Axtarış
Marşrutlar

Monaco

İcmal
Foto
37
Rəylər
127
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
412 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

127 rəy

Susmaya görə
В
Валентина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Очень понравилось. Нас было много 50 человек - всех вкусно накормили, помогли с программой развлечения. Рекомендую! Весело, атмосферно, позитивно и все хотелки были выполнены
328824 Челышкова Инна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Ужасное кафе.Отмечали корпоротив,просто нет слов,так всё плохо.Еда отвратительная,порции мизерные,музыка не современная. Не советую.
1
И
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Отличное место, ещё и в самом центре! Не первый год хожу сюда с друзьями и коллегами, все в восторге! Отзывчивый и приятный персонал всегда поможет по любому вопросу😊 Всегда на высшем уровне, спасибо🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Праздновали День Рождения в этом заведении. Если вы не поели заранее, то скорее всего вас здесь не покормят или же вы будете не довольны едой. Сейчас караоке переехал в общую зону на первом этаже. К самому караоке вопросов нет. Одни вопросы к обслуживанию и сервису, еде. Бедный ведущий, который выполняет роль ещё и бармена, кальянщика и официанта. Возможно готовит и он тоже))
1
Алиса Федюкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Обслуживание на высшем уровне,администратор прекрасная девушка,мило общается с гостями,если какие то спорные моменты возникают,то сможет быстро найти альтернативу,официант очень внимательный и общительный,были тут на прошлых выходных,нам все понравилось,вернемся еще
2
2
Сергей Соколов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Больше всего понравилось то что танцпол и караоке отделены от основного зала хорошей звукоизоляцией. Кальян не пробовал, но аромат был очень неплохой. Цены вполне приемлемые. Персонал вежливый. Из минусов некоторым дамам сложно ходить по ступенькам на каблуках, возможно стоит керамогранит заменить на что-то менее скользкое.
1
8
860084К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Кафе отстой полный! Цена не соответствует качеству предложенному в заведении. Про обслуживание могу сказать что оно "на самом высшем уровне", кухня не понравилась вообще( было не вкусно) и продукты не первой свежести. Не за что больше не пойду в это заведение! Был во многих разновидных заведениях и есть с чем сравнить, ваше на самом низшем уровне по кухне, обслуживанию, и дизайну потолка(люстр)...
1
1
Дмитрий Моносов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Хорошее бар-кафе-караоке. Приятная атмосфера и вкусная европейская кухня. Каждый в меню найдёт себе по нраву. Интересный интерьер, замечательно обыграно зеркалами небольшое пространство. Караоке неплох, звук достаточно неплохого качества. Дружелюбная обстановка и отношение персонала.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Валерьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Хорошее место, стильный дизайн и отличный персонал, были компанией в феврале 2022 и единственными клиентами данного заведения))) что показалось странным…. Словно клуб открыли только ради нас). Достойное меню и наливка. Пели танцевали…
1
1
Olga Basak
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Не плохой караоке клуб. Большой выбор песен. Были в пятничный вечер, немноголюдно. Напелись от души. Большой танцпол, приятная атмосфера. Еда немного не соответствовала ценнику, за такие деньги хотелось чего то более вкусного. Но салат цезарь запал в душу! Очень был вкусным! Отличное обслуживание!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Лучшее заведение! В центре Минска. Персонал приветливый, всегда вкусно, весело. Караоке - отдельная тема, песни душевные, атмосфера уютная. Были здесь не раз и ещё будем!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Роднова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Быстро, вкусно,приятная атмосфера,захочешь петь,пой с удовольствием!
Арсений Римский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Обслуживание, цены… Обслуживание оставляет желать наилучшего. Официант(женщина) была крайне неприветлива и резка в словах. Цены кусаются в сравнении с другими заведениями. Посетителей в ночь суббота/воскресенье практически нет.Караоке - не берусь говорить. Музыка пойдет, но есть куда стремиться(прямо есть куда стремиться…). Атмосфера заставляет задуматься - а не надули ли тебя часом с ценой… Крайне не рекомендую данное заведение, в случае желания нормально отдохнуть и/или «потусить». Была бы возможность поставил бы 0/5 до изменения ситуации… Тихий ужас.
