Axtarış
Marşrutlar

Mona studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
58
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Галина Попечителева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Хочу выразить благодарность за проведённый курс процедур массажа тела и лица в этом салоне. Всё прошло на высшем уровне: профессиональный подход к моим особенностям. У Ирины золотые руки массажиста, настоящий профессионал, глубокое понимание техники и анатомии. Результат работы её рук мое тело чувствует с благодарностью сразу. Желаю Ирине процветания и достойного вознаграждения за её огромный труд. Очень приятно было ходить на сеансы массажа. Всем очень рекомендую. Приду ещё обязательно.
Təşkilatın cavabına bax
Нил Джостен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
04.03 была на сеансе в данной студии Все было очень круто, эстетичный кабинет, приятные ароматы и легкая музыка, полный релакс) Мастер очень вежливый, с буквально золотыми руками! Все было просто отлично предложили водички, спросили обратную связь, в общем однозначно рекомендую Спасибо за тую прекрасную студию)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Прошла курс массажа у Ирины. Каждый сеанс проходил максимально комфортно, с учетом моих проблемных зон (шея, спина). Боль и скованность в плече беспокоила более двух лет … , но Ирина совершила настоящее чудо! Теперь я могу обе руки поднять вверх 😊!!! И в целом после массажа чувствуется приятное расслабление. Огромное спасибо! Буду рекомендовать всем знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
В студии Мона беру абонемент второй раз и именно к Ирине. Во первых приятная , расслабляющая обстановка, куда хочется возвращаться, во вторых -внимательный мастер-Ирина, в третьих - сам сюда сад после которого виден результат, обьемы уходят, тело стало более подтянутым. В этот раз впервые делала массаж лица и и это восторг, лицо более свежее, морщинки стали менее заметны, овал более четкий. В общем рекомендую студию массажа Мона🥰🥰🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Демьянова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Прекрасная студия и прекрасный мастер Ирина! После массажа ощущение лёгкости, плечи опустились, шея вытянулась и даже лицо уже выглядит по-другому, хотя его не трогали. От души рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Александра-Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Долго мечтала о массаже, из-за работы не успевала сходить. Нашла по отзывам это место, записалась к Ирине и ни сколько не пожалела. Это был лучший массаж, который дал не просто лёгкость, а я поняла, что такое жить и правильно функционировать. В голове стало ясно, в зеркале даже стало заметно, что тело изменилось, хотя это был 1 сеанс! По мастеру видно, что человек горит своим делом и действительно хочет помочь. Огромное спасибо, буду ходить только сюда, лучшее место<3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
С удовольствием хожу к Ирине вот уже 2 года, на наши сеансы я прям лечу! и каждый раз с нетерпением жду новой встречи!))) Ирина просто волшебно чувствует человека и тело, понимает как лучше воздействовать «здесь и сейчас» на конкретные зоны) Ирина познакомила меня с новыми процедурами (альгинатная маска😍) и техниками массажа) Вот вчера, например, Ирина впервые проработала мне зону живота медом- очень интересный и ароматный опыт, и мгновенный результат-кожа очень подтянулась, стала упругой и невероятно нежной на ощупь) Также у Ирины периодически делаю массаж лица- это вообще восторг!! абсолютно безопасная альтернатива всяким косметологических уколам и инъекциям!! Вообщем я очень рада, что когда-то по отзывам нашла Ирину и доверила всю себя в её умелые руки❤️ Ирин, спасибо вам за всё! Буду и дальше продолжать к вам «лететь» 🦋 на сеансы!))🌸 🌸🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Коломай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Делала массаж шейного отдела и спины. Ирина профессионал, и очень обоятельный человек . После массажа спина стала ровнее, шея длиннее. Ирина много дала полезных советов для здоровья. Научила правильно дышать. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ким
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Суперское место! Подарила маме сертификат, она в восторге. Персонал приятный и вежливый, у массажиста золотые руки! Спасибо , за качественную работу. Рекомендую однозначно)
Təşkilatın cavabına bax
Даша В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Посещение студии массажа стало настоящим открытием! Атмосфера заведения пропитана уютом и спокойствием, каждый уголок наполнен заботой о посетителях. После сеанса ощущается невероятная лёгкость, расслабленность и заряд энергии на весь день 🌸🕊️
Təşkilatın cavabına bax
Марина Федоришина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Недавно посетила Mona studio и осталась в полном восторге от массажа лица и тела! Мастер уделила особое внимание массажу лица, используя различные косметические средства, что сделало процедуру невероятно приятной и расслабляющей. Массаж тела также был на высоте: спина, шея, руки, ноги и даже живот — все зоны были проработаны с заботой и вниманием. Процедура была совершенно безболезненной и подарила мне ощущение легкости и гармонии. Рекомендую всем, кто хочет побаловать себя!
