Axtarış
Marşrutlar

Mon Studio

İcmal
Foto
58
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Елена Храмкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Моё знакомство с Эдитой состоялось летом 2024 года. Я готовилась к свадьбе, искала мастера, который услышит меня, предложит какие-то варианты, и в итоге я получу великолепный маникюр. Так и случилось! Результат превзошёл все мои ожидания👏👏👏 Мой свадебный маникюр покорил моё сердце!!! А через 2 недели Эдита сделала мне новый маникюр на венчание. С тех пор я стала постоянным клиентом студии Эдиты! Обращаясь в данную студию Вы получаете: 1. Аккуратно выполненный маникюр и великолепное (не аляповатое, не вульгарное) покрытие; 2. Мастер уточнит Ваши пожелания, цель маникюра, предложит свои варианты. От Вас потребуется: 1. Уважительное отношение к мастеру, умение прислушиваться к тому, что Вас просят сделать - на мой взгляд, в этом нет ничего сложного, это основа любого взаимодействия с людьми.
2
Təşkilatın cavabına bax
44184 Пон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Замечательные мастера!Работаю рядом,постоянно наблюдаю,какие довольные мужчины от них выходят.Заходят в парикмахерскую Маугли,а выходят настоящими денди.Не видела ни одного недовольного посетителя.К детям особый подход .Никто из малышей не плачет.Все мастера вежливы и опрятны.В помещении чисто и уютно.А еще у них для посетителей готовят вкуснейший кофе.Клиентов много,записываться надо заранее.
Эдита Разумкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Современная студия маникюра в центральной части города, хорошо оборудованная, с самими востребованными услугами - маникюр, педикюр, лазерная эпиляция, массаж, татуаж.
1
Марина Капустинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Была на маникюре в данной студии уже второй раз и могу сказать, что Эдита делает маникюр очень качественно. Старается сделать так, чтобы сохранить красоту ноготочков как можно дольше и во время носки маникюр держится правда стойко👍🏻
3
1
Təşkilatın cavabına bax
corp-ooosvet94671
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Посещаю данную студию уже не первый раз, качественный материал очень хорошо и долго держится. Выбор цветов и новинки всегда есть из чего выбрать. Обслуживание на пять.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Недавно посетила маникюрную студию Mon Studio, и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого входа меня встретила дружелюбная атмосфера и приветливый персонал. Интерьер студии стильный и уютный, создает комфортное настроение. Мастер — настоящий профессионал своего дела. Я выбрала услугу классического маникюра и покрытие гель-лак. Мастер уделила внимание каждой детали, аккуратно обработала кутикулы и сделала идеальное покрытие. Я была приятно удивлена разнообразием цветов и дизайнов, которые они предлагают. Кроме того, мне понравилось, что в студии используются только качественные материалы, что, безусловно, важно для здоровья ногтей. В целом, я осталась очень довольна результатом и планирую вернуться снова. Рекомендую Mon Studio всем, кто ищет качественный маникюр и приятное времяпрепровождение
3
1
Təşkilatın cavabına bax
катерина б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Была у мастера Эдиты на маникюре. Работа самого мастера отличная. Вопросов ноль. Все очень профессионально и красиво. Вопрос только в отношении клиенту. Я тут не первая кто пишет, что мастер очень негативно отчитывает за напряженные руки. Стоит отметить, в основном люди приходят на маникюр после рабочего дня (8 часов с мышкой в руках у кого хочешь напряжение вызовет), но не в этом основная проблема. Стол мега узкий! Рука чуть большей длины просто висит локтем в воздухе! По законам физики человек не может держать ее расслабленной в таком состоянии, локоть просто тянет вниз по законам земного притяжения))Тот же вопрос и расстоянию, куда можно поместить ноги. Поэтому вся моя фигура (да я не Дюймовочка, но и не слон), просто скрючивается в этом маленьком со всех сторон пространстве. Как уж тут расслабиться)) Но неудобства для клиента, к сожалению, оборачиваются гневными тирадами, ведь мастеру нужно сделать супер свою работу, а вы клиенты ему так мешаете!))Да, неудобно всем. Может просто стол сменить?