3
Олег Сиктеров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Отличное место, вкусная кухня, качественный звук и музыка, что очень важно в караоке. Депозит на человека - всего 40 рублей, это небольшая сумма для субботнего вечера, при том, что тут остановились до утра. Отдельный респект администратору, очень обходительный и гостеприимный молодой человек, который действительно помог нам создать атмосферу вечера. Официанты супер и заслуживают уважения за их труд, работают в перчатках и маске, это не могло не восхищать, искренне интересовались все ли у нас хорошо +++ Единственный минус - коктейли. За такую сумму ожидали большего, но это не могло испортить нашу ночную тусовку. Хочется придти сюда еще раз хотя бы ради уютной атмосферы и обслуживания персонала. Спасибо за отлично проведенный субботний вечер!
3
Д
Дмитрий Бирицкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Отличное заведение, обслуживание на высоком уровне. Атмосфера просто бомба. Большой выбор песен, а кухня просто пальчики оближешь. Все остались под очень хорошим впечатлением.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ярошевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Ооооооооочень странное место. Были тут с компанией друзей. Долго разбирались с очередью караоке, микрофона два на компанию, песня одна, потом поют следующие. Это все нормально, так в большинстве караоке происходит, но оценка плохая исключительно из-за сервиса. Несли все очень долго, даже когда спрашивали про конкретные тайминги - они превышались в несколько раз, и не важно, бар это или кухня. Коктейли просто отвратительные, лонг айленд просто полная бурда. Когда выходили из заведения, стояли дамы, которым пробили лишние позиции в чек. Книгу жалоб и предложений им дали без некоторых страниц (возможно ненастоящая?). Так что вопросиков много, впечатление супер странное. Вроде заявка на пафос по интерьеру и этим уединенным столикам, а на деле качество коктейлей/блюд и сервис оставляют желать лучшего.
2
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Нам караоке очень понравилось. Очень вежливый персонал, пытаются во всём угодить. Народу мало, кроме нас был ещё один столик, так что ждать долго не приходилось. Депозит 50 рублей, и на них можно заказать кальян в том числе. Если будем в Минске, обязательно ещё зайдём)
2
Sergey Omelyashchik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Интересное заведение!!! Необычный дизайн с зеркалами - "Королевство кривых зеркал"+++ Доступная по цене кухня, бар, хороший звук. Персонал адекватный, быстро реагирует на просьбы и т.д. и т.п. Один из минусов - не все песни из шансона возможны для исполнения. Остальное - RESPECT!!! Рекомендую!!!
3
А
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
несмотря на скромный интерьер, оставило хорошее впечатление обслуживание и, неожиданно, кухня. ну и в караоке попели отлично)
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Отличное заведение, в пятницу вечером было очень немноголюдно, быстро передавался микрофон, бармен Илья профессионал своего дела и просто очень милый и отзывчивый человек, администратор тоже очень приятная девушка. К сожалению, в момент, когда мы пришли, у них не было кухни своей, но мы спокойно заказали Яндекс доставку, так что ничего страшного, мы пришли именно петь. Цены на алкоголь более чем адекватные для центра Минска, в общем, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Тихон Лисовский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Шикарная кухня и высокий уровень обслуживания от Ильи, который помог нашей компании провести незабываемый вечер!
Təşkilatın cavabına bax
L
lina s.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Не в восторге. Отлично работает только ведущий. Аппаратура хорошая, список песен большой. Персонал вежливый, тут без претензий. НО заведение не из дешёвых (хотя антураж напоминает «дискотеку 90х») предполагаются блюда и закуски по ценнику заведений с авторской кухней. Только в других заведениях при этом есть обслуживание столов, когда официант не просто приносит бутылку, но ещё и разливает напитки (хотя бы в первый раз). Шампанское принесли уже открытым и без пузырьков (если что, 35р и не «Советское»). Странно как-то напоминать официанту о том, что открывать все бутылки нужно при гостях. При оплате не учли предоплату и сложилось такое впечатление, что нас хотели обмануть (авось забудут). В общем, если надумаете туда сходить - пойте песни и пейте пиво. А вкусно покушать и выпить лучше где-то в другом месте.
3
2
Ира Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Очень классное заведение, все в интересном в стиле, атмосферно, равнодушными точно не останетесь. Персонал прекрасный, вежливый, приветливый и очень внимательный! Рекомендую там побывать, цены как и во многих кафе
4
Ю
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Студия Монако - это место, в которое хочется вернуться снова, все мастера профессионалы своего дела! Девчонки, спасибо большое за ваш труд, успехов, процветания и побольше вам клиентов! 🎊🎉😍🤩
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кошкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень вкусно и недорого накормили, очень хорошее впечатление))
Надежда Борисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Кормят вкусно, персонал вежливый, чисто, уютно, но не очень удобный режим работы.
О
Ольга Салаш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Забыла солнечные очки ориг ray-ban. Таких в Минске не найти((( Перезвонила на след день. Ответ: нет, их не было. Больше в это заведение мы с друзьями ни ногой. Спасибо.
1
1
О
Олег О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Частенько бываю всё круто , персонал вежливый, музыка хорошая, цены не кусаються, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ivan shtepa
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличный сервис и место для тимбилдингов, песен и плясок!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ханженков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень внимательный и вежливый персонал. Старается услужить. Приятно провели время. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Китов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Вполне уютное заведение. Есть места где потише, есть собственно и караоке зона. Хороший сервис, приемлемые цены для такого заведения. Мне все понравилось.
2
А
Александра Владимировна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Были компанией из 7ми человек. Обстановка - ок. Немножко громковато, рядом сидящего человека почти не слышно. Еда - с учётом загрузки пришлось ждать 1,5 часа. Для горячего блюда вполне понятно, но для салата... Первый раз такое видела. Самый ужас - на выходе. Даём номерки гардеробщикам, на что они говорят: "ищите, где ваше пальто". Это что такое???? Руководство Вы куда смотрите? Т. е. я могу выбрать любое? Зачем тогда номерки? На мой вопрос "Почему я должна сама искать свою одежду?", мне выдали феерический ответ "Мы здесь ни за что не отвечаем!" В общем в это заведение я больше ни ногой и другим советовать не буду.
6
А
Алёна Сивец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Очень вежливый и позитивный персонал. Разнообразная музыка. Хорошая атмосфера. Разнообразие напитков. Спасибо за прекрасный вечер.
1
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Отличное место, особенно зал для караоке. Прекрасная атмосфера, приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
F
Filosoff-y
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Отлично отдохнули. Веселеый адекватный диджей. Было довольно свободно. Вкусная кухня.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Николаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2018
Хорошая кухня и интерьер, отличный персонал. Немного напрягает музыка и однообразный видеоряд на экранах. Старая расстановка столов была уютнее.
3
1
А
А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Контингент с вопросиком Обслуживание так себе. Персонал не ориентируется в ассортименте и прайсе. Заказывали несколько позиций, оказалось их нет в наличии и вообще меню не обновлено. Цены высокие. За 3 часа спели 3 раза, при том, что столиков было 5-6 (ребята выкупали депозиты) Депозит 30р на человека Бэк-вокалистка замечательная)
3
1
Вадим Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Кухня - огонь. Бар - огонь. Музыка/караоке - огонь. Сотрудники - огонь. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Бывал ранее, нравилось, особенно пока ведущим был Александр Слуцкий. Решил заехать снова, по телефону обещали несколько поющих столов (чтобы не быть в одиночестве, но и не ждать своей очереди час), но по приезду оказался пустой зал. Это не самый честный способ привлечения клиентов, уехал в другое место.