Təşkilatın cavabına bax
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Тот случай, когда хочется чтобы это не заканчивалось. Была у Ирины на массаже тела и лица. Только вот это не массаж, это забота, восстановление, целение, Очень рекомендую тем, кто ищет мастера, который работает с внутренним состоянием через тело. От процедур только восторг!
Təşkilatın cavabına bax
Маша Баранникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Муж подарил сертификат на курс массажа спины и рук. Осталась очень довольна. Ирина большой профессионал. Массажи оказались невероятно притяными и полезными. Я чувствую, как телу стало гораздо легче. Ушли зажимы, и мышцы расслабились. Сейчас ощущаю себя отдохнувшей и окрыленной. Спасибо мастеру!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Выражаю благодарность за ваше внимание, энергию и желание дарить людям вашу любовь, пусть и выраженную через массаж. Рекомендую. Ирина прекрасный специалист! До новых встреч !
Təşkilatın cavabına bax
Роман Богатыревич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хожу в студию массажа 2ой год подряд и каждый раз с нетерпением жду сеанс. Улучшилась осанка, выровнялись плечи, ушла нервозность. Чувствую себя моложе , здоровее, спокойнее. Благодарю что Вы есть! Успехов и процветания студии!🙏
Təşkilatın cavabına bax
Lenysik Vinogradova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хочу выразить большую большую благодарность мастеру Ирине за курс массажа и помощь моему органиму в востановлении . Рекомендую данного мастера как профессионала своего дела !
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Наконечная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Делала массаж всего тела, очень приятная девушка с золотыми руками,ощущения полета после.Планирую купить курс,рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алдар Рубан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Получил в подарок сертификат, так и состоялся мой первый опыт посещения массажного салона. Всем доволен, все объяснили и рассказали, проработали беспокоящие меня мышцы. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Пишу отзыв спустя месяц после прохождения двух курсов подряд антицеллюлитного массажа у Ирины) Я обратилась к Ирине за помощью и с целью сбросить вес, убрать объемы, нормализовать работу лимфы) после двух родов вес у меня встал, не получалось сбросить, даже исключая Сахар и мучное и тд. Мой вес был 76 кг. Ну что сказать- по итогу у меня один восторг да и только! Вес ушел на 6 кг (параллельно я исключила сладкое, мучное, много пила воды), целлюлит, объемы в ногах, бедрах тоже очень сильно ушли)) От работы Ирины над моим телом и душой (да да, Ирина очень тонко помогает девушкам понять саму себя, полюбить и принять) - Я осталась довольна абсолютно всем!! Ирина как мастер большой профессионал своего дела, очень аккуратна, приятна в общении) в салоне у нее всё всегда чисто, создана атмосфера для максимального расслабления)) Ирина очень грамотно воздействует на организм, нормализует работу каждой клеточки тела, прорабатывает лимфу и всё это БЕЗ СИНЯКОВ, с максимальным результатом и комфортом для тела!! Ирина, спасибо вам за такой приятный опыт работы с вами, за результаты, которые видят даже все близкие и друзья!! Так вот, сейчас прошел месяц с завершены курса, а тело до сих пор работает на улучшение самого себя! Потому что правильно были запущены нужные процессы в организме!) Теперь буду ходить периодически на единичные поддерживающие массажи))
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Я очень счастлива что нашла рядом с домой такого профессионала как Ирина. Всю свою осознанную жизнь я делаю массаж и бывала у разных специалистов , толк в хорошем и качественном массаже я точно знаю ) Ирина теперь входит в мой топ мастером чему я очень рада ! Для меня ещё очень важна энергетика человека и то как он чувствует настроение и потребности своего гостя ,Ирина именно такой специалист! Очень поддержала меня в беременность,благодаря ее волшебным рукам у меня минимальное количество отеков ,хорошее гармональное состояние и мое лицо осталось красивым и подтянутым) Благодарю за помощь ,чуткость и профессионализм ,только уверенный и знающий мастер может себе позволить работать с беременностью 🙏👍♥️ это реально показатель уровня знаний
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Ходила к мастеру по массажу Ирине, все прекрасно, очень заботливый мастер, я стала чувствовать себя лучше. Приятная музыка и атмосфера. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Olya K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Замечательный кабинет! Хожу с огромным удовольствием. Внимательно относятся ко всем пожеланиям и проблемам со здоровьем. Сходила на пробный, сразу же записалась на курс. Сейчас хожу на повторный. Тело преображается на глазах. Уходит рыхлость и отчётность, появляется рельеф. Даже самые проблемные места преображаются. Кроме эстетических преображений есть и психологические. Действительно, когда начинаешь заниматься собой, приходит и внутренняя свобода. После сеансов выходишь полный сил и энергии. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Полина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Была недавно на массаже, все очень понравилось, мастер очень чуткая, сделала просто чудесный расслабляющий массаж
Təşkilatın cavabına bax
О
ООО Неватранс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
С большим удовольствием полученным и благодарностью оставляю отзыв и свою рекомендацию от души . Очень понравилась студия массажа , Ирина профессионал с большой буквы , просто чувствую новую себя , проходила процедуру массажа тела и лица, результат виден и ощутим сразу . Внимательный и бережный подход, знание тонкостей организма и просто полный Релакс.Так же доверила ребенка и сама еще вернусь на поддерживающие процедуры .
