Axtarış
Marşrutlar

Mona

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
210
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Владимир Щукин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Флорист Каролина, это волшебник, создающий праздник, дарящий радость и прекрасное настроение!!! Волшебница, из цветов создаёт шедевры!! Спасибо огромное всему замечательному коллективу салона «Мона»,за ощущение праздника, за прекрасные , восхитительные цветочные композиции и букеты, за внимание и терпение в отношении клиента! Процветания и благополучия всему коллективу!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кожикин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Хочется выразить огромную благодарность салону Mona! Сделали потрясающий свадебный букет, все по моему желанию. Прекрасное отношение к клиентам - предложили даже раньше открыться, чтобы мы могли забрать букет утром. Все букеты из салона стоят минимум две недели даже летом в жару, что говорит о свежести всех цветов!
5
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Игоревна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Этот магазин не про «купил букет и забыл» 🌸 Здесь цены честные и оправданы качеством, цветы стоят долго, выглядят свежо и ухоженно. Персонал внимательный и отзывчивый, всегда помогает подобрать то, что действительно нужно, а не пытается продать подороже. Уходишь с ощущением, что тебя услышали и сделали всё по совести 🌿
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Мангасарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Уже в который раз пользуюсь услугами бутика Mona! Сказать что это каждый раз восторг- не сказать ничего! Восторг от вкуса флориста Каролины, восторг от свежести, красоты и оригинальности цветов, восторг от доброжелательного коллектива! У них каждый букет- как картинка из Pinterest!🤗 Успехов вам и процветания, желательно, чтоб в каждом районе открыли филиалы, потому что очень не хватает таких изумительных бутиков🫶
6
Təşkilatın cavabına bax
Сюзанна Мелконян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень качественные букеты ,беру не в первый раз , всегда стоят очень долго, выбор большой очень ,много интересного ,можно сразу купить в комплект шары и игрушки ,флорист очень приветливая , помогла а выбором определиться , так же предлагала собрать при мне композицию и самой выбрать состав , рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Элина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Прекрасный букет собрала флорист! Просто прелесть 😍 Очень добрая и включённая, клиентоориентированность на высоте! Единственный минус- просто невозможно выбрать! Выбор большой, а цветы все красивые😂
3
Təşkilatın cavabına bax
Милана П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Каролина- владелиц магазина потрясающая девушка и флорист!🤍 безумно красивые композиции, заказывали огромную корзину шикарных вывернутых роз- все было сделано идеально! От души советую этот магазин😍процветания вам и благодарных клиентов!
7
Təşkilatın cavabına bax
Овчинникова Ирина Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Заказывали букет невесты,все сделали в соответствии с моими требованиями,цветы были очень свежие,работа флориста Каролины великолепна,с душей и необычайным вниманием подошли к нашему заказу,благодарны без меры.
7
Təşkilatın cavabına bax
Марина Яшкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Всегда хороший и большой выбор цветов💫💐 Покупала не 1 раз, место проверено 👍 Девушка Каролина очень вежливая и талантливая ❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Самый красивый цветочный магазин🤗 Букеты очень изысканные и созданы со вкусом ,чувствуется искусство и любовь в каждой детали👍👍👍 Всем рекомендую ,на каждое событие подбираем букеты ,именно тут!!!! Спасибо за эту красоту🌷
2
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Заказала цветы сестре из этого цветочного и не прогадала! Благодарю девушку флориста, собрала шикарный букет , оформила со вкусом! Теперь буду заказывать только здесь🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Армен С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Купил племяннику шарики на день рождения) огромный выбор шаров на любой вкус ! И цветы интересные, много экзотики, не везде такое найдёшь! Вкус у флориста хороший) Всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Молодой человек заказывал букет в данном цветочном, тигровые розы. Для меня всегда цветы имели очень слабый аромат, я думала это нормально, но когда приехал этот букет, я как будто впервые почувствовала насколько приятно могут пахнуть цветы!!! Помимо того что сами цветки большие, стоит замечательный аромат, сам букет простоял больше недели!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
А Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Это что-то невероятное. Букеты не как везде, виден свой подчерк флориста. Цена=качество. Мой любимый магазин, по любому поводу только сюда. Спасибо что открыли такой магазин 🙏🏼
5
Təşkilatın cavabına bax
Милана Баева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Благодарю за великолепную картину! Она произвела на меня огромное впечатление. Я не впервые обращаюсь к вам, и каждый раз только свежие цветы.🌺 Отдельное спасибо креативному флористу за положительные эмоции, которые он дарит своим творчеством.
6
Təşkilatın cavabına bax
Лосиноостровский Борисенков М.С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Огромное спасибо за потрясающий букет! Цветы были свежие и красивые. Отдельная благодарность флористу за профессионализм!