2
2
Təşkilatın cavabına bax
kseniaa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Замечательная студия, мастер очень приветливая, маникюр всегда очень аккуратный!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Делала лазерную эпиляцию в Mon Studio. Очень понравилась мастер Елена и очень хороший лазер,оборудование новое. Специалист высококлассный, она рассказала подробно об услуге — очень приятная и внимательная женщина.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Эдита - прекраснейший мастер, к своему делу она подходит со всей душой, творчеством ,а так же знанием и умением, как сделать интересный и классный, ведь маникюр это неотъемлемая часть образа женщины А в исполнении Эдиты чистый и аккуратный маникюр, качественные материалы,индивидуальный подход , нескончаемый поток идей дизайна маникюра, ногти неповторимые, изящные и притягивающие внимание не только их обладательницы . Маникюр от души и для души ♥️))) Рекомендую прийти и попробовать самой) Интересная беседа, тёплая атмосфера и еще и такая красота на ноготках , все в купе это просто лучшее сочетание. Маникюр носится прекрасно👍 Носить ноготки одно удовольствие. Благодарю Эдиту☀️
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Небольшая уютная студия. Всегда делают такой маникюр, который я хочу. Долго держится. Поэтому часто сюда хожу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Lena Koneva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Уже год хожу на маникюр к мастеру своего дела, Эдите. Очень творческий подход к оформлению ногтей, креативный подход к стилю. Хорошее качество покрытия. Большое Спасибо, Эдите, от всей души!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Голдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Самый ужасный маникюр в моей жизни.девочки не советую.мало того что мастер хамка,так ещё и маникюр ужасный.гель снимать не умеет,ногти все кривые сделала большими лепешками,так ещё и отслоилось все через неделю.хорошие отзывы пишут наверное её знакомые,на них я и повелось.отвратительное отношение к клиентами за не малые деньги!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фартусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Прекрасная студия, случайно зашла ,будучи в командировке. Плражовало современное оборудование ,профессиональный мастер, уютно ,отличный дизайнерский маникюр за 1,30 . А обычно мне делали за 2,5 часа. Предложили еще и Смарт педикюр. Попробую завтра. В целом - достойно.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
У мастера я была в первый раз. Срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась! Я очень довольна результатом, мастер всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Буду записываться ещё! Спасибо Вам!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Губина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Отличная студия, мастер вежливый, делает всё аккуратно и красиво. Рекомендую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Очень уютная ногтевая студия! Результат - красивые и аккуратные ногти после аппаратного маникюра. Ногти короткие, но мастер все равно придумала красивый дизайн даже для такой длины ногтя) Обязательно вернусь снова!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena Galantseva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Отличный маникюр, разговорчивая мастер, чистая студия, весь спектр самого нужного очень понравилось!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Сходила на курс лазерной эпиляции. Ходила в разные места и волосы не уходили. А тут я увидела хороший результат. Спасибо мастеру❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дементьева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Мон маникюр - современная студия с качественными услугами маникюра, педикюра, перманентного макияжа! Мастер с золотыми руками! Очень рекомендую!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Нашла данную студию маникюра по картам, нужен был маникюр со снятием, покрытием и укреплением гелем. Позвонила в студию записалась, озвучили цену в 1500₽ для новых клиентов, про длину ногтей по телефону никто не уточнял (прошу заметить, что это обязанность администратора или мастера, но никак не клиента). Пришла на маникюр предложили чай/кофе это плюс, и пожалуй на этом они и закончились. Мастер спросила каким цветом будем делать покрытие, я попросила показать мне варианты, вариантов было не много, на что я задала вопрос нет ли больше цветов, мастер сказала что это все цвета жесткой базы(ведь как оказалось укрепление происходит именно им, а не гелем как договаривались по телефону при записи) и что по сути это как гель и все будет хорошо, ничего не сломается. Я сказала так можно по верх базы накрасить цветом, на что мастер ответила , что это будет дороже 2000₽ ведь ногти длинные, и сделать маникюр выровнять базой и покрыть цветом будет очень долго, на что я сказала хорошо давайте покроем просто жесткой базой и выбрала цвет базы. Далее мы приступили ко снятию и тут возник вопрос мастеру по поводу снятия, снимать она начала не аппаратом, а пилкой( видимо обучение у мастера было в нулевых годах), я спросила почему снятие происходит пилкой, мастер ответила что «а как фрезой сделать ровную форму?», на что я ответила, что обычно старый материал снимают фрезой и потом пилкой происходит опил формы ногтя, но не стала мешать мастеру и мы продолжили снятие материала пилкой, когда перешли к другой руке мастер уже снимала материал сначала фрезой, потом производила опил (странно, что 2 руки по разному обрабатывают).