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Отличный массаж у мастера Ирины! Очень расслабляющий и при этом аккуратный. Остались только приятные впечатления. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Приходила на курс массажа второй раз, мне очень нравится! Нравится возможность побыть в руках профессионала, расслабиться и получить только положительные эмоции! Спасибо мастеру Ирине за мое хорошее настроение и заботу о моем здоровье! Мне очень комфортно было в ваших профессиональных руках! Здоровья Вам и процветания студии! Мое тело заметно постройнело и мне приятно увидеть результат в зеркале!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ульвачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Была на пробном сеансе массажа у Романа. Очень понравилось все: внимание, тактичность, сила воздействия и конечно же, что увидела результат даже после пробного! Мои ноги как будто удлинились,постройнели, появился контур, животик уменьшился, это супер конечно. Взяла курс и с удовольствием жду следующих сеансов. Роману и студии благодарность и успехов в реализации ваших проектов✨
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Недавно посетила студию Mona, была у мастера Ирины. Было 6 сеансов антицеллюлитного массажа, и один сеанс массажа лица. После родов сложно было вернуться к прежней форме, но после уже 2-х сеансов я смогла влезть в джинсы которые носила до родов! Сказать что я в полном восторге-ни сказать ничего!! Атмосфера во время массажа дарит расслабление, и душевный покой. Я стала больше прислушиваться к себе, и у меня появилась любовь к себе! Обязательно вернусь еще не раз! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Панчишко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Любимая студия с лучшими мастерами! Ирина и Алексей- это профессионалы своего дела! Ребята, спасибо вам огромное! Каждый раз ухожу в прекрасном самочувствии и в хорошем настроении. У студии удобное расположение, проблем с парковкой нет. Это очень радует. Всегда идут на встречу в подборе времени сеанса. Молодцы! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зуева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Не удалось протестировать мастерство массажа. Пришлось отказаться. Мастер вела себя не уважительно по отношению ко мне. Я попала под дождь перед сеансом, пришла в салон мокрая, а на меня даже не обратили внимания, мастер была занята подготовкой кабинета для приема, на что указала мне, когда я пришла и сказала, что нужно еще подождать. Когда я ей указала на ее игнор в сторону клиента, она сказала, что занята и что я знала куда иду. Не пойду больше в этот салон.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
лидия я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Пришла на пробный сеанс массажа лица и была очень удивлена, тааак мне делали впервые, в итоге я взяла абонемент. Ирина работала в разных техниках, результат ощутился сразу, однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Обожаю Ирочку, всегда грамотный и четкий подход, с огромной любовью к своему делу! Благодарю тебя Ирочка за твои чудо ручки❤
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Ходила, нет, бегала на лимфодренажный массаж к Ирине)) Очень комфортно было и в процессе массажа и отличный результат по окончанию курса. Кто еще не успел похудеть к лету бегом к Ире!))) У меня за 10 сеансов минус 4 кг и исчез целлюлит. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Волова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Хочу поблагодарить массажиста Ирину. Профессионально , добросовестно относится к работе. Прошла у нее курс массажа , осталась очень довольна. Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Какая удача попасть в такие руки, как у Ирины! Начала ходить и уже после первого массажа выпрямилась спина и стало легче! Затем начал снижаться объем, появилась гибкость). Обязательно продолжу ходить. И уже рекомендовала своимподругам. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Рева В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Очень очень крутой массаж у Ирины! Даже не массаж, а сеанс мягкой правки тела, расслабления ума и получения хорошего самочувствия с рекомендациями! Очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Marina P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Массаж прекрасен на все 100%
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отличный массаж, всё понравилось! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Была у Ирины , прошла целый курс, Ирин, спасибо вам большое, вы чуткий, чувствующий клиента мастер, изменения все заметили, я в восторге. Скоро приду повторно 💐
Təşkilatın cavabına bax
corp-piterfaier70968
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Рекомендую 🤝 Ирина восхитительный мастер!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличное место. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2