Axtarış
Marşrutlar

MoNaKo

İcmal
Xəbərlər
24
Foto
79
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
kesha_morfin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Шила здесь костюм женский на свадьбу. Наталья помогла с фасоном и выбором ткани, сама подобрала пуговицы. На всех этапах приглашали на примерку. Костюмом осталась довольна, как и общением с профессионалами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатоль М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Монако - единственное ателье в Таганроге, где можно решить практически любую проблему. Мы приобрели мембранные костюмы Merrell. Требовалось подогнать размер рукавов и штанин по размеру. Найти ателье, работающее с мембранными тканями, оказалось большой проблемой. Подобная фирма нашлась лишь в столице и со столичными же ценами на услуги. В Таганроге никто не решился на подобную операцию, кроме девчат в Монако. Смелые и умелые мастера. Сделали все качественно и неотличимо от фирмы. Огромное спасибо! Теперь знаем к кому обращаться с неразрешимыми проблемами))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Натка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Лучшее в городе ателье!!! Наталья всегда на высоте!!! Качество пошива просто бесподобно! После одной примерки мне отдали идеальное платье, фасон которого нет ни в одном бутике. Девочки которые там работают всегда вежливы и приветливы, как и сама хозяйка. Здоровья и процветания Вам! Поменьше не адекватных клиентов(которых сейчас очень много...)
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Середёнина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Никогда больше не приду сама и другим не посоветую. Несколько раз приносила вещи на переделку. Если поначалу было сносно, то в дальнейшем все хуже и хуже. Швеи надеются на свой «профессионализм» и делают вещи без примерки (речь идет о ремонте одежды), в итоге постоянно приходится переделывать возникающие косяки. Их недоработки при этом сказываются на конечной стоимости. То есть за каждый их косяк с вас потребуют доплатить, хотя по сути сами должны предложить скидку за собственные ошибки и затягивание сроков. Чтобы ушить платье в районе талии потребовался целый месяц и почти 2000 рублей (можно новое купить в магазине), при этом изначально оговоренная сумма варьировалась в районе чуть больше 1000. А все потому что изначально приемщица/закройщик абсолютно не заинтересована в том, чтобы качественно выполнить поставленную задачу. Справедливости ради, хозяйка ателье хорошо принимает и сдает работу, но она не всегда бывает на месте. Всем остальным там просто все равно. До такой степени, что, никого не стесняясь, швеи обсуждают одних клиентов при других. Поэтому если хотите качественно, быстро, с ориентацией на клиента – вам не сюда.
4
3
Ксения Половина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Отличное Ателье ! Наталья , хозяйка всегда поможет , подскажет и даст совет как лучше! Качество цена 👍👏
2
Təşkilatın cavabına bax
Ilenkod77
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Уважительный и приветливый персонал) пошив производится качественно) спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2