Далее мы сделали маникюр аппаратом и фрезами пламя и шар( к слову после маникюра кутикула выглядит не ухоженна, так и не скажешь, что только после маникюра), далее покрыли жестокой базой и топом. В конце мастер призналась,что ей было тяжело работать с длиной и что с такой длиной к ней не приходят ( вопрос зачем тогда браться если не умеешь? ведь можно было на начальном этапе сказать было, что с такой длиной работать мастер не умет и впоследствии не портить настроения ни себе ни клиенту).Когда возник вопрос об оплате мастер сказала переводом (очень странно, что нет терминала, видимо уходят от налогов) и мастер говорит что с меня 2000₽, я отвечаю как так договаривались же на 1500₽, на что мастер сказала я же в начале Вас предупреждала, что 2000₽, на что я ответила да, но Вы говорили это про то если сверху базы нанести цвет, я же выбрала цвет базы и цветным лаком покрывать не стала, на что мастер сказала Вы наверно не так меня поняли (как не так если при выборе цвета мастер сказала что возьмет дороже если базу покрыть цветным лаком, о другом повышении меня не предупреждали) так же мастер сказала , что у вас ногти длинные и мы просидели 2 часа поэтому 2000₽ (это разве проблема клиента, что мастер не может быстро выполнять свою работу, а с длиной если мастеру тяжело, то как я говорила можно же было в начале отказаться или обговорить, что будет дороже). Как итог не ровные ногти (особенно большие пальцы и указательный левой руки), не ухоженная кутикула и обман с ценой и испорченое настроение. Еще посмотрим как носиться будет и не отойдет ли чего. Если у Вас короткие ногти возможно мастер сделает Вам ровнее ногти, но не удивляйтесь если вам сначала озвучат одну цену, а в конце другую.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
O
ok o.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Отличный маникюр! Быстро,четко, красиво, всегда по новому!!! Неповторимо,нравится все и ман кюр и педикюр,вссееее!!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Самый отзывчивый мастер! Мастер с большой буквы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Mona
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Качественный маникюр, быстрота исполнения, мастер-профессионал, душевная атмосфера!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Лина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Замечательный мастер Эдита Эдуардовна! Быстро и профессионально,за интересным разговором. Всё понравилось)
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Насибова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Была сегодня опять у "своего " Мастера. Почему своего? Потому что понимание с полуслова. Такую красоту, не делает ни кто.. Я пархаю! И фото работ тут же))
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Студия очень понравилась, маникюр сделали быстро и аккуратно, рекомендую!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Спросила у мастера или администратора, не знаю, кто мне отвечал в ват-сап. Какими гелями для наращивания пользуются? Был предоставлен ответ. Вежливо сказала, что мне не подходит. Началась какая-то агрессия и смеющиеся смайлики. У вас там все хорошо? Смена сезона как никак на улицах города. Может вам в больничку сходить и провериться? Не понимаю, что могло рассмешить? Вроде вежливо сказала, что мне не подходит...и при чем тут танцы с бубнами? Че за глупость? Хочешь танцевать так это в другом месте делают, но никак не в маникюрном салоне. Я все-таки настоятельно рекомендую обратить в больницу. Мало ли что? Вдруг это передается воздушно-капельным путем… страшно…. Ведь эти люди ходят рядом с тобой и дышат твоим воздухом. Аж жуть берет. Нет что бы извиниться, начало какой-то бред нести. Видимо это ее основная часть деятельности. Удачи в танцах с бубном….
1
12
461178 Ефимова Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Ужасное качество маникюра. Работница хамка
3
2
Təşkilatın cavabına bax
595910 Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Большая благодарность мастеру за работу
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Самая лучшая студия маникюра !
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2