Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Molot

Reytinq 5,0
907 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (920) 000-22-43
Telefonu göstər
Gorodets, ulitsa Sverdlova, 9
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Molot, , foto
Daha 467
İcmal
Menyu
Foto
477
Rəylər
455
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Брокколи под пармезаном
100 gБрокколи, пармезан, масло сливочное, масло чесночное.
380 ₽
Голубцы
150 gиз белокочанной капусты с фаршем курица-свинина
450 ₽
Чизкейк
290 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Gorodets, ulitsa Sverdlova, 9
Marşrut

Əlaqələr

+7 (920) 000-22-43
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Детский сад
148 m
4
Детский садСтадион СпартакУлица МелиораторовАвтостанция ГородецГородец
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
Telefon üçün enerji̇ yığma ci̇hazı
Qiymətlər:orta
Orta hesab:700–1000 ₽
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, havale
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

20:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Blinolybov
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
907 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

455 rəy

Susmaya görə
Серёжа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
С улицы сложно опознать, что это ресторан, не самый удачный поворот, очень легко прозевать и проскочить, как и может показаться что чей-то частный дом. Стоило бы установить вывеску или знак - знали бы местные больше и посетителей вероятно было бы больше. Но это мелочь. Дизайн очень впечатлил. Очень необычный, нетипичный, выделяющийся для Городца. Снаружи красиво расписаны ангар (интересно, в него можно попасть и есть ли в нем что-то интересное?), пристройка "Не прислоняться" и частично сам ресторан в духе кузницы. Обомлел, когда узнал что есть ретроавтомобили снаружи и среди них оказался Форд Таунус)) Как фанат одной финской игры, оценил этот автомобиль. Внутренний дизайн еще красивее. Тёмный, тёплый приглушённый свет, атмосфера бабушкиной нижегородской дачи. Получилось очень душевно. Видно, что оформляли дизайн творческие люди - много различных картин, в т.ч из художественной школы, расписанное меню, расписанные бочки, стены, деревянные постеры. Видно, что вложили всю душу и пытались показать детство, как будто, тот самый неповторимый домашний уют. У Вас это получилось. Меню. Сбалансированное, но несколько скудное. Присутствуют популярные блюда, как и локальная кухня. Можно буквально перепробовать всё меню за 3-4 похода в это заведение. Не хватает разнообразия в десертах, правда очень скудно. С барной картой такая же ситуация Обслуживание выше всяких похвал. Официантки очень добрые, отзывчивые. Здесь буквально это те люди, которые спросят всё ли хорошо, есть ли аллергия на какие-либо продукты, можно спросить совет. Просто чудо:) Небольшое замечание - заказал куриную отбивную, попросил с ананасом, принесли с помидором. Понял только уже после фотографии. Про еду. Вызывает удовольствие, понравилось. Это очень вкусно. Не понимаю людей, кто пишет что кормят не очень. Для уровня продвинутой домашней кухни кормят правда очень замечательно. Особенно понравился чизкейк, булгур. Порции кажутся маловатыми, но сами по себе выходят довольно сытными. Бар также отличный, но не попробовал настойки и шоты. Ожидал что будет много народу в субботу, но по итогу оказалось что была большая компания в втором зале и больше никого, кроме персонала + мимо-залетная парочка. Получилась некая атмосфера одиночества и меланхолии под музыку, но для данного города абсолютно нормально. 10/10. Советую к посещению :)
Shikusia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Очень уютное место,хотя подходишь и думаешь,а точно ли ты правильно попал,очень много мелких деталей,само кафе немного "темное",что создаёт свою атмосферу уюта и тишины, есть в определенные дни живая музыка.Цены адекватные,сервис тоже, вкусно,порции не большие.В общем прекрасное место,сам ресторан большой.
Təşkilatın cavabına bax
TEV
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
​Отличное место с точки зрения визуала! Дизайн заведения выполнен просто великолепно — интерьер продуман до мелочей, находиться здесь очень приятно. ​Однако по остальным пунктам есть куда расти: ​Обслуживание: Среднее, без особого энтузиазма. ​Меню: Довольно скромный выбор, не хватает разнообразия. ​Кухня: Еда обычная, крепкий «середнячок», без вау-эффекта. ​Итог: За атмосферу и стиль — пять баллов, за всё остальное — тройка. В среднем получается заслуженная четверка. Надеюсь, подтянут кухню!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi