Axtarış
Marşrutlar

Mona studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
61
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Владимир Евсеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Специалист с большой буквы, проводит консультации и процедуры, и методы труда, находятся на самом высоком уровне. Поскольку, ни все мысли, и ни все чувства, я могу здесь изложить. Если Вы читаете этот отзыв, он написан от всей души. Эти слова от моего имени, не дадут Вам усомниться, в правдивости.
dmitrova.u
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Мне очень понравился прием, студия и сама Светлана))Очень грамотный и опытный специалист, все делает по совести, грамотно, не экономит на вспышках и геле, все объясняет, что к чему, и если что-то не будет давать результата сразу скажет, ничего лишнего не предлагает, любит и знает свое дело. Очень грамотный мастер и приятная девушка. Во время процедуры разговаривает, что очень помогает отвлечься и вообще наладить контакт. Очень довольна еще тем, что она не только опытный специалист, но еще и врач, что считаю очень большим ➕ Рабочее место оборудовано всем необходимым, все стерильно. Очень довольна выбором специалиста и самой студии 🥰 уютно , атмосферненько и просто по душе ❤️ ждите снова😎
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Первый раз сходила на эпиляцию, я просто в восторге! Мастер Светлана просто супер, внимательная, делает качественно и безболезненно, постоянно спрашивает комфортно или нет, настраивает аппарат на мою чувствительность. Мне очень понравилось, а главное результат, волосы подмышками после первого сеанса стали медленнее расти и их не видно. Спасибо большое, буду ходить весь курс) еще и скидочки есть)
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Приходила к мастеру Светлане на чистку лица и пилинг. Осталась довольна качеством! В студии чисто, уютно. Светлана располагает к себе, имеет медицинское образование. В общем, приду еще))
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Краснова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Очень уютная студия, хожу к Светлане на лазерную эпиляцию. Светлана очень приятная ,аккуратная и вежливая , работу выполняет на 5+ , и результат очень и очень радует! Светочка благодарю ,очень все нравится🪷
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Всё очень, красиво, чистенько, приятные сотрудники! Но... После 3-4 сеанса лазерной эпиляции начался появляться результат, но после 5-6 процедуры всё вернулось, как было и до эпиляции. После последней процедуры прошло 1.5 месяца, всё стало расти и результата ноль. Делала на всё тело и усики. Усики вообще без изменений и даже руки растут как ни в чем не бывало. Вся реклама, что достаточно 6 сеансов-туфта.. Сама мастер по эпиляции говорила, что нужно 8-12 сеансов... В общем, я расстроена, деньги и время на выброс...( ходить даже на процедуры смысла не видела, мало вероятно, что помогло бы..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Салоном и качеством услуги осталась очень довольна, так что продолжаю ходить. Место хорошее, уютно, чисто. Мастер Анжела внимательна, аккуратна, вежлива. Оставляет очень хорошее впечатление) Результат увидела сразу, как и обещали через 2 недели после сеанса. Никаких отрицательных впечатлений. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Катя С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Мне очень понравился салон👍 Красивый ремонт, везде чисто, отличная атмосфера. Благодарю мастера Серафиму, делала у нее смас лифтинг и лазерное удаление волос. Все очень аккуратно, деликатно, я осталась очень довольна😃🌺
1
kategolds
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Место куда хочется возвращаться. Шикарный интерьер. Приятные сотрудники. Мне случайно попалась реклама в интернете, я увидела, что моя давняя мечта (лазерная эпиляция) совсем рядом. Записалась. Мне понравилось всё. Начиная от интерьера (я дизайнер, очень люблю эстетику), и заканчивая конечно приятной сотрудницей студии, Анжелой, к которой я записалась. Я была уже на 4-х процедурах и вижу результат. Это важно. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
елена кабурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Мне очень понравилась эта студия! Чисто,уютно,стерильно. Хочу выразить огромную благодарность косметологу Анжеле, сделала всё аккуратно, качественно, подробно обо всем рассказала и дала рекомендации. Настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Суман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Хочу поделиться своими впечатлениями🙃 В прошлом году решила согласится на приглашение Мона студии и с тех пор не чуть не желею об этом 🤗 Попала в волшебные руки лучшего косметолога - к Серафиме. Я с полной уверенностью могу сказать, что так рада в столь компетентном мастере и без доли сомнения и речи не идёт о смене салона, так как более чуткого, внимательного и знающего свою работу человека, я не встречала👍👍👍Я делаю лазерную депиляцию. Вот раньше даже не хотела рассматривать варианты похода к косметологу, но когда ты знаешь, что над тобой будет работать человек, который будет думать как тебе комфортнее, полезнее и менее безболезненно, то безусловно за тобой только остаётся выбрать время и день процедуры))) А по поводу "болезненно", то девочки, я чувствительный человек, у меня высокий болевой порог и поверьте мне, я ооочень ценю, когда мастер старается мне как-то облегчить боль👼 Спасибо Вам Серафима за индивидуальный подход 😘
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Поплавская
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Прекрасная студия! Обслуживание на высоком уровне. Мастер Серафима отличнн справляется с поставленной задачей. Цены всегда приемлемые, а программа лояльности вас приятно удивит. В кабинете всегда чисто, все процедуры максимально безболезненны и безопасны. Очень рекомендую это место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Качество работы на высоте. RF лифтинг (ещё в процессе). Удобное расположение кабинета в центре города. Уютная атмосфера. Доброжелательный, компетентный мастер, несмотря на молодость:)
Təşkilatın cavabına bax
01aduushekk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
чистка лица волшебная, мой нос стал сиять. лазерна эпиляция тоже прекрасная, светлана всегда спрашивала комфортно ли мне, очень хорошее место, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Крылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Хорошая уютная студия, в прекрасном месте, зона ожидания комфортная, мастер Серафима очень подняла настроение приятным разговором, подбадривала, так как я очень чувствительная и для меня процедура временами болезненная. Но все прошло хорошо, спасибо. Хожу по абонементу на 5 процедур
Təşkilatın cavabına bax
Алёна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Начну с минусов, а их очень мало: если пешком-от метро идти среднем шагом 11 мин, если на машине-парковка 360 час, еще когда 1-й раз идешь, сложно найти т.к. нет вывески салона. Дальшь о плюсах: красивый офис, приятные девушки, а от мастера Серафимы-вообще в восторге, помимо того, что профи, ещё и замечательный человек (мастер лазерной эпиляции). За несколько процедур получили отличные результаты. СПАСИБО!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Lena Pluzhnikova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Я была на лазерной эпиляции в Mona studio. Все понравилось, во-первых, вовремя, быстро, во-вторых приятная девушка Серафима проводила процедуру, спрашивала насколько мне комфортно. Больше всего удивило и понравилось, что гель с тела Серафима убирала приятной теплой тканью. Спасибо😉😉😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Anay L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Уютный салон , доброжелательная атмосфера, замечательный и чуткий мастер! Планирую и дальше ходить на курс массажа и пилинг! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Добрый вечер! Сегодня была на лазерной эпиляции первый раз. Процедура прошла безболезненно , очень комфортно себя ощущала , мастер Серафима очень приятная , все подробно рассказала. Обязательно буду ходить , чтобы достичь желаемого результата)
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Добрый день ! Хотела поблагодарить мастера Серафиму, я так долго не могла решится на процедуру было страшно, но уже на первом приеме мастер провела со мной консультацию и весь страх ушел я очень благодарна это лучшее что могло произойти со мной из индустрии красоты, удаление волос 😅Очень благодарна теперь на все запланированные сеансы только к вам !!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Полянская
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Очень понравился сервис! Ходила на лазерную эпиляцию к мастеру Серафиме. Мало того, что эпиляция прошла незаметно и безболезненно, так я ещё и прекрасно провела время за полезной беседой! Теперь жду результат от эпиляции))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Tamarova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Очень люблю этот салон! Делаю лазерную эпиляцию уже несколько месяцев. Результат ОЧЕНЬ хороший - в отличие от других салонов, где после нескольких процедур практически ничего не менялось. Приятный, чистый кабинет и очень милые мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тихомирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Делала эпиляцию у мастера Серафимы. Прекрасный специалист. Очень бережное отношение и грамотные рекомендации. Ответила на все мои вопросы. И лазер отличный, до этого была в нескольких студиях, здесь понравилось больше всего. Рекомендую всем! И место очень приятное. С благодарностью, Екатерина.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Прекрасная студия! Чисто, уютно. Прекрасное отношение, и видно, что работают профессионалы. Всё рассказали относительно процедуры, теперь только осталось дождаться результата 😊.
