вкус👍 Отличное место для приятного времяпрепровождения.Теперь отдаём предпочтение только этому заведению😌 Будем прознавать у них юбилей😊🙏Огромное спасибо всему персоналу за такой тёплый приём.Желаю процветания этому прекрасному заведению 🙏
4
1
Вика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Лучшее кафе в Крымске. Самый вкусный шашлык во всем районе, кухня на высшем уровне, всегда всё очень вкусно. Атмосферное заведение, большой зал, приятная музыка и отличное обслуживание
3
1
Георгис Янаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Приятная атмосфера, вежливый персонал и вкусная еда. Уютное и вкусное заведение!
Анатолий Зозуля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
В зале было жарко, в туалете небало бумаги и полотенец. Подача салатов в глубоких тарелках, ужас, и цена совсем не дешёвая.
2
Игорь П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Был второй раз. Первый раз были надорванные хинкали - очень тонкое тесто. Позавчера приехали с женой покушать шашлык. Ну сначала нам сказали что ждать от 40 минут и больше потому что делают заказ на доставку, когда мы собрались уходить (в зале кроме нас один столик) резко передумали, сказали что поставят сразу. Подали все минут через 25-30. Овощи гриль: холодные, после мангала из чистили, снимали кожуру с помидор и перца, видимо чтобы снять из охладили. Притом что при заказе уточнили что сделают целые, принесли порезанные. Цыпленок-корнишон, судя по запаху хранился не один год в заморозке, но это ещё дело вкуса, но то что он не был на мангале - точно, нет ни характерного запаха, ни вкуса. Шашлык из шеи был неплох, продаётся просто с луком, не маринованным, без зелени… хачапури по аджарски тоже был неплох, не хватило зажаристости корочки, но дело вкуса. Итог: готовят и обслуживание «на отвали», видимо цель: доставка и банкеты. Я не знал, местные знают - в пятницу вечером один столик занят..
4
Надежда Владимировна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хорошее кафе, оригинальный интерьер, душевная музыка и очень вкусная кухня. Всем большое спасибо 👍👍👍👍👍
3
1
светлана коростелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
27.01 прошёл банкет в кафе "Монарх". Всё понравилось! Чисто, уютно! Очень вкусный шашлык! Хорошая посуда.Обслуживание . прекрасное.Спасибо.
4
Марина Левантова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО, КУХНЯ ПРОСТО ШИКАРНАЯ, ЦЕНЫ ХОРОШИЕ, НЕ ДОРОГО! ПЕРСОНАЛ ОТЗЫВЧИВЫЙ, ДОСТАВКА ТОЖЕ СУПЕР, УЖЕ НЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ В ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ👍
3
Сергей Яковенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличное заведение, кухня вкусная, не дорого. Чисто, уютно.В качестве бонуса алкоголь можно брать свой. Короче рекомендую 👍!
3
1
Елена Мамаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Приятное обслуживание,вкусные по домашнему приготовленные блюда,красивая сервировка стола,посуда хорошего качества.Место куда хочется вернуться.Наличие ВИП комнаты.
4
Marysya3687
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Прекрасное заведение.Очень вкусно,быстро и не дорого👍👍А так же замечательный персонал и приятный интерьер🔥🔥
1
2
Sergey Foks
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Обстановка конечно неплохая, но ожидание еды длинною в полтора часа оставляет осадочек.
3
Константин Кириллович Волков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Хорошая кухня. Уютная атмосфера. Приветливый персонал. Музыка не навязчивая. Из минусов - полное отсутствие вин. В наличии только крепкие спиртные напитки. На вино с собой - бутылочный собор. Резюме - к посещению рекомендуется. Обязательно ввести винную карту.
1
Борис Соляник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Куня нормальная, но обслуживание ужасное. В помещении жарко, летают мухи. Конлмнер не справляется, вызвали хозяина он разводит руками и орет на персонал
2
Павел Грицак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Делал доставку, хинкали и салат. Салат еще более менее, но хинкали, это просто жесть, непонятно зачем полили маслом, порванные, сырые, одним словом омерзительные.
1
3
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Готовят вкусно, но обслуживание на нуле, пока официанта не позовешь они не подходят, не понимают что со стола надо убрать
2
А
Айше А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Настоящий отзыв!!! Вчера была свадьба у сестры в этом кафе, изначально договаривались с хозяином Владимиром, и сказали что столы будут полные, блюда большие на деле, на столах все было размазано,маленькие порции, не совсем то, что было на картинках в меню, это первое, второе официанты, вялый, не интересуются что нужно, чтт не нужно, один раз в начале подошли, и все, потом тарелки сама убирала.. И в третий, что самое стремное, это то, что отключали свет раза 4, по по пол часа, по часу не было света, мы пол свадьбы просидели в темноте при свечах, почему не предусмотрели генератор, почему так не организованно все, в общем что зочу сказать, очень пожалели что выбрали кафе Монарх, и отдали не оправдано большую сумму, просто деньги на воздух. Не рекомендуем!
2
3
дмитрий шварц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Всё очень понравилось, Цезарь и хинкали были вкусными, цены приемлимые, обслуживание хорошее
3
Syuzanna Grigoryan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Отличное место для отдыха. Все очень вкусно. Крымске единственный ресторан где можно отмечать банкеты без напряжения. Все наши гости были восторге✊молодцы ребята не теряйте марку👌.Вкусно и сытно.💐
3
1
Н
ника царева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Печем и Жарим их же доставка ужасная , работаем в офисе в большом коллективе и сидели вывод что лучше там не заказывать ничего, еда не вкусная , холодная, сырные палочки без сыра жареные сухарики. Персонал не умеет отвечать на заданные вопросы нормально и предупреждать о том что еду даже пробовать нельзя
6
2
Вероника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Расположение удобное, интерьер уютный, персонал (официанты) не дружелюбные не внимательные, приготовленные блюда по вкусу на четыре
4
1
Виктория Мурай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Неоднозначное мнение, были на поминах, не понравилось все что подавалось, нарезка из дешевой колбасы, сыра, тонким слоем, если сравнить с другими намного хуже по вкусовым моментам!
3
1
Ирина В
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Заехали, потому что были положительные отзывы и не прогадали. Кормят действительно вкусно, сытно)) народу днем совсем нет.
Максим Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Персонал очень отзывчивый, мясо просто тает во рту
1
Dmitrii Mikhalenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Однозначно, один из вкуснейших шашлыков, что удалось попробовать на территории Краснодарского края. Весьма демократичная ценовая политика. Приобретал "с собой" по этому коротко. П.С. Удобная парковка.
3
Тетенька
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Хорошо, уютно, очень вкусно, офицыанты очень много навязывают, пытаются раскрутить на больший заказ что не очень нравится. Можно быть проще. Цены средние чуть выше приемлемых, для такого провинциального городка можно поскромнее! Думаю поэтому там очеьн мало людей.
3
1
леа л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Очень хороший ресторанчик! Разнообразное меню, вкусные блюда и вежливый персонал. Цены приятные для такого обслуживания. Остались довольны и оценка 5 звёздочек 👌
3
1
Тарас Малюгин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Частенько отдыхаю там цены приемлемые,шашлык вкусный, алкоголь можно свой, музыка танцы тоже есть)
3
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Очень атмосферное кафе,приветливый персонал,кухня тоже понравилась,отмечали там юбилей. Есть стоянка для машин. Очень понравилось. А ещё очень приветливый хозяин.
3
Эльдар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Заказывал банкет , еда и обслуживание на высшем уровне.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3