Axtarış
Marşrutlar

Mon Ami

İcmal
Foto
10
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Татьяна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Очень круто! Отличное оборудование. Просто как на космическом корабле: кресло для педикюра регулируется пультом, за процедуру можно поменять наклон спинки и т.д.... Есть принудительная вентиляция и на маникюре, и на педикюре. Пыль от опилки ногтей не покроют Вас тонкой дымкой. Очень уютно, ремонт хороший, свежий. Инструменты одноразовые (разумеется, этим никого не удивить) и очень приятная атмосфера. Сотрудники подчеркнуто тактичные. Често говоря, я не ожидала такого высокого уровня от парикмахерской в цокольном этаже в нашем далеко не лакшери-районе. Теперь я - постоянный клиент. P.s. Да, нужно добавить: огромный перечень услуг, в том числе и массаж. Я прямо не нарадуюсь, что нашла такую жемчужину среди салонов (а главное - у дома).
Юлия Зеленская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Салон не плохой, но мастера Диму сильно перехваливают. Если вы хотите определенную прическу, наверное он сделает и уложит качественно. Но если не знаете, что вам будет лучше, поищите кого нибудь другого. Жалею, что когда увидела результат, не настояла на том, чтобы изменить, то что мне не понравилось. Убедил, что и так всё супер...
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Отличный салон. Делала стрижку у мастера Дмитрия, рекомендую. У человека - золотые руки, видно, что любит свою профессию. Из салона вышла с красивой причёской и, главное, за ней легко ухаживать без часовых утренних процедур. Также могу порекомендовать мастера маникюра Раису, работает быстро, качество покрытия - отменное, ногти все аккуратные. Ещё и выбор лаков огромный
3
Анжелика Павленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Очень хороший и уютный семейный салон, в котором тебя встретят, как родного, поговорят с тобой обо всём, выслушают, а самое главное сделают шикарную стрижку и покраску. Дмитрий - лучший из мастеров, которые мне встречались в Калининграде!
3
Анастасия Арефьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Просто закрыто🤷🏻‍♀️ Дважды приходила, жалюзи опущены, информации никакой.
Татьяна К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Удобно, рядом с домом. Приятные цены) Муж доволен мастером, стрижкой) Уютно очень и профессионально.
3
Александр Карев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Очень хороший салон, парикмахер супер, цены приятные, а самое главное все чисто и стерильно!
1
mika ivanova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отличный салон!
Богдан Уткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличное заведение
Светлана Гринько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Вежливый персонал, качественные услуги.
1
Владимир Дедик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Отличный мастер своего дела, рекомендую!
3
Татьяна Антаневич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
У них другое видение...и за наши деньги....результат не тот.а поговорить мы и сами можем.
2
Egor
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Хороший мастер!
1
NadiSh
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Уютно, прекрасно))) отличный сервис!!!
3
Алексей Денисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Один из лучших салонов Калининграда
3
валерия мартиновская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Супер салон!!! Рекомендую!
2
Александр Каладжинскас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Отлично, супер, на 100%)
3
  1. 1
  2. 2