2
О
Ольга Ходыко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Отличное место, хороший выбор музыки и девушка на караоке молодец. Неплохая еда и хороший подбор коктейлей. А и ещё - замечательный кальян!
3
Egor K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Место ужасно испортилось. Звук печальный, сервис тоже. Мясная нарезка... уж лучше бы не приносили если честно, колбаса второго сорта. Сырная тарелка тоже недалеко ушла. Если уж брать деньги за "программу" то это должна быть программа, а не просто передача микрофона, даже бэк вокала не было. Туалет в ужасном состоянии, два раза подходили к администратору с просьбой убрать, но не были услышаны. Когда приходишь заранее и вносишь предоплату - хочется видеть другое отношение, а не уверенное в лоб "вы не подтвердили стол, и мы его отдали другим людям". Благо быстро разобрались, что нас просто перепутали, и столик нас ждал, в углу у барной стойки где прямо над тобой на барном стуле сидит другой человек. После довольно продолжительных переговоров с администратором стол все-таки поменяли (изначально не хотели, т.к. на соседний свободный ожидали компанию на 7 человек, которая вообще не явилась))) А предзаказ пришлось ждать еще минимум минут 30, спрашивается зачем вообще было его делать. Так же был обещан сюрприз для именинницы, про который наверное просто забыли, хотя пометка об этом была сделана в журнале. В общем полное разочарование и испорченное настроение. Раньше заведение было напорядок лучше.
5
1
В
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Салаты с майонезом,вернее наоборот,майонез с овощами и мясом. Обслуживание хорошее, официанты очень приятные,но вот по еде есть недочеты,местами прошлый век...
3
1
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Странное заведение…Еды никакой, напитков тоже нет нормальных. Ди Джей парень хорошо поет и вообще работу свою делает хорошо
1
З
Зульфия Головач
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
7 марта была в этом заведении. Очень понравился. Особенно классный парень, который принимает заказы по мелодям и помогает петь))) просто умничка!!! И охранник очень приятный и исполнительный молодой человек на смене был. Жаль, что не узнала их имена. Но вернусь туда обязательно и всем советую!!!!
2
1
Б
борис титов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Один из любимейших караоке-баров Минска. Микрофоны хорошо настроены. Подпевка профессиональная. Из минусов: после определенного времени петь можно только платно...
2
A
Alena C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Обслуживание на высоте! Веселый бармен, лучшие коктейли, приятная компания. Если вы хотите отдохнуть после трудной недели, обязательно приходите в Монако !
3
Алёнка К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Очень атмосферное место)) Прекрасно посидеть как во время обеда так и поздно ночью!!! Большая благодарность администраторам данного заведения! Всегда встретят, предложат столик и главное С Улыбкой))
4
Теннисный центр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ Зашли недавно компанией отметить корпоратив, сидели за столиком на нижнем этаже. Официантов было не дозваться. Пошли заказать коктейли на баре сверху. Заказали 10 коктейлей, ждем, а их нет и нет. В итоге, оказывается, бармен потерял! заказ на 200+ рублей. НО деньги то он взял! В общем, наш заказ так и не выполнили, сделали 2 коктейля в качестве "извинений". Нормально так нам вышли 2 коктейля. Потом, принеся счет в конце вечера, мы обнаружили, что эти же коктейли были включены в счет!!! Полный РАЗВОД со стороны заведения. Максимально неприятное впечатление от заведения, хотя раньше оно было достаточно неплохим. Жаль нельзя ставить 0 звезд, а то и минусовую оценку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. А, и еще ВХОД стоил 20 руб с человека. На наш удивленный взгляд "почему так дорого?", администратор сказала "ну ладно, давайте по 10". :)) смешно
4
3
Г
Геннадий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Персонал очень приветливый. Караоке тоже понравился, стараются угодить.
Təşkilatın cavabına bax
Sandra Sunny 💖
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хороший звук, Илья был прекрасным диджеем и барменом, спасибо за работу 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3