Axtarış
Marşrutlar

Мона

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
28
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Екатерина Жочкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
По рекомендации подруги и моей мамы стала ходить к Оксане и все очень нравится! Маникюр делается быстро, точно, надёжно и очень аккуратно! Последнее для меня очень важно, так как мой предыдущий мастер травмировала мою кутикулу довольно часто, но Оксана делает все с осторожностью и особой внимательностью! Выбор гелей - прекрасный! Глаза каждый раз разбегаются. Приятная атмосфера в салоне! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
КСЕНИЯ КАЛАШЯН
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Свои ногти, доверю только Оксане. Долго не могла найти мастера. Уже было смирилась с тем, что мастера делают либо форму не так, либо не укрепляют, либо не прокрасят, либо маникюр не чистый. Тут могу только сказать, то что такой мастер это большая находка!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Спокойная непринуждённая атмосфера в салоне. Доброжелательные мастера. Удобная запись как онлайн, так и через личные сообщения. Всегда уходила от Оксаны с красивым маникюром и хорошим настроением!
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Обратилась к Оксане по рекомендации и осталась очень довольна! Качество и аккуратность🔥 Ногти носятся очень долго! Внимательный и заботливый мастер, уютная атмосфера. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Матисович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
На маникюр прихожу 3 или 4 раз, влюбилась в свои ногти!)Идеальная форма и покрытие без единого изъяна. Спасибо замечательному мастеру Оксана за красоту и уютную атмосферу.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Потрясающий мастер Оксана - доверилась ей и не пожалела. Мои ногти давно так красиво не выглядели! Все аккуратно сделано - советую
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Жаткина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Отличный салон, хожу туда уже давно, Оксана мастер своего дела, всегда найдёт время если очень нужно сделать маникюр, маникюр всегда безупречен.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Огромное спасибо всем профессионалам салона!!!!! Посещаю салон не первый год. Огромная благодарность за профессионализм и прекрасный сервис. Все мастера внимательны и заботливы. Рекомендую друзьям и знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Грачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Хожу сюда довольно давно, все очень нравится. Мастер Оксана каждый раз делает невероятную красоту🤍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Я Рада, что нашла такого мастера, как Оксана. Очень лояльная, всегда пойдет навстречу, всегда найдет удобное время, даже когда это невозможно) маникюр без каких либо замечаний, всегда аккуратный, ношу подолгу, мне очень нравится. Салон очень уютный, даже если она переедет, буду ездить к ней. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличный салон, очень приятная атмосфера. Мастер Оксана всегда качественно и быстро выполнит маникюр, учитывая все пожелания. Хочется возвращаться снова и снова)
Təşkilatın cavabına bax
Ленчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Оксаночка мега супер классный мастер. С ней уже несколько лет и не собираюсь менять. Покрытие носится долго и без нареканий, даже снимать жалко. А мастер ругается - перенашивать нельзя ).
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ветова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличный салон, приятная атмосфера. Ногти сделаны очень качественно. Мастер Оксана лучшая! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хорошее место, замечательный мастер! Делаю маникюр здесь уже 2 года! Нареканий нет, покрытие носится превосходно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Игнатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Уже 3-й год хожу к прекрасному мастеру Оксане на маникюр. Аккуратно, быстро и хорошо носится. ИДЕАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА! И просто замечательный человек!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Замечательная студия! Приятная атмосфера и сотрудники) маникюр долго носится. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рисаля С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отличный маникюр за адекватные деньги👍🙂 Рекомендую к посещению) Приятный мастер и аккуратный маникюр)
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Донец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Спасибо Оксане за маникюр, опытный мастер.Осталась довольна.❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Замечательный мастер! Большая палитра цветов. Покрытие носилось месяц без единого скола. Спасибо!
Мария Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Оксана - отличный мастер)) мне все нравится)) носится долго
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Оксана лучший мастер! За ноготочками только к ней🤗
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Г
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отличное место, мастера - профессионалы своего дела, всем рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Оксана - мой любимый мастер. Всегда все так красиво получается и аккуратно! А ещё она - душка❤️
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Фомина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2