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр Murashkin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Сегодня приобрёл здесь прекрасного качества подсолнухи. В этом бутике не первый раз, цветы всегда свежие, и, какой-никакой выбор присутствует. Кроме цветов есть мягкие игрушки на любой вкус, воздушные шарики, а также милые открытки. Флорист – добрая и вежливая девушка, которая всегда подскажет и поможет. Я очень доволен, спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Очень рад что в нашем районе открылся такой шикарный магазин, теперь рекомендую его всем своим друзьям и соседям, флористы знают свое дело, цветы всегда свежие и выбор большой, будем у вас чаще🫶🏼
6
Təşkilatın cavabına bax
Vova Vova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Купил цветы жене и французскую розу дочке вечером в 20:00, утром в 08:00 утра Роза уже завяла. Ребёнок расстроился, позвонили в цветочный, по закону за некачественный товар они обязаны вернуть деньги или поменять товар. По телефону девушка Каролина, сказала что мы якобы неправильно за ним ухаживали( срезали и поставили в вазу на половину стебля) и что возвращать и менять она ничего не будет, зачем тогда цветочный бизнес делать и если возвращать деньги ( такая ситуация я понимаю у нее не в первый раз) Клиентоориентированность отсутствует полностью, товар плохого качества! Уважающая себя фирма ,которая дорожит своей репутацией и клиентами всегда идет на встречу
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гадицкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Очень приятные сотрудники! Обязательно все подскажут, расскажут и помогут с выбором. Букеты просто отличные, покупали и простояли очень долго! Цена за такие букеты просто отличная!
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastasya Skakalina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Я не знаю сколько стоил это веник, но букет был собран и подарен 28 апреля. Сегодня 30 апреля. Цветы были поставлены в воду спустя 15 минут после покупки, так же был новый срез перед тем как поставить в воду, вода менялась 3 раза. Могу сказать точно, что флорист который там работает, явно не бережёт своих клиентов.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Зашла в этот цветочный магазин — и осталась довольной . Цветы свежие, выбор хороший. Продавцы вежливые, помогли выбрать букет. Цены нормальные. В общем, всё понравилось, буду приходить ещё!
5
Təşkilatın cavabına bax
К А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Уже два месяца за цветами приходим только сюда! В районе нигде нет такого большого ассортимента и цветы свежие всегда! Розы почти месяц стояли шикарно!!! Нашему удивлению не было предела. А букеты флорист собирает очень стильно и красиво, не старомодно, как у всех остальных…
6
Təşkilatın cavabına bax
Амалия Минигулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень нравится этот цветочный , всегда покупаю там на любой праздник , обслуживание очень хорошее ! Девушка прелесть всегда подскажет и подбирает на любой вкус 🥰🥰🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Новиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Обслуживание на высоком уровне, доброжелательный персонал. Букеты всегда свежие , ассортимент всегда большой, только сюда хожу покупать 🔥🔥🔥
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Веселова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Купили 04.06 вечером французскую розу, а в 05.06 вечером она уже начала вянуть, утром 06.06 полностью потеряла свой вид. Постоянно берём цветы для дома, в этом магазине купили первый раз и такое разочарование.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Yana.petrosyan.04
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
очень классный цветочный и хорошее обслуживание, мне достаточно быстро помогли в подборок букета в соответствии с моим вкусом , ушла я довольная! советую!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Прекрасные ребята работают! Попросила хризантемы для мамы, брала в субботу, ровно неделя им. Комментировать нет необходимости .
3
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy O
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Свежие цветы, очень красивые вазы (купил 2), флорист со вкусом
3
Təşkilatın cavabına bax
vartan s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Заказал букет для жены, положился на вкус флориста! В итоге жена в восторге, хотя она у меня привередливая! Теперь знаю где буду приобретать цветы👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Киракосян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличный цветочный, еще и кофейню внутри открыли, пока нам собирали букет выпили кофе с пахлавой , вообще супер! Кофе отличный 👍🏼 есть разнве десерты десерты, пахлава очень вкусная, свежая 🫶🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мордасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень здоровское место, приятная девушка , цветы все свежие Очень рекомендую 👍🏻🩷 Собрала быстро и очень красиво
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Андреевна Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Очень красивые букеты собирают девушки. Всегда хороший выбор свежих цветов 🌸
6
Təşkilatın cavabına bax
Алина Габдулхакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
самый лучший цветочный! я очень сильно опаздывала и вообще не знала, какой букет дарить, но флорист Рената – настоящий специалист своего дела! очень быстро собрала красивейший букет за приемлемую цену; именинница была в восторге! обязательно буду обращаться ещё ❤️💯🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Храмов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Качество цветов отличное. При правильном уходе долго стоят и радуют.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Арушанян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Шикарный букет. Купил розы кустовые женушке. Ну просто шикарно. Она была довольна. Флористка Каролина молодец. Спасибо. Следующий отзыв оставлю с фото👍🏻
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Очень приветливые и отзывчивые продавцы! Спасибо огромное за помощь! Девочки, процветания вам! Так здорово, когда рядом есть такие добрые люди!
3
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльвира Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Шикарный магазин, доброжелательные сотрудники, всегда свежие цветы, теперь за цветами только сюда!💐
6
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Брала букет для подруги, всё супер!) Большой выбор для такого небольшого магазина, цветы свежие, простояли долго❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима Ковальчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Очень хороший магазин отзывчивые продавцы, цветы свежие советую 👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Цветы свежие Сервис отличный Спасибо большое
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зайцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличные букеты, приветливые поодавцы. Спасибо 😀
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Крутые букеты , молодцы 👍
6
Təşkilatın cavabına bax
наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Всегда стильные букеты 💐
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2