Təşkilatın cavabına bax
Ильнара Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Добрый день! Классная, атмосферная Mona студия. Приветливый персонал. Хотела бы поблагодарить прекрасного мастера Серафиму, рекомендую всем! Она все аккуратно делает, ответит на любой интересующий вопрос. У них в студии постоянные скидки и приятные цены! Буду приходить снова и снова!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
амина исмаилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
В студии очень приятно находиться, красивый ремонт. Была на лазерной эпиляции у Серафимы, она очень хороший мастер, после первой процедуры был результат, буду ходить сюда дальше, посмотрим что будет после следующих процедур))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
мари романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Мастер Серафима - прекрасна! Обожаю к ней ходить и это человек при котором нет никакого стеснения, хотя процедуры очень интимные для многих. По этому если есть сомнения - рекомендую! Она лучшая, лучезарная и прекрасная 🤗
1
мария ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Делала процедуру smas-лифтинг у специалиста Серафимы, всем очень довольна, Серафима проконсультировала по всем вопросам и очень качественно почти безболезненно провела процедуру 👍🏼
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Полежаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Отличный салон:чистенько,приятненько,уютненько! Была на эпиляции у мастера Серафимы-делает аккуратно,безболезненно и быстро)))на результат буду смотреть
1
Təşkilatın cavabına bax
алина нестерович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Была в Mona Studio на лазерной эпиляции, осталось очень довольна, результат уже с первой процедуры шикарный. Обязательно буду ходить ещё)
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Румянцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Доброе утро! Хочу выразить благодарность и большое спасибо Мастеру Серафиме, рекомендую всем! Она все аккуратно делает, ответит на любой интересующий вопрос , профессионал своего дела. Очень приятная студия и персонал. Все приветливые и отзывчивые. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Амирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Посещаю Мона студио уже 3 месяца, результатом очень довольна. Начала с 1 процедуры и плавно перешла на 2 другие. Отличное заведение, всё очень достойно, качественно. Мой специалист Серафима мастер своего дела и замечательная девушка. Рада быть в её умелых руках. Смело рекомендую всем этот салон и мастера!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Первая моя студия и такая классная и удачная :) готова ехать к моей Серафиме с другого района. Энергетика наша совпала:) Серафима очень внимательная , спрашивает про ощущения. В первое посещение рассказала, что и как, и когда будет результат. Нет ощущения неудобства и дискомфорта. Вообщем , я так рада, так рада :)
Anna
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Все было хорошо, пока не ушла Серафима. Ситуация вчера. Прихожу на процедуру, назначена была Серафимой на прошлом сеансе. Запись подтверждалась за день до и непосредственно вчера в 16:04 (процедура назначена на 18:30). Прихожу, как всегда говорю парню на ресепшен, что я на месте, пишу параллельно на аккаунт в вотсапе о своем прибытии. И мне в 18:36 приходит сообщение, что принять вас сегодня не можем, возобновим работу только 5-10 июня, потом скинули номер руководителя, чтобы я разбиралась сама со своей проблемой. Поступили совершенно по-свински: я потратила своё время, уехала пораньше с работы, спешила, еще и подтверждали запись по последнего. Деньги за оставшиеся в абонементе процедуры, конечно, вернули, еще бы, однако же мне нужно искать другую студию, доделывать курс. Считаю, что так с клиентами не поступают, совершенно ненормальное поведение. Студию из-за ее руководства не советую.
1
Екатерина Митянина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Была на процедуре у мастера Серафимы. Серафима очень внимальная, все подробно рассказала, объяснила. Кабинет маленький, уютный, чистый. Сюда хочется возвращаться
1
1
Təşkilatın cavabına bax
тм
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Шикарная студия, приветливые девочки! 😊 Делала эпиляцию на ногах, очень осталась довольна. Комфортно, не больно совсем! Учитывая что у меня волос светлый, результат есть уже после первой процедуры! 👍🏻 Буду ходить дальше! И всем очень рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 yanvar 2022
Красивая и уютная студия. Мастер Анжела - замечательная девушка. Всегда спрашивает как ощущения, что изменить. Сама подмечает, когда становится больно. Обязательно приеду ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Света Марг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Просто Wow! Стильная студия! Приятная атмосфера. Чувчствуется эффект лазера, который не везде можно достигнуть. И мастер приятная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Очень уютная студию) Делала процедуру смас лифтинга, довольна результатом! Лицо заметно подтянулось! Спасибо мастеру Анжеле
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Отличная студия! Приветливый персонал. Мастера Серафиму рекомендую всем и каждому! Все четко, аккуратно, ответит на любой интересующий вопрос. Буду приходить снова и снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Шипкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Всем рекомендую! Атмосфера потрясающая даже не хочется уходить) результат просто невероятный! Я конкретно подсела на лазерную эпиляцию)
1
Təşkilatın cavabına bax
4
418698 Ситчанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Очень приятная студия и персонал. Все приветливые и отзывчивые. Профессионалы своего дела. Мастер Серафима и Анжела располагают к себе, отличные мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Салон Шарм
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Была здесь около 2 недель назад, очень понравился сервис, особенно со стороны мастера) А главное, что результат превзошёл мои ожидания ))) решила пройти весь курс здесь)
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Очень понравилось обслуживание и уют. Я боялась ,что процедура будет неприятной, а зря. Все прошло безболезненно и легко! Спасибо Вам большое ;)
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Платонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Сегодня была в Мона Студио первый раз. Очень довольна. Мастер доброжелательная, милая девушка. Место и кабинет чистые и современные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Shamurat A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Нравится эта студия. Всегда приятная атмосфера и мастера профессионалы. Увидел результат уже после первой процедуры! Рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Журавлев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Первый раз на лазерной эпиляции. Серафима все грамотно рассказала, показала, проконсультировала. Я доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Мастер Анжела просто супер !!! К другим ходить больше не хочу. Волосы расти перестали. Надеюсь и дальше так будет.
2
Təşkilatın cavabına bax
полина воложанина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Отличное место, уютное, комфортное. Мастер милая и доброжелательная. Ответила на все вопросы! Приятные цены рекомендую)!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аракся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Серафиме за ее профессионализм и всегда хорошое настроение. Мне очень нравиться Мона Студия
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2