Axtarış
Marşrutlar

Mom Can

İcmal
Menyu
Foto
12
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Анастасия Чернякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Узнала не так давно, что столовая открылась снова и это просто глоток свежего воздуха в сравнении с тем, что было, хозяева поменялись и столовая расцвела, как я поняла работают семьей, а что еще нужно в общепите?Все по семейному, а самое главное уютно, поменяли интерьер, стало чисто, а самое главное вкусно, гороховый суп окунул меня в воспоминания о детстве, именно так готовила моя бабушка🥺Порции щедрые, кормят так, что работать потом сложно, нет изжоги после . После первого похода, забегаю туда постоянно и не только я, каждый день вижу одни и те же лица, вообщем много постоянных клиентов. Это о многом говорит в пользу заведения. Выпечка замечательная. Цены божеские, вдвоем с мужем обедали на 600-800 рублей, причем не ограничивая себя! И в дополнение: честно, после старых хозяев не было желания посещать, так как была там 1 раз в прошлом году и скажу сразу, остался неприятный осадок… Сейчас это замечательное место, желаю долгих лет процветания!
4
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Кошелев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Очень советую столовую , вкусно, чисто , ухоженно, много изменений после старых владельцев , обновился интерьер , есть где оставить машину , новое местечко для перекуса, тихо и спокойно персонал ТОП. Посещайте с удовольствием местечко отличное !!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Девяткина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Были здесь после смены хозяев и это вообще другое место. После старых владельцев многое поменялось, обновили интерьер, стало заметно чище и уютнее. Заходишь и ощущение не столовой, а будто к кому-то домой пришёл. Еда вкусная, по-домашнему, без этого столового привкуса, порции нормальные, всё свежее. Видно, что к месту относятся с душой Теперь приятно заезжать и спокойно поесть — место реально преобразилось. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Жемчужникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Работаю рядом. Коллеги посоветовали зайти и я решила здесь пообедать. Вкусно, есть из чего выбрать, а самое главное цены очень доступные. Дешевле чем в городе. В зале чисто, всегда есть салфетки на столах. Приятно видеть, что столовая с новыми хозяевами возродилась
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Очень вкусная еда, всё по домашнему. Порции большие, цены доступные. Вежливый персонал, чистота в помещении. Удобный подъезд, рекомендую к посещению.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличная столовая ,действительно хочется рекомендовать ее всем ! Накормят как дома , всегда все свежее и вкусное,а цены просто подарок Очень уютная столовая, везде чистенько и аккуратно, замечательный и позитивный персонал В общем однозначно рекомендую посетить это место
Təşkilatın cavabına bax
Brownësne
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Недавно побывал в этом месте и остался очень доволен. Уютно и по-домашнему тепло. Чистота радует, а еда – просто супер! Вкусно, сытно, рекомендую всем, кто любит так же вкусно покушать как и я)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Добрый день. Попала сюда случайно и была приятно удивлена. Чистота, приветливый персонал, простые и вкусные блюда. Спасибо!
Стас Болотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Обедал там пару раз, в последний визит помещение преобразилось, стало гораздо уютнее, еда вкуснее, атмосфера приятнее. Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Skazi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Очень вкусно стали готовить. Взяли плов, и он оказался божественным. Заказали доставку с коллегами, всем понравилось. Спасибо, будем заказывать ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Шурбина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличная столовая, вкусно готовят, цены адекватные, чисто и уютно, реально домашняя еда, можно на ужин домой заказать, выглядит всё аппетитно, молодцы!)
Təşkilatın cavabına bax
Ника Сотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Смена хозяев изменило впечатление об этом месте. Стало намного чище и уютнее. Теперь не придется ходить километры до магазина, а можно пообедать прям у работы. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алмаз Шигапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Впервые пришел в эту столовую на обед. Все очень вкусно и недорого. Чисто, опрятно и хороший ассортимент.
Təşkilatın cavabına bax
андрй трунин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Проезжал мимо. Решил пообедать. Нашол в яндекс столовую Мама Может. Понравилось и вкусно и обслуживание и чистота. Спасибо что есть такие места
Təşkilatın cavabına bax
Антоха Егиян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень вкусно, столовой доволен, хожу каждый день, еда качественная, цены доступные, а выпечка просто потрясающая. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличная столовая! Очень вкусно, по-домашнему. Не везде такое встретишь. Коллектив безумно позитивный
Təşkilatın cavabına bax
Лера Баранникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Прекрасная столовая. После прошлых хозяев перевоплатилась , стало уютнее, чище , что не мало важно для подобных заведений, а самое главное что стало действительно очень вкусно. Советую каждому туда зайти!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Щука
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Недавно посетила данное заведение, хочу отметить вежливый персонал, вкусную еду,.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кадочников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Вкусная еда, добрый персонал, доступные цены, уютный интерьер
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Пообедала очень вкусно и сытно, и не так дорого. Самое то, если соскучились по домошнай кухне
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ушаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Понравилось качество обслуживания персонала, разнообразный интерьер еды
Təşkilatın cavabına bax
Дарья З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Добрый день! Обычно отзывы никогда не оставляю, но эта столовая впечатлила на столько, что не удержусь и скажу, СПАСИБО, за такое прекрасное место.
Təşkilatın cavabına bax
Марат Митьков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Всё супер. Как дома. Советую!!!!!!!!!!!
  1. 1
